вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: Отзыв о камраде georg1
TYA
13-9-2018 12:03 TYA
Ну и мудачье. Удивитьное.

edit log

Sleepyman
15-9-2018 07:22 Sleepyman
с такой страницей можно и тему удалять
FIN981
15-9-2018 15:32 FIN981
quote:
Изначально написано Sleepyman:
с такой страницей можно и тему удалять

Ну зачем, пусть висит, чтобы все знали, кто такая жоржетта.

СанСаныч69
15-9-2018 15:43 СанСаныч69
Так тему спецом и засирают, что бы ее удалили...
Yuzak
15-9-2018 17:44 Yuzak
Тему почистил и заблокировал всех участников срача, включая самого гаранта.

Прошу в теме не разводить срач и флуд.

Еслт ситуация с компенсацией помнняется, то разблокирую гаранта и отпишусь в теме.

vasili7512
16-9-2018 05:28 vasili7512
quote:
Изначально написано Yuzak:
Тему почистил и заблокировал всех участников срача, включая самого гаранта.

Прошу в теме не разводить срач и флуд.

Еслт ситуация с компенсацией помнняется, то разблокирую гаранта и отпишусь в теме.

Ни чего не поменяется,georg1 он мне третий месяц мозги компосирует и сроки отдачи денег переносит

edit log

vasili7512
16-9-2018 09:53 vasili7512
quote:
Изначально написано СанСаныч69:
Так тему спецом и засирают, что бы ее удалили...

Согласен полностью, поэтому открываю тему новую именнго по данному продавцу

Avro_Mause
18-9-2018 10:31 Avro_Mause
Выскажусь в поддержку камрада Georg1.
При первой сделке предложил сам подъехать к нему и выбрать товар.
При второй сделке камрад прдложил дополнительные ништяки.
Крайняя сделка прошла дистанционно, заказаный товар получал у его товарища.
Весь купленный товар соответствовал его фотографиям размещенным в теме.
С Уважением.
СанСаныч69
18-9-2018 11:59 СанСаныч69
quote:
Выскажусь в поддержку камрада Georg1.

Вы думаете что его прошлые дела смогут как-то нивелировать косяк описанный в этой теме..?
Avro_Mause
18-9-2018 13:07 Avro_Mause
quote:
[B]Вы думаете что его прошлые дела смогут как-то нивелировать косяк описанный в этой теме..?/B]

Мое сугубо личное мнение по этому делу, что два камрада просто нехотят или не могут договорится и решить дело полюбовно.
vasili7512
18-9-2018 13:22 vasili7512
quote:
Изначально написано Avro_Mause:

Мое сугубо личное мнение по этому делу, что два камрада просто нехотят или не могут договорится и решить дело полюбовно.

А как вы предлагаете его решить? georg1 написал мне что вернет мне деньги, сначала во вторник, я ждал и молчал, потом на другой неделе, потом в конце месяца и что, кончится месяц он мне скажет что денег нет и жди до конца года, почему я должен ждать пол года своих денег, почему я должен с ним договариваться, я и так пошел ему на встречу, ждал вначале отправления посылки больше трех недель, а после того как он прислал мне мусор в мокром пакете, я две недели ждал от него возврата денег, в итоге он меня всяко разно обматерил и забанил в своей теме, как позвольте мне с ним договариваться если он в не адыквате, я только за мирный исход конфликта, так как сам человек не конфликтный, но с данным продавцом не вижу ни какого компромиса,на любое мое слово он выливает на меня только помои, как позвольте узнать можно договориться с таким человеком, его интересует только его интересы, а все остальные по его мнению могут и подождать, мы же не люди у нас не может быть проблем, он один перст на земле существует

Avro_Mause
18-9-2018 13:36 Avro_Mause
Уважаемый камрад Vasili7512, на Вашем месте я бы отправил отправил посылку с товаром несоответствующему своему описанию продавцу. И после этого поставил бы вопрос о возврате денежных средств. С Уважением.
котяра93
18-9-2018 13:43 котяра93
Не думаю, что это стоит делать, договорённость была о других действиях и продавец уже дважды нарушил обещания
vasili7512
18-9-2018 14:01 vasili7512
quote:
Изначально написано Avro_Mause:
Уважаемый камрад Vasili7512, на Вашем месте я бы отправил отправил посылку с товаром несоответствующему своему описанию продавцу. И после этого поставил бы вопрос о возврате денежных средств. С Уважением.

Да я бы отправил, все что он прислал не стоит и 500р, единственное что может быть цевье стоит рублей 150, дудка не настоящая, не сквозная железка к которой был приварен кусок от макета упилка ижмаша, там просто металлическая трубка без каких либо посадочных мест, вся ровная диаметром 18мм вся, колодка мушки от стракбольного макета, остальное вообще огрызки, усм так же от макета упиленные, да пару пружин забыл на фото доложить, ну вот и вся посылка, я отпралю мне такого не жалко, но не уверен что даже после этого мне georg1 вышлет денег, не верю я ему. да и договаривались мы с ним совсе о другом, он обещал решить проблему и вернуть деньги, вот я и буду ждать пока он выполнит свое обещание, тем более я и так сделал ему скидку в 1500т, вместо 5500 переведенных ему, просил вернуть 4000т, ну хотелось по человечьи с ним, раз у человека такие проблемы

Yuzak
23-9-2018 20:39 Yuzak
Затраты на восстановление железа полностью компенсированы гарантом сделки.
Претензий не имею.
всего страниц: 9 : 123456789