Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Китайцы в Москве, он же GunPrice, он же Jaroslavvb - многолик, но не вполне адекватен ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Китайцы в Москве, он же GunPrice, он же Jaroslavvb - многолик, но не вполне адекватен
Guest 15
19-8-2018 03:01 Guest 15
Есть такой многоликий многоникий продаван. Ников разных много, не знаю, все ли это перечислены.
Китайцы в Москве, он же GunPrice, он же Jaroslavvb
Торгует разными винтовками под разными никами в соответствующем разделе.
Речь об этой теме:
https://forum.guns.ru/forummessage/187/2300521-4.html
Хотел купить винтовку, были по ней вопросы, задал их в теме.
Первый вопрос, о покрытии ствольной коробки, на удивление, он выдержал и ответил.
Но уже на втором вопросе он поломался, и у него бомбануло.
Я спросил о количестве нарезов в стволе, 4 или 6, он ответил что их 9 и после этого заблокировал меня в своей теме ))) В личку написал что отказывается мне что-либо продавать )))
Хотел было задать ещё один вопрос о гарантийном обслуживании, но думаю, что после такого вопроса он бы вообще меня покусал.
Да, было это вечером в пятницу, возможно человек просто не закусил вовремя. Или вовремя не выдохнул. Но это не суть важно.
В общем выводы мои такие:
Если кто решит у него что-то купить, будьте аккуратнее, задавая ему свои вопросы. Судя по всему продаван человек с очень тонкой душевной организацией и расшатанной психикой.
Вероятнее всего, по пятницам лучше всего не задавать ему никаких вопросов и не беспокоить его, по причине принятия им помогающих держаться в тонусе веществ )))
Подумал ещё, а может он граф ? Или хотя бы барон ? И благородное происхождение не позволяет ему отвечать на вопросы всякой черни ?
DC
19-8-2018 03:48 DC
Хороший отзыв, с огоньком

quote:
Originally posted by Guest 15:

Первый вопрос он выдержал и ответил.

Где-то я уже это видел...Вспомнил !

С первого щелка
Прыгнул поп до потолка
Со второго щелка
Лишился поп языка
А с третьего щелка
Вышибло ум у старика.
А Балда приговаривал с укоризной:
'Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной'.

Guest 15
19-8-2018 15:10 Guest 15
Если думаете что это всё, ошибаетесь )))
История имеет продолжение. Думал неправильно всё как-то получилось, может недоразумение, может можно и нужно уладить. Позвонил ему, хотел поговорить, спросил Ярослава, представился и дальше только молчал и слушал, поговорить не получилось ))) Когда он понял кто звонит, началась истерика, крик, мат, угрозы найти и жестоко наказать. Когда я попытался возразить в ответ он, натурально, простите, стал пердеть в трубку. Не знаю, каким местом он это делал, но было очень правдоподобно. На этом моменте я уже реально испугался. Подумал если барин щас внезапно и скоропостижно того, апоплексическим ударом, от натуги, так меня ещё потом искать станут, и обвинят в чём-нибудь вроде доведения до самоубийства или в жестоком обращении с животными. В ужасе бросил трубку, вымыл ухо, дрожу от страха в ожидании обещанного жестокого наказания. Никогда таких неадекватов не встречал, а ведь он оружием торгует, какой-то психиатр с каким-то наркологом ему справку выдали...Сейчас жалею что не записал разговор, было бы хитом.
Parel
19-8-2018 21:03 Parel
Не вздумайте поднять трубку,если он ,вдруг,позвонит.
Такой персонаж может удалённо ,через сотового оператора,поджечь дом или споры сибирской язвы вбросить в ухо.
Однозначно.
Guest 15
19-8-2018 21:19 Guest 15
Звонил уже дважды после этого отзыва.
Из опасений поджога или заражения биологическим оружием я его номер заблокировал. Но всё равно на душе неспокойно, опасаюсь что ночной сон будет тревожен.
Лёха Питерский
19-8-2018 22:06 Лёха Питерский
Может оппонент ответит,раз уж просматривает тему?

click for enlarge 631 X 68   5.2 Kb
Parel
20-8-2018 04:24 Parel
quote:
Originally posted by Лёха Питерский:

Может оппонент ответит,раз уж просматривает тему?

