вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: Отзыв о камраде georg1
Avro_Mause
18-9-2018 13:36 Avro_Mause
Уважаемый камрад Vasili7512, на Вашем месте я бы отправил отправил посылку с товаром несоответствующему своему описанию продавцу. И после этого поставил бы вопрос о возврате денежных средств. С Уважением.
котяра93
18-9-2018 13:43 котяра93
Не думаю, что это стоит делать, договорённость была о других действиях и продавец уже дважды нарушил обещания
vasili7512
18-9-2018 14:01 vasili7512
quote:
Изначально написано Avro_Mause:
Уважаемый камрад Vasili7512, на Вашем месте я бы отправил отправил посылку с товаром несоответствующему своему описанию продавцу. И после этого поставил бы вопрос о возврате денежных средств. С Уважением.

Да я бы отправил, все что он прислал не стоит и 500р, единственное что может быть цевье стоит рублей 150, дудка не настоящая, не сквозная железка к которой был приварен кусок от макета упилка ижмаша, там просто металлическая трубка без каких либо посадочных мест, вся ровная диаметром 18мм вся, колодка мушки от стракбольного макета, остальное вообще огрызки, усм так же от макета упиленные, да пару пружин забыл на фото доложить, ну вот и вся посылка, я отпралю мне такого не жалко, но не уверен что даже после этого мне georg1 вышлет денег, не верю я ему. да и договаривались мы с ним совсе о другом, он обещал решить проблему и вернуть деньги, вот я и буду ждать пока он выполнит свое обещание, тем более я и так сделал ему скидку в 1500т, вместо 5500 переведенных ему, просил вернуть 4000т, ну хотелось по человечьи с ним, раз у человека такие проблемы

Yuzak
23-9-2018 20:39 Yuzak
Затраты на восстановление железа полностью компенсированы гарантом сделки.
Претензий не имею.
всего страниц: 9 : 123456789