Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
На форуме появился мошенник ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: На форуме появился мошенник
Pluto60
12-9-2018 11:17 Pluto60
quote:
Originally posted by Peps_guns:

Но я не готов сидеть на нем сутками и как Вы кидать не нужные комменты в любой форум. Вероятно для повышения статуса

Правильно думаете.
Тут некоторым дело до ЛЮБОЙ темы. Уникальные люди))

А так то-да,случиться может со всяким.И со мной не раз бывало..
100% лекарства от кидка-нет. Но надо стараться и прочувствовать засаду!)))
Удачи вам.

mav99
12-9-2018 11:33 mav99
ТС, у меня на даче где-то газовичок Умарекс 8мм валяется, могу отдать вместе с магазином, если это то, что нужно, но в Москве за сок. 2шт по 9мм отнес в ментовку под протокол...
Peps_guns
12-9-2018 12:22 Peps_guns
quote:
Изначально написано mav99:
ТС, у меня на даче где-то газовичок Умарекс 8мм валяется, могу отдать вместе с магазином, если это то, что нужно, но в Москве за сок. 2шт по 9мм отнес в ментовку под протокол...

Мне для пневматика нужно

фотку Вашего Умарекса в РМ киньте

Romzik
12-9-2018 12:43 Romzik
То что тут появился мошенник это не новость,сожалею.
kenty
12-9-2018 12:53 kenty
quote:
Изначально написано Peps_guns:

Это в рамках правил форума отправлять меня к психологу?
Может быть исправите Ваш месач?
Понимал, рискнул, проиграл.
Я сюда не жалобу пишу, а предупреждение. Вы, думаю, не попадетесь, но Вы не один. Да и на "старуху бывает проруха"
Я тут посмотрел на переписку, и статусные люди бывают что кидают опытных.
Мне вещь нужна, время на поиски уходит много, попытался поверить на небольшую сумму... Просили то больше.
Вот мне нужны бывают вещи, которые можно найти на этом форуме. Но я не готов сидеть на нем сутками и как Вы кидать не нужные комменты в любой форум. Вероятно для повышения статуса
Если не часто захожу и комментами по делу и без дела не кидаюсь, то статус не повышается. И мне верить нельзя?

Дружище, не обращай внимание на статус этого камрада...

Если заглянешь в его профайл-все поймешь: в каждой бочке-затычка.

Большой любитель блеснуть своей эрудицией по делу, и без дела.
Да еще и позлорадствовать...

перемещено из Частные обьявления
remza
12-9-2018 13:14 remza
Могу переправить в Питер безвозмездно, только в Питере самовывоз, а в Москве могу сам забрать.
alex9999
12-9-2018 15:10 alex9999
quote:
Надо быть полным ..., чтобы такому профайлу кидать деньги . Вам , голубчик ,
надо обращаться к психологу .

Нда... Диагноз.

quote:
Дружище, не обращай внимание на статус этого камрада...

Если заглянешь в его профайл-все поймешь: в каждой бочке-затычка.

Большой любитель блеснуть своей эрудицией по делу, и без дела.
Да еще и позлорадствовать...

+1...

quote:
Сам определил сколько могу "подарить" за риск.

Последние пару - тройку лет кидал и моральных уродов на Ганзе развелось очень много. Случаев более чем. Или просто не отправляют оплаченное, или приходит хлам не соответствующий, а многие кто бумагу, кто соль, кто картошку получает.

И кстати, покупка у ветерана форума, это тоже не гарантия, полно и таких кидал.

ТС, не расстраивайтесь, за небольшие деньги вы приобрели опыт. А то, что предупредили по очередной машке - кидашке, это далеко не лишнее.

Но и доказательства по кидку неплохо бы увидеть. Скрины, переписку...

edit log

Peps_guns
12-9-2018 17:12 Peps_guns
quote:
Изначально написано alex9999:

ТС, не расстраивайтесь, за небольшие деньги вы приобрели опыт. А то, что предупредили по очередной машке - кидашке, это далеко не лишнее.

Но и доказательства по кидку неплохо бы увидеть. Скрины, переписку...

У меня переписка в вибере. Если прямо таки нужно, могу. Только кому именно это и чем поможет? Если кто-то предъявит, не вопрос, можно и выложить.
По факту он же пропал, профиль удалил. Вероятно, посылку пакует и сам лично повезет

Peps_guns
12-9-2018 17:13 Peps_guns
quote:
Изначально написано remza:
Могу переправить в Питер безвозмездно, только в Питере самовывоз, а в Москве могу сам забрать.

Это помощь в покупке магазинов?