Лучше не надо.
Как бы старушка ганза не рухнула )
( она и так периодически брыкается)

DC
20-8-2018 16:08 DC
...стал пердеть в трубку...
Это натуральный телефонный терроризм
хо ши мин 69
20-8-2018 19:15 хо ши мин 69
Каждый день думаю,что видел всё.
Каждый день понимаю,что ошибаюсь..
Но как интересно жить!)))

edit log

Guest 15
20-8-2018 19:34 Guest 15
Вот вам смешно, а мне не до смеха было, страшно )))
аноним
20-8-2018 22:08 аноним
насколько я заметил,что только в аптеке и в оружейном магазине покупатель иногда бывает не прав (наблюдение за "дикой" природой)
motor19671
20-8-2018 23:21 motor19671
Я общался с Ярославом в пм.и по тел.-всё нормально и адекватно.
Guest 15
20-8-2018 23:37 Guest 15
Значит вам повезло больше, чем мне. Мои вопросы и ответы на них были в теме, ссылку на которую я привёл. После этого отзыва продаван их зачистил, точнее попросил зачистить модератора раздела. Следы есть в "удалённом" и в нумерации сообщений в теме, история редактирований в ссылках "edit log".
После второго вопроса про количество нарезов он заблокировал меня в своей теме. На вопрос в РМ ответил достаточно спокойно и свысока, что не будет ничего мне продавать )))
А вот звонок был убойный, он был уже после этого отзыва, который он прочитал. Правда, жалею что не записал разговор, но я ТАКОГО не ожидал и в страшном сне.

edit log

аноним
21-8-2018 00:02 аноним
quote:
Изначально написано Guest 15:
после этого заблокировал меня в своей теме ))) В личку написал что отказывается мне что-либо продавать )))

И что Вас не устраивает? Не хочет человек иметь с Вами дел.
Плюнуть и растереть. Но Вас бомбануло не по-детски.
На разборку конкурентов смахивает. ИМХО.

edit log

iwellwell
21-8-2018 00:09 iwellwell
Чудно, Анонним пишет. А что, есть что скрывать?

Разве покупатель не в праве высказать претензии?

edit log

DC
21-8-2018 00:17 DC
Как писал классик -

А потом позвонил медведь
Да как начал, как начал ̶р̶е̶в̶е̶т̶ь̶ пердеть
- Погодите, медведь, не ̶̶р̶е̶в̶и̶т̶е̶ , пердите
Объясните, чего вы хотите?

Guest 15
Не знаю, пишете ли Вы правду, но мне понравилось
Упомянутого типа знаю с плохой стороны, никаких дел с ним не имел, кроме общения на этом форуме, и знаю точно, что это скандалист и склочник. В беседе в техническом разделе об оружии, в споре, когда ему нечего было сказать, он полез ко мне в профайл, рыться в фотографиях, и стал обсуждать мои любимые треники с пузырями на коленях. На предложение обсудить также мои труселя - с радостью обсудил и их. Без всяких предложений обсудил также мою страну проживания, национальность и целый народ, который ему ничего плохого не сделал.
Я склонен Вам верить, даже если Вы слегка приукрасили событие.
Мой Вам совет - плюньте на этого телефонного пердуна слюной и забудьте о его существовании. Не пытайтесь у него ничего купить, не имейте с ним дел, обходите таких говнюков стороной. К тому же, если не ошибаюсь, Вы уже нашли искомое по моей наводке. Забейте. Но тему оставьте, пригодится

Guest 15
21-8-2018 01:11 Guest 15
Попробую объясниться в порядке очереди )))
На этом форуме я новичок, без знакомых, друзей и поддержки, без тысяч сообщений. Пришёл сюда с одной целью: получить знания об интересующей меня винтовке и купить её. Пришёл недавно, чтобы читать.
Восстанавливаю хронологию событий, и получается так:
Я увидел интересующие темы в разделе по AR-15, по ссылкам оттуда пришёл в торговый раздел. Написал в личку Китайцу в Москве вопрос про Норинко. Написал в теме вопрос GunPrice вопрос про ADAR, тогда я ещё не знал, что это один и тот же пердун. Китаец ответил об отсутствии у него интересующей модели, Прайс в теме ответил на вопрос о покрытии ресиверов. Далее я задал второй вопрос Прайсу в его теме - сколько нарезов в стволе АДАР, 4 или 6 ? Я и правда не знаю, не видел стволов Молота в этом калибре, но видел стволы Молота в 308 калибре с 4 нарезами, в то время как все импортные стволы в этом калибре имеют 6 обычных или 5 новомодных нарезов. Он ответил без шуток и смайлов что нарезов 9 правых. Я спросил в теме, это что, шутка такая ? Он ничего не ответил и долго не отвечал, мне надоело ждать, я написал в теме производителя тот же вопрос, и спросил компетентен ли в технических вопросах продавец, и не закладывает ли он за воротник по пятницам ? Согласен, это возможно было лишним, но это не оскорбление, максимум это укол и подколка, ничего страшного не случилось. За это не устраивают истерик, не оскорбляют, не угрожают, не вопят и не пердят в трубку. Ответа на вопрос я не увидел, к утру мой вопрос в той теме и ответ от Прайса были стёрты модератором, если я правильно понимаю, у него бомбануло уже тогда, в том ответе. Но повторюсь, текста ответа я не увидел, его стёрли. После этого я хотел повторить в теме Прайса тот же вопрос, но обнаружил, что мне закрыт туда доступ. Я решил плюнуть на это дело, и написал в личку Китайцу вопрос о другой модели, есть ли она в наличии. Он ответил, что она есть, но не для меня. Тут наступил когнитивный диссонанс, и я решил, что все продаваны на этом форуме чем-то всерьёз больны. Но рассмотрев профили понял что это один и тот же тип. Всё, что я ему ответил в личку, было рекомендацией торговать вместо винтовок семечками в компании ядрёных тёток на базаре, он туда впишется. Потом был отзыв здесь, эта тема.
Потом я пообщался с человеком, который пишет в этой теме. Он рассказал мне подробно о возможностях этого форума, высказал своё мнение о "предмете" этой темы, подсказал где лучше получать интересующие меня знания, дал пару советов за жизнь, и помог найти более интересный вариант с винтовкой, пусть и на вторичке, чего я опасался, но уже отдал залог, и время покажет. Я больше не ищу здесь винтовку, я никому не конкурент и ничем не торгую, я больше не ищу здесь знаний и советов, я знаю где их искать.
Потом был звонок чтобы попробовать замять странный конфликт на ровном месте.
По поводу совета плюнуть слюной, так и сделаю. Только сперва отмечусь во всех его темах, получу статус выше "нового" и напишу в рейтинг продавца в каждом его профиле прекрасный неудаляемый отзыв, если он не отключит рейтинг к тому времени. Нужно же применить ваши вредные советы на практике )))
Верить или нет написанному мной, личное дело каждого, бить себя пяткой в грудь, божиться и клясться не буду. Разве что слегка художественно приукрасил, для лучшего восприятия и чтения. Пердел ли он в трубку ? ДА.
Добавлю ещё немного, вспомнил. Уже после того как он заблокировал меня в своей теме у меня осталась возможность редактировать свои ранее написанные вопросы. Я отредактировал и добавил третий вопрос о гарантийных обязательствах. Спросил: если купить в Москве у него, к кому везти винтовку в случае проблем, к нему, или же самостоятельно везти к производителю в Питер по любому поводу ? Он это прочёл, вопрос этот стёр, и я отредактировал ещё одно сообщение, в котором предположил, что раз он не ответил и стёр, значит этот "официальный представитель" не берёт на себя вообще никаких обязательств, купил винтовку - и вали отсюда, ехай в Питер сам. Возможно бомбануло и от этого, но я не знаю точно, я не врач.

edit log

uzga
23-8-2018 23:49 uzga
я, после общения с ветер, плюнул и купил 136й

edit log

uzga
24-8-2018 00:12 uzga
Мустафа
мега-ветеран
Мустафа
24-8-2018 00:04 профайл Мустафа пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
Вот читаю и понять не могу в чем проблема? У меня проблем при покупке и заказе не было совсем. Общался с Ярославом лично, проблем не было, с Виталиет так же. Знаю лично обоих. Нормальные и абсолютно адекватные люди. Многие купили у них оружие и никто не высказывал претензий, всегда помогут если надо что то докупить из ЗИПа.

задайте себе вопрос: зачем надо было ( в частности меня) блокировать оппонента? ну если вы так правы

uzga
24-8-2018 00:32 uzga
Китайцы в Москве

24-8-2018 00:14 профайл Китайцы в Москве пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
Виталий, не берите в голову. Эту порнуху пишут люди, которые со мной никогда дела не имели. Для чего они это делают, я разбираться не собираюсь и вступать с ними в полемические диспуты тем более.

ну сказать то некуй, поэтому тока заблокировать

edit log

всего страниц: 3 : 123