Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Покупки с браком а именно вейдерсов с сайта Поле-М и у продавца М ПОЛА ( 10 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 10 : 12345678910
Автор
Тема: Покупки с браком а именно вейдерсов с сайта Поле-М и у продавца М ПОЛА
alfabravo
4-10-2018 00:34 alfabravo
мне лично импонирует модель развития ситуации,предложенная М Пол. надо делать экспертизу на предмет выявления природы дефекта,а именно-пропускания воды,принимать основанное на ЗоЗПП решение и закрывать этот балаган.

edit log

Andrey Backwater
4-10-2018 07:22 Andrey Backwater
Уважаемые участники ветки прочитав последние Ваши изречения а именно М Пола, получается так купил, одел на охоту новую "вещь", ну я совсем походу дебил и буду одевать и снимать тянуть за штанину, после чего наверное конкуренты заплатили мне и я за свои кровные начал тут срач типа М Пол такой сякой.
М Пол будущие покупатели сделают для себя выводы, а то что я Вам их отправил это я наверное поспешил если бы я знал что так будет сделал бы по своемуу я уже описывал. Сходите в полицию и заявите что к Вам пришла подозрительная посылка как Вы мне написали. Моя вина лишь в том что я их у Вас купил, и экспертиза здесь не нужна, это развод на деньги покупателя. я об этом уже высказывался выше. Пристали к моей станице в инстаграмм где выложено видео протекания Ваших вейдерсов где я создаю давление при держании штанины ну что вы в самом деле, я понимаю что я ЛОХ что купил их у Вас так дебилами остальных не делайте. Откройте их посмотрите клей в них пришел в негодность там и без экспертизы видно. "Ах ну да в них на солнце загорал".
В соседней ветке отзывов о товаре Вы что советуете людям? Несите в химчистку, через предложение в химчистку нельзя? Где логика? И так у Вас во всем.... И Вашу супругу я не оскорблял!!!
click for enlarge 1331 X 438 198.0 Kb
Andrey Backwater
4-10-2018 07:35 Andrey Backwater
М Пол ваша супруга в переписке по электронной почте отписалась так что всю переписку передала Вам и Вы как импортер данного товара будете вести со мной диалог, зачем же Вы сейчас тут пишите что нано фирма моя а жена вроде моя ИП 2013 года продавала ему. Вы с супругой учередители ООО Поле М конечно не в равных долях, Вы являетесь генеральным директором Поле М. Если информацию покупатель берет с сайта Поле М и по почте списывается по вопросу покупки а ему отвечает и продает ИП. Тогда переименуйте сайт под ИП или содайте отдельный сайт на ИП. И оквэд на ООО Поле М незабудте открыть по торговле в интернете....
М Пол
4-10-2018 08:03 М Пол
quote:
Изначально написано Andrey Backwater:
М Пол ваша супруга в переписке по электронной почте отписалась так что всю переписку передала Вам и Вы как импортер данного товара будете вести со мной диалог, зачем же Вы сейчас тут пишите что нано фирма моя а жена вроде моя ИП 2013 года продавала ему. Вы с супругой учередители ООО Поле М конечно не в равных долях, Вы являетесь генеральным директором Поле М. Если информацию покупатель берет с сайта Поле М и по почте списывается по вопросу покупки а ему отвечает и продает ИП. Тогда переименуйте сайт под ИП или содайте отдельный сайт на ИП. И оквэд на ООО Поле М незабудте открыть по торговле в интернете....

Уважаемый Andrey Backwater,
моя супруга передала переписку мне ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, как Вы перевели диалог в мою тему на Ганзу и начали компанию в соц. сетях https://www.instagram.com/p/Bn...ton_share_sheet где я не общаюсь и не могу себя защищать.

Я продаю эти вейдерсы с 2012, ввожу их в Россию регулярно, иногда - очень большими партиями, и пока не планирую заканчивать.

Поэтому, все конфликтные ситуации закрываю.
Поскольку продажи в основном - дистанционные и трудно оперативно (чтобы не ломать сезон) определить, заводской ли это дефект, обычно конфликты решаются разными мировыми соглашениями, бонусами, скидками итд.
Но, производство есть производство, тем более, в Поднебесной, встречается и серьёзный брак. И приходится менять. Впоследствии, это компенсирует мне BANDED.

В данном случае, Вы не дали мне сделать ничего - пара фраз и ..."ах так, ну лови горчичник".

Давайте уже заканчивать мучить людей. Или пришлите Продавцу (не мне) Претензию или пришлите письмо с просьбой вернуть посылку назад. Она приедет к Вам нераспечатанной и поступайте, как считаете нужным - Потребнадзор, тестирование с участием ганзовцев, детальный обзор в сети итд.

P.S. Моя жена не имеет отношения к Поле-М. На неё зарегистрировано ИП белее снега, специально для акций, выставок итд - там, где по каким-то причинам нужно продавать за нал.

edit log

котяра93
4-10-2018 08:08 котяра93
quote:

С этой точки зрения у продавца всё законно

Andrey Backwater
4-10-2018 08:13 Andrey Backwater
Я еще раз повторю эта посылка Вам в подарок на память. Спасибо за такое отношение к покупателю!!!
котяра93
4-10-2018 08:42 котяра93
quote:
Я еще раз повторю эта посылка Вам в подарок на память. Спасибо за такое отношение к покупателю!!!

Ну раз в подарок, значит тему закрыли, очень хотели Вам помочь разрешить эту ситуацию, но позиция Ваша мягко говоря непонятна и нелогична

всего страниц: 10 : 12345678910