Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Китайцы в Москве, он же GunPrice, он же Jaroslavvb - многолик, но не вполне адекватен ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Китайцы в Москве, он же GunPrice, он же Jaroslavvb - многолик, но не вполне адекватен
Мустафа
24-8-2018 00:40 Мустафа
А мне не нужно задавать себе вопрос, я их обоих знаю и у меня нет к ним вопросов и претензий. Когда я хотел брать М4, отдал Ярославу розовую, но по срокам не получалось, а Виталий мне готов был продать карабин из резерва. После звонка Ярославу, он в тот же день привез мне на работу лицензию мою и без каких либо вопросов и претензий ко мне. Что у Вас призошло я понять не могу, може у Вас с Ярославом психологическая не совместимость? Такое бывает в социуме и не критично, просто люди перестают общаться и проблема уходит. То что Вы написали никаким образом не повлияет на людей кто с ними общался и общается. После М4 я у них покупаю М16, проблема одна, приходится ждать какое то время, а в остальном проблем нет от слова СОВСЕМ. Я высказал свое личное мнение. Удачи!
Mik71
24-8-2018 07:27 Mik71
тоже имел счатье личного общения с Ярославом, и покупке и в оформлении вполне адекватный человек.... а вот когда после покупки стал задавать неудобные вопросы по купленной Чинарки, (вобщем то даже не ему, а тому кто их завозит, - VeterVeter7), то вместо ответа Ярослав потер мои вопросы, а Veter, в своей,- заблокировал... как то так... а "по существу" моего вопроса, высказались довольные всем покупатели из числа стрелков, больше всего, понравился совет, как мне прибить яйца к асфальту... писавший явно знает толк в извращениях...

Mik71
24-8-2018 12:53 Mik71
quote:
Как я понял отсюда, китаец и ветер не одно лицо

так и есть, Ветер в Питере их завозит, а Ярослав продает их в Москве, причем как частное лицо, через переоформление в лицензионке...
Guest 15
26-8-2018 20:48 Guest 15
Ну вот, выходит не у меня одного есть претензии к этому неадеквату.
Хорошее дело
27-8-2018 00:04 Хорошее дело
А что такого хорошего в этих китайцах, если не секрет?
Sacor
27-8-2018 10:44 Sacor
Какой из-за китайского говна срач. Один гавно продает, другой покупает. Навозные жуки.
Guest 15
27-8-2018 16:16 Guest 15
quote:
Originally posted by Sacor:

Один гавно продает, другой покупает. Навозные жуки.

Не в бровь, а в глаз. За это плюсик в карму пердуну, ведь верно, он меня остановил от покупки говна, в итоге я купил нормальную винтовку )))

gross kaput
2-9-2018 19:10 gross kaