вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: Отзыв о камраде georg1
Yuzak
9-9-2018 16:16 Yuzak
хочу предупредить камрадов!

Суть:
Купил на кит фила и ложе с описанием "Досталось случайно ))) Что это хз но пукает ))) Чего тот не хватает"
Сперва договорился с продавцом о пост оплате, и уже продавец собрался отправлять посылку как появился поручитель георг
С поручителем связывался по телефону и он заверял что все хорошо с комплектом, все в отличном состоянии, никаких проблем не будет, все будет отправлено как полагается и что он щупал продаваемый лот самостоятельно.

В итоге договорились что я перевожу деньги георгу.

При получении посылки я был в шоке, т.к. железо было упаковано в ободранный пакет. При распаковке увидел что резервуар был пустой и имел неровности.

Сразу отписался продавцу и поручителю. Продавец написал что поручитель (георг) говорит что вины продавца нет.

потом отписался георгу:
Диалог:
----Я:-"Приветствую. Посылку от вашего товарища получил. Упаковка ужасная - железо с ложем просто было завернуто в пленку и отправлено ТК, состояние посылки было никакое: края и углы обтрепаны до железа и дерева, через пленку торчал штуцер. Я сделал фото и отправил продавцу, мол смотрите что мне прислали и получил ответ "везли аккуратненько(((". Гнать не стал.
Но когда я распаковал посылку то действительно офигел - резик имел кучу неровностей. Сделал фотографии и отправил продавцу что резик "с приколом", на что вразумительного ответа не получил. Списался с мастером и узнал что было пару таких резиков а остальные он браковал. Ложе тоже имеет дефекты, но это по сути мелочи.
Затем написал продавцу что хочу отправить железо мастеру на проверку, т.к. отсутствие транспартной упаковки и неровности резика не могли обеспечивать безопасную эксплуатацию изделия.
На мой вопрос о переопрессовке мастер сказал присылай, работа 600р, 300р туда, 300р обратно. Я обратился к продавцу с вопросом о компенсации затрат на проверку резервуара и получил ответ что он будет спрашивать у вас как у специалиста.
Я понимаю что вы не являетесь владельцем данного изделия, но вы являетесь гарантом сделки. Поэтому я обращаюсь к вам как гаранту и специалисту: что будем делать? Готов рассмотреть варианты как о компенсации проверки резервуара(в противном случае замены резервуара), так и полному возврату товара и денег. С уважением, Юрий."
----Георг: Приветствую!
Готов оплатить переопрессовку.
Просьба только подождать до послезавтра.

Денежных средств так и не поступало.

На протяжении трех недель поручитель обещался перевести деньги и не переводил.

Поэтому предупреждаю всех камрадов что с георгом никаких дел иметь нельзя!

Тема о продаже https://forum.guns.ru/forummessage/359/2316208.html

Профиль георга https://forum.guns.ru/forummis...username=georg1

edit log

Legioner1976
9-9-2018 22:07 Legioner1976
Чето не похоже на него!
Noxious Cat
9-9-2018 22:58 Noxious Cat
Похоже, похоже! Зашкварился-таки хитрозадник ДСО-шный!
FIN981
9-9-2018 23:16 FIN981
quote:
Изначально написано Noxious Cat:
Зашкварился-таки хитрозадник ДСО-шный!

+100%. жоржетта уже давно та еще зашкварка.

Noxious Cat
10-9-2018 08:40 Noxious Cat
Видимо, тоже захотел приодеться поприличнее за чужой счет. А-то у них в палате модератор Диего постоянно в новом исподнем дефилирует, а другим тоже хоцца, но бабло потрачено на закупку гробов у Поселянина. Мне сразу стало подозрительно, как только Жоржик стал часто в пневматическом тусоваться. А легионеру-котодрочеру веры нет. Рука руку моет, жлоб дсо-шный всегда покроет другого дсо-шного жулика!
Sobaka1970
10-9-2018 09:02 Sobaka1970
quote:
Похоже, похоже! Зашкварился-таки хитрозадник ДСО-шный!

У них весь раздел из таких.

Noxious Cat
10-9-2018 09:11 Noxious Cat
quote:
Originally posted by Sobaka1970:

У них весь раздел из таких.

