Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Покупки с браком а именно вейдерсов с сайта По ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Покупки с браком а именно вейдерсов с сайта Поле-М и у продавца М ПОЛА

Andrey Backwater
P.M.
14-9-2018 18:11 Andrey Backwater
Originally posted by М Пол:

Но про вейдерсы Людмила в курсе и про "мембранная одежда" точно не забыла бы .. . вот тут я готов спорить до хрипа.


Хрипеть не надо переписку в эл. почте почитайте и убедитесь в том что этого не было.
Andrey Backwater
P.M.
14-9-2018 18:13 Andrey Backwater
Ну и ещё раз - Вы взрослый человек и вольны действовать, как заблагорассудится. Но .. . если претензия и экспертиза - посылку получаю .. . если "получите откройте и посмотрите сами", то нет - едет обратно к Вам.

Я уже по этому поводу высказался, и не раз читайте Выше.

М Пол
P.M.
14-9-2018 18:14 М Пол
Andrey Backwater:
Я уже устал от Вас вы все не как не успокоитесь, диалог это общение разными способами, я вам не сказал что общался с ней по телефону, а вел с ней общение по электронной почте, вы можете её всю прочитать она Вам сбросила всю переписку.
А уж её электронной почты - точно нет ни на одном сайте. Говорю ж, чисто техническое ИП.

И мне не понятно Ваше раздражение и усталость от меня. Вы сами создали эту тему. Конкретно про меня. Или .. . желаете общаться про меня без меня?

Andrey Backwater
P.M.
14-9-2018 18:23 Andrey Backwater

click for enlarge 720 X 1280 130.9 Kb
Andrey Backwater
P.M.
14-9-2018 18:23 Andrey Backwater
Это что сам нарисовал
Andrey Backwater
P.M.
14-9-2018 18:27 Andrey Backwater
Originally posted by М Пол:

И мне не понятно Ваше раздражение и усталость от меня. Вы сами создали эту тему. Конкретно про меня. Или .. . желаете общаться про меня без меня?




Я уже про вейдерсы которыми торгуете, и которые теперь одежда Вам все сказал, и что Вы не чисты на руку я Вам так же сказал. Отправил Вам вашу одежду, отдал Вам свои деньги, что Вам еще отдать, может еще денег кинуть а?
М Пол
P.M.
14-9-2018 18:30 М Пол
Andrey Backwater:
Это что сам нарисовал
А что это?

Andrey Backwater
P.M.
14-9-2018 18:51 Andrey Backwater
Прочитавшие эту тему форумчане и гости форума сделают для себя выводы.
sergey0582656
P.M.
14-9-2018 19:22 sergey0582656
М Пол:
А что это?

Многие поняли, что это, а вы прикинулись, что не понимаете.

Особого ума не нужно, чтобы понять о чем речь.

С уважением к участникам этого форума. Надеюсь у вас хватит смелости сделать хотя бы фото тех вейдерсов и показать всем. Когда с охоты приедете.

М Пол
P.M.
14-9-2018 19:41 М Пол
sergey0582656:
Многие поняли, что это, а вы прикинулись, что не понимаете.

Особого ума не нужно, чтобы понять о чем речь.

С уважением к участникам этого форума. Надеюсь у вас хватит смелости сделать хотя бы фото тех вейдерсов и показать всем. Когда с охоты приедете.

Не хватит. Я же Вам написал, что забирать их на почте буду только в случае получения Претензии.


sergey0582656
P.M.
14-9-2018 19:50 sergey0582656
М Пол:
Не хватит. Я же Вам написал, что забирать их на почте буду только в случае получения Претензии.

Как хотите. Мое мнение о вас изменилось, после этого общения здесь.

Всего вам наилучшего.

М Пол
P.M.
14-9-2018 20:15 М Пол
sergey0582656:
Как хотите. Мое мнение о вас изменилось, после этого общения здесь.

Всего вам наилучшего.

Не искренне говорите.

Посмотрите, Сергей, на мой профиль и на свой (собстно, ко всем советующим меня причмарить совет).

Я торгую на форуме и про меня на Ганзе есть исчерпывающая информация. Считаю, что это - обязательное условие для интернет-продавца. Чего не хватает для развеяния ))) сомнений, исков итд - можно найти, пройдя по ссылке (из профиля).