Peps_guns
12-9-2018 20:19 Peps_guns
quote:
Изначально написано Unkle Bob:

[b]Ребята, вас снова дурит Непушист, тему которого вчера удалил модератор! В той теме он оклеветал пользователя Виновен, обвинил его голословно в кидках! Виновен - это я, а ссылка на один из моих клонов, которые я вынужден создавать, скрываясь от преследования этого чокнутого ветерана форума, которого защищают и покрывают модераторы. Жалобы в Администрацию бесполезны, там все схвачено Непушистом. Не верьте, никакого кидка на самом деле не было! Непушист банально сводит счеты с людьми, которые не хотят терпеть его нападки на форуме, его и его друзей! Вас обманывают![/B]

Это к чему написано?

Peps_guns
12-9-2018 20:35 Peps_guns

click for enlarge 1366 X 728 104.0 Kb
Unkle Bob
12-9-2018 20:37 Unkle Bob
Я по этой ссылке в свою личку попадаю.
Romul1
12-9-2018 20:40 Romul1
quote:
Почему-то на мой профиль. Странно, да? Совпадение? Не думаю.

Эфиальт, учи мат часть. Эта ссылка открывает профаил того кто нажал. Нажал ты - откроет твой. Нажмёт ТС - откроет его.
Так ты скоро у себя дома везде будешь Непушиста видеть

edit log

Unkle Bob
12-9-2018 20:49 Unkle Bob
quote:
Originally posted by Romul1:

Эта ссылка открывает профаил того кто нажал.

Надо ссылки на темы с кидками давать, а не на профайл того, кто нажал. Война идет, пули летают, снаряды... Может и осколками посечь.
Приношу свои извинения автору этой темы. Прошу понять... и простить.
Peps_guns
12-9-2018 20:50 Peps_guns
quote:

Почему-то на мой профиль. Странно, да?

см. картинку. Вы че-то напарили себе в голову.
Это Иваненко И, походу сидел на форуме с 22.07 и искал для себя интересные случаи. Вот один и нашел. Может и не один.
Эсли это идет к Вам личку, то либо это ссылка такая (локальная, а е глобальная) либо Вы Иваненко.
С крине все четко, если Вам делать больше нечего, то парьтесь со скрином. Может "найдете" там фотошоп.
Я сюда написал данные перца, которые могут помочь его вычислить, если он еще раз появится.
Данные карты Ваши? Телефон Ваш? Что Вы заегозили.
Поста было два по той причине, что я сначала создал тему в купле-продаже, а мотом модераторы направили меня в другой раздел. Тему переносить не умею и создал там ее снова. Судя по всему модераторы первую тему уже перенесли в другое место.

Вопрос для чего я рано встал? Я сам выбираю себе удобный режим работы. Сделал кофе и по просьбе модераторов сделал тему в другом разделе. Мне и голову не пришло смотреть на время и думать не будет ли Unkle Bob мне замечание делать, что я не сплю.
Меня не парит, что есть люди которые ночью работаю, а днем спят.
Вас то что возбудило?

Peps_guns
12-9-2018 20:52 Peps_guns
quote:
Я по этой ссылке в свою личку попадаю.

я в свою личку. Скрин не рисованный. Значит ссылка локальная для пользователя.

Unkle Bob
12-9-2018 20:53 Unkle Bob
quote:

Данные карты Ваши? Телефон Ваш?

Еще бы они мои были...
quote:

Вас то что возбудило?

Тебе не понять. Извинения принес. Проехали.
Romul1
12-9-2018 20:58 Romul1
quote:
Вы че-то напарили себе в голову.

Вот! Новый человек, а сразу понял твой диагноз!
quote:
Приношу свои извинения. Прошу понять... и простить.

Давай разблокируй меня, я тебя исчо потролю
Peps_guns
12-9-2018 21:04 Peps_guns
quote:

Надо ссылки на темы с кидками давать, а не на профайл того, кто нажал.

Темы с кидками не было. Я создал тему о покупке магазинов. Потом все ушло в вибер.
Я новичок, набил пару шишек хорошо, что не дорого обошлось

Unkle Bob
12-9-2018 21:19 Unkle Bob
quote:
Originally posted by Romul1:

Вот! Новый человек, а сразу понял твой диагноз!

Ага, а ты сколько лет тут тусуешься, а до сих пор не понял, что ты не в моем вкусе, что у нас с тобой ничего не получится, что мы очень разные. Я 200 аккаунтов от Гоши отбиваюсь, от его ухаживаний, а тут еще ты... Ганза не выдержит еще одного такого любовного треугольника.
всего страниц: 3 : 123