А у вас из каких раздел? Из радужных друзей Торуса?! И модераторы: один - юрист-кидала, 30-летний девственник, другой - свихнувшийся нищеброд, обиженный на весь женский пол, на старость лет ударившийся в бодибилдинг. Хочет упругостью бицепсов компенсировать дряблость мошонки и кошелька!

edit log

Legioner1976
10-9-2018 09:40 Legioner1976
quote:
Видимо, тоже захотел приодеться поприличнее за чужой счет. А-то у них в палате модератор Диего постоянно в новом исподнем дефилирует, а другим тоже хоцца, но бабло потрачено на закупку гробов у Поселянина. Мне сразу стало подозрительно, как только Жоржик стал часто в пневматическом тусоваться. А легионеру-котодрочеру веры нет. Рука руку моет, жлоб дсо-шный всегда покроет другого дсо-шного жулика!

Улыбнуло про котодрочера! Свой ник то давно видел?

Yuzak
10-9-2018 10:14 Yuzak
quote:
Изначально написано Legioner1976:
Чето не похоже на него!

Тоже так думал.

Legioner1976
10-9-2018 10:22 Legioner1976
quote:
Изначально написано Yuzak:

Тоже так думал.

Подождем Георга.

Yuzak
10-9-2018 15:21 Yuzak
Очевидно что для камрада Strauss тема гомосятины очень интересна
click for enlarge 720 X 1280 115.1 Kb
Legioner1976
10-9-2018 15:21 Legioner1976
quote:
Изначально написано Strauss Zloi:
Легионеры все - тоже пидарасы...

Это утенок. У тебя встал на утенка? Или от мысли о том, что тот бухой мужик на том конце интернета - деффка?

Пердак на двух никах не порви! Кто тебе под шконку интернет провел?

Legioner1976
10-9-2018 15:23 Legioner1976
quote:
Изначально написано Yuzak:
99993016

Не обращайте внимание! Этот петушок здесь часто кукарекает ))))

Yuzak
10-9-2018 16:05 Yuzak
quote:

Не обращайте внимание! Этот петушок здесь часто кукарекает ))))

Бана хочет

Romul1
10-9-2018 17:36 Romul1
Эх георг1, это он от erik1974 и Леонида заразился.
Да ещё тут у него и Виновен вскочил. Хана жоре, не жилец.
Эфиальт, а ты чего тут трёшься? Там Непушист тебе новую тему выкатил, а ты взял и проглотил?
Stefan 3425
10-9-2018 17:50 Stefan 3425
quote:
Чето не похоже на него!

Скажем так, данный продавец высылает всякий мусор, вместо заказанного товара, это могут подтвердить сдесь очень многие, прикрывается якобы другом который попутал посылки, но это все брехня, продавец мутит , перекладывает с себя на неизвестного помошника,деньги не возвращает, я думаю в ближайшее время сюда подтянутся комрады с подобными обвинениями к нему, люди просто ждут, от моря погоды, Парни пишите сюда и сдесь, что и кому он должен, я думаю наберется не мало

Noxious Cat
10-9-2018 20:14 Noxious Cat
quote:
Originally posted by Romul1:

Эфиальт, а ты чего тут трёшься?

Где хочу, там и трусь. Я вне закона, мне на всех насрать.
quote:

Там Непушист тебе новую тему выкатил

Ссылки надо давать. На то он и Петушист, чтобы выкатывать. В нем же медленно умирает писатель! Как матушка его не старалась в союзе писателей Гошеньку пристроить, ни хрена из этого бездаря не вышло. Сестра тоже пиздой вертит в дешевых сериалах и пьесках... Словом, тупиковые ветви получились.
Noxious Cat
10-9-2018 20:32 Noxious Cat
quote:

Непушист тебе новую тему выкатил

А ты обратил внимание, как серьезно - на полнейшем серьезе просто - этот ебанутый завелся? Невероятно! "Информация к размышлению... Одобрено админами..." Бля, хоть бы одна ссылка на кидок! Мудаком себя выставляет человек сам, даже делать ничего не нужно.

https://forum.guns.ru/forummessage/200/2340498.html

edit log

Noxious Cat
10-9-2018 22:42 Noxious Cat
Скинул Жоржику ссыль на эту тему. А-то он в ДСО там креативит за милую душу, но, видимо, не знает, что его тут хотят. То, что он - гадило питерское - давно известный факт. Дружили мы с ним против одного барыги, так он ему вдруг взял и всю переписку слил. Кроссаучег, чё...
georg1
11-9-2018 00:34 georg1
quote:
Originally posted by Noxious Cat:

Скинул

Спасибо,девочка!
Как тебя звали то,родная?
А то все до чего жъ анонимные.
Даже некрофилка снова тут!
Ну что, ТСу я всё объяснил,мыслю что человек он умный и на кирасин местных шалав не поведётся.
Рад сообщить что в стране буду уже в конце этого месяца,
и все проблемы разрешу.

Для дорогой некрофилки,пользуясь случаем отвечу- Приятно удивлю.

всего страниц: 9 : 123456789