Я стою на выставках, участвую в соревнованиях итд. Я могу напрячь ганзовцев, которым помог решить некоторые проблемы с охотничьим снаряжением, в том числе и с вейдерсами, и они добавят своими коментами несколько стр в эту тему .. . но пока приходится только просить их не вмешиваться в этот троллинг.

У моей нанофирмы есть дилерская сеть и программа "Совместных Закупок". Но, продажа на Ганзе для меня - особый случай. Тут важна не прибыль, а обратная связь.

И у меня есть собственные взгляды на жизнь и справедливость. Если Ваше отношение ко мне изменилось в худшую сторону, мне жаль .. . и это всё.

Andrey Backwater
P.M.
14-9-2018 20:20 Andrey Backwater
Вывод ? 1 - в переписке по эл.почте уже обсуждая брак данных вейдерсов, продавец или его представитель, официально будет сказать из выписки ЕГРЮЛ соучередитель в лице супруги посоветовала обратится за экспертизой в общество по правам потребителей заведомо зная или не понимая вводя в заблуждение что по итогу проведенной экспертизы М Пол побежит с ней в прокуратуру так как она "не судебная".
Вывод ? 2 - Заказав на сайте Поле -м комплект лебедей, комплект гринов хот бай претензий вообще нет и вейдерсы из мембраны по которым "были" претензии, оплатил их на карту сбербанка + продавцом было указанно что надо оплатить ему около 500 рублей за доставку к транспортной компании так как она находится в 80 километров от его склада + после отправки в транспортной компании нужно было заплатить + доехать до Краснодара с Бриньковской 130 км, еще 1500 т.р., и как то складывается вывод что не хрена ни дешево у это продавца приобретать товары. Вейдерсы интересно по какому курсу покупал по 35 рублей за 1 доллар, а цены задрал по 70 вот он настоящий бизнес, знает что товар не фонтан одеждой уже назвал вейдерсы, ну продай их по вбросовой цене и забудь как страшный сон нет надо в три шкуры драть.
Так что как то так.
Andrey Backwater
P.M.
14-9-2018 20:22 Andrey Backwater
Originally posted by М Пол:

Посмотрите, Сергей, на мой профиль и на свой (собстно, ко всем советующим меня причмарить совет).


Зайди в мой и посмотри Бриньковская ул. Красноармейская 45 приезжай чаем угощу нет самогоночкой абрикосовкой, сальца копченного нарежим огурчики малосольные
М Пол
P.M.
14-9-2018 20:31 М Пол
Andrey Backwater:
Вывод ? 1 - в переписке по эл.почте уже обсуждая брак данных вейдерсов, продавец или его представитель, официально будет сказать из выписки ЕГРЮЛ соучередитель в лице супруги посоветовала обратится за экспертизой в общество по правам потребителей заведомо зная или не понимая вводя в заблуждение что по итогу проведенной экспертизы М Пол побежит с ней в прокуратуру так как она "не судебная".
Вывод ? 2 - Заказав на сайте Поле -м комплект лебедей, комплект гринов хот бай претензий вообще нет и вейдерсы из мембраны по которым "были" претензии, оплатил их на карту сбербанка + продавцом было указанно что надо оплатить ему около 500 рублей за доставку к транспортной компании так как она находится в 80 километров от его склада + после отправки в транспортной компании нужно было заплатить + доехать до Краснодара с Бриньковской 130 км, еще 1500 т.р., и как то складывается вывод что не хрена ни дешево у это продавца приобретать товары. Вейдерсы интересно по какому курсу покупал по 35 рублей за 1 доллар, а цены задрал по 70 вот он настоящий бизнес, знает что товар не фонтан одеждой уже назвал вейдерсы, ну продай их по вбросовой цене и забудь как страшный сон нет надо в три шкуры драть.
Так что как то так.
Андрей,

этот текст невозможно прочесть. Вы разделяйте абзацами.

Моя жена, та которая продала Вам бракованные вейдерсы и, как я понял, нормальных лебедей, вчера отчалила в Казахстан на неделю .. . и мои бессвязные посты легко объяснимы .. . но ведь и Вы - уже 2-й день нашей тяжбы, как дело к вечеру -- немного сумбурно начинаете писАть .. . а вчера - ещё и агрессивно-ругательно.

Нас уже выгнали из раздела купи-продай .. . если выгонят и из этого .. . да ещё и за пьянство .. . где Вы будете выводить меня на чистую воду?

Andrey Backwater
P.M.
14-9-2018 20:37 Andrey Backwater
Originally posted by М Пол:

Андрей,
этот текст невозможно прочесть. Вы разделяйте абзацами.

Моя жена, та которая продала Вам бракованные вейдерсы и, как я понял, нормальных лебедей, вчера отчалила в Казахстан на неделю .. . и мои бессвязные посты легко объяснимы .. . но ведь и Вы - уже 2-й день нашей тяжбы, как дело к вечеру -- немного сумбурно начинаете писАть .. . а вчера - ещё и агрессивно-ругательно.

Нас уже выгнали из раздела купи-продай .. . если выгонят и из этого .. . да ещё и за пьянство .. . где Вы будете выводить меня на чистую воду?


Здоровья Вам и Вашим близким!!!
М Пол
P.M.
14-9-2018 20:41 М Пол
Andrey Backwater:
Здоровья Вам и Вашим близким!!!
Звучит как скрытая угроза.

sergey0582656
P.M.
14-9-2018 20:43 sergey0582656
М Пол:
Не искренне говорите.

Посмотрите, Сергей, на мой профиль и на свой (собстно, ко всем советующим меня причмарить совет).

Я торгую на форуме и про меня на Ганзе есть исчерпывающая информация. Считаю, что это - обязательное условие для интернет-продавца. Чего не хватает для развеяния ))) сомнений, исков итд - можно найти, пройдя по ссылке (из профиля).

Я стою на выставках, участвую в соревнованиях итд. Я могу напрячь ганзовцев, которым помог решить некоторые проблемы с охотничьим снаряжением, в том числе и с вейдерсами, и они добавят своими коментами несколько стр в эту тему .. . но пока приходится только просить их не вмешиваться в этот троллинг.

У моей нанофирмы есть дилерская сеть и программа "Совместных Закупок". Но, продажа на Ганзе для меня - особый случай. Тут важна не прибыль, а обратная связь.

И у меня есть собственные взгляды на жизнь и справедливость. Если Ваше отношение ко мне изменилось в худшую сторону, мне жаль .. . и это всё.

Профиль тут вообще не причем.

Причмарить, напрячь, быдло и т.п. - это все ваши слова. Заметьте.

Мне с вами более вообще не хочется общаться, потому, что вы с каждым своим высказыванием все хуже и хуже относитесь к окружающим.

Следите за собой, уважаемый.

М Пол
P.M.
14-9-2018 20:58 М Пол
sergey0582656:
Профиль тут вообще не причем.

Причмарить, напрячь, быдло и т.п. - это все ваши слова. Заметьте.

Мне с вами более вообще не хочется общаться, потому, что вы с каждым своим высказыванием все хуже и хуже относитесь к окружающим.

Следите за собой, уважаемый.

И профиль - очень при чём .. . и любые оскорбительные слова - ни к кому конкретно никогда не адресую в интернет-общении .. . хотя бы потому, что собеседник не может дать мне в морду в ответ .. . в общем, не переживайте за мой моральный облик.

hvatov2
P.M.
14-9-2018 21:09 hvatov2
Andrey Backwater, вейдерсы вообще без вариантов заклеить? Если шов разошелся, может за пару тыров у мастеров можно было хорошо их проклеить и бегать? Я понимаю что ситуация напряжная, но все же, сами как думаете, они ремонтно пригодные?

Михаил, может стоит вашим опытным взглядом осмотреть вейдерсы, думаю вы с особой легкостью определите причину течи, если что заклеить их у профессионалов, отправить Андрею, если будет возможность, в дальнейшем скидочку на следующую покупку сделать. Считаю обе стороны от этого только выиграют и разойдутся на позитиве.

Пы сы: При том раскладе, который сейчас вырисовывается, исходя из полемики, проигрывают обе стороны. Надо по умерить эго и договориться, что бы обоим был выгоден результат.

Hanter XX
P.M.
14-9-2018 21:23 Hanter XX
Прям Алла Пугачёва ))ухожу ухожу а всё на сцене )
Вывод обывателя:
1) если наплевать на вейдерсы и на деньги - то наплюйте и забудьте - Не получается.. значит не только дело в этом.
2) будь у меня такая проблема чем везти на почту да платить 500р так мне бы проще доехать до обувной ремонта и они бы пролили шов за эти деньги и нет проблем ))
Можно и самому купить клей и пролить как ПВХ лодку. .по мне я бы чувствовал себя победителем - мол вышел из трудности сам и молодцом.
3)показал бы всё это отсняв продавцу и попросил бы его о призенте в следующем заказе .
А тут получается неоправданное бодание и как итог ноль.
Что то это напоминает Дон-Кихота и ветряные мельницы.
Andrey Backwater
P.M.
14-9-2018 21:31 Andrey Backwater
Originally posted by Hanter XX:

будь у меня такая проблема чем везти на почту да платить 500р так мне бы проще доехать до обувной ремонта и они бы пролили шов за эти деньги и нет проблем ))


Где в Бриньковское ателье у нас в колхозе таких нет а до Краснодара 130 км.
Hanter XX
P.M.
14-9-2018 21:32 Hanter XX
Andrey Backwater:
Вейдерсы интересно по какому курсу покупал по 35 рублей за 1 доллар, а цены задрал по 70 вот он настоящий бизнес,
.

Ни дай Бог такой бизнес. .. мне бы вот лучше Баксами по 35 и в сейф чем через 2 года по 70 но в рублях.
Больно оборот схож с долгосрочными инвестициями.

Andrey Backwater
P.M.
14-9-2018 21:35 Andrey Backwater
Originally posted by Andrey Backwater:

Можно и самому купить клей и пролить как ПВХ лодку. .


Как это сделать если он течет по кругу, нужно было отделить мембрану от сапога счистить клей и по новой проклеять, Вы думаете это было возможно если продавец говорит что это одежда и материал нежный Как?
https://www.instagram.com/p/Bn... d=1wlc19k1en0lp
Andrey Backwater
P.M.
14-9-2018 21:37 Andrey Backwater
Originally posted by Hanter XX:

если наплевать на вейдерсы и на деньги - то наплюйте и забудьте - Не получается.. значит не только дело в этом.


Я уже давно наплевал на них и на деньги, только продавец все ни как не отпустит... .
Andrey Backwater
P.M.
14-9-2018 21:38 Andrey Backwater
Originally posted by Hanter XX:

Ни дай Бог такой бизнес. .. мне бы вот лучше Баксами по 35 и в сейф чем через 2 года по 70 но в рублях.
Больно оборот схож с долгосрочными инвестициями.


Это только предположение, возможно все совсем не так
Hanter XX
P.M.
14-9-2018 21:39 Hanter XX
Ну да.. даже если 130- попало на 1 т р за бензин + работа мастера... всё лучше чем остаться без всего как Вы желаете. .но спору нет -хозяин барин .Они Ваши и Вы вправе с ними поступить как вздумается.
Andrey Backwater
P.M.
14-9-2018 21:40 Andrey Backwater
Originally posted by Hanter XX:

Прям Алла Пугачёва ))ухожу ухожу а всё на сцене )


Спасибо, не ожидал, ни когда меня с Мэтрами эстрады не сравнивали... .
Andrey Backwater
P.M.
14-9-2018 21:45 Andrey Backwater
Originally posted by Hanter XX:

Ну да.. даже если 130- попало на 1 т р за бензин + работа мастера... всё лучше чем остаться без всего как Вы желаете. .но спору нет -хозяин барин .Они Ваши и Вы вправе с ними поступить как вздумается.



Поймите если они новые один раз одел на охоту как Вы поступили бы? Клеяли? Если товар новый вроде платил не за брак? Зачем что то колхозить а если бы не получилось и испортили бы их что тогда. Эх че вспоминать, пусть продавцу останутся.
Hanter XX
P.M.
14-9-2018 21:46 Hanter XX
Ссылка не открывается Ваша у меня с телефона. .а как клеить - я свои клеил - правда дырочка была маленькая и не на шве - сразу скажу пробил сам блесной - ничего.. сну три намолевал клеем - приложил заплатку и уже больше года держится)
Andrey Backwater
P.M.
14-9-2018 21:50 Andrey Backwater
Andrey Backwater
P.M.
14-9-2018 21:52 Andrey Backwater
Originally posted by Hanter XX:

а как клеить - я свои клеил - правда дырочка была маленькая и не на шве - сразу скажу пробил сам блесной - ничего.. сну три намолевал клеем - приложил заплатку и уже больше года держится)


Я не спорю если бы я их сам привел в негодность, то и самостоятельно занялся бы ремонтом, а так одел новые текут, вывод.... уже сделан... .
М Пол
P.M.
14-9-2018 21:53 М Пол
hvatov2:
Andrey Backwater, вейдерсы вообще без вариантов заклеить? Если шов разошелся, может за пару тыров у мастеров можно было хорошо их проклеить и бегать? Я понимаю что ситуация напряжная, но все же, сами как думаете, они ремонтно пригодные?

Михаил, может стоит вашим опытным взглядом осмотреть вейдерсы, думаю вы с особой легкостью определите причину течи, если что заклеить их у профессионалов, отправить Андрею, если будет возможность, в дальнейшем скидочку на следующую покупку сделать. Считаю обе стороны от этого только выиграют и разойдутся на позитиве.

Пы сы: При том раскладе, который сейчас вырисовывается, исходя из полемики, проигрывают обе стороны. Надо по умерить эго и договориться, что бы обоим был выгоден результат.

Неопреновые вейдерсы лечатся без проблем - разными клеями.

С мембраной совсем другой расклад. Не клеится ни чем. Кто ездит летом на рыбалку на Нижнюю Волгу и пытался ремонтировать лодки ПВХ - примерно такая же аналогия - прямые солнечные лучи уничтожают все труды.

То есть, вывернув мембранные вейдерсы наизнанку для просушки и выставив их на солнце, за пару часов убиваем и мембрану и стык - штанина/сапог. Абсолютно новая вещь .. .

У нахлыстовиков есть какая то панацея - типа клей с для мембраны .. . с Кабылы возят .. . но там никакие нагрузки ...

Andrey Backwater
P.M.
14-9-2018 22:00 Andrey Backwater
Originally posted by М Пол:

То есть, вывернув мембранные вейдерсы наизнанку для просушки и выставив их на солнце, за пару часов убиваем и мембрану и стык - штанина/сапог. Абсолютно новая вещь ...


Посылку получите и посмотрите что они новые на солнце не были, один раз одел на охоту, как что так.
Andrey Backwater
P.M.
14-9-2018 22:04 Andrey Backwater
Originally posted by М Пол:

Абсолютно новая вещь ...


В складе летом температуру хранения меряете?, когда храните их, может там под 50 градусов печет? Так вы тут расскажите ..... что система кондиционирования стоит, вытяжки работают, автоматика воздух в складе увлажняет...... .
М Пол
P.M.
14-9-2018 22:39 М Пол
Andrey Backwater:
В складе летом температуру хранения меряете?, когда храните их, может там под 50 градусов печет? Так вы тут расскажите ..... что система кондиционирования стоит, вытяжки работают, автоматика воздух в складе увлажняет.......
Есть Ганзовцы, которые ездили на мой склад и видели условия хранения .. . но дело даже не в этом .. . Вы банально хотите скандалом решить свою проблему - безалаберность.

А я готов довести дело до конца. И не боюсь Ваших угроз про обращение в фискальные органы. А если выяснится, что это заводской брак - подтяну ремешок и всё оплачу .. . но в Вашей кухОнной сваре правду искать не буду.
513 x 488

Andrey Backwater
P.M.
14-9-2018 23:01 Andrey Backwater
Ок, спокойной ночи
mashinist34
P.M.
16-9-2018 11:05 mashinist34
Следил за конфликтом с самого начала.
Ощущения не приятные. Но самое интересное, что чувство неприязни вызывает не "виновник" этой шумихи, а автор этого пасквиля.
Есть такая категория людей, которым не дай бог сделать какую то неприятность. Ответная реакция будет бурно и долго выливаться зловонной жижей. Отмыться после такого долго и сложно. Есть в народе поговорка - "не трогай гавно, вонять не будет". Я не конкретно, но со стороны видится именно так.
котяра93
P.M.
16-9-2018 13:35 котяра93
Продавец предложил уладить вопрос по закону , а Покупатель ведёт себя непонятно если не сказать грубее
Andrey Backwater
P.M.
16-9-2018 20:08 Andrey Backwater
Originally posted by mashinist34:

Следил за конфликтом с самого начала.
Ощущения не приятные. Но самое интересное, что чувство неприязни вызывает не "виновник" этой шумихи, а автор этого пасквиля.
Есть такая категория людей, которым не дай бог сделать какую то неприятность. Ответная реакция будет бурно и долго выливаться зловонной жижей. Отмыться после такого долго и сложно. Есть в народе поговорка - "не трогай гавно, вонять не будет". Я не конкретно, но со стороны видится именно так.


Купите вейдерсы у М Пола с мембраны и попади в такую ситуацию как я, Вы не только будете пованивать зловонной жижой, но пованивать как гавно....

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Покупки с браком а именно вейдерсов с сайта По ... ( 3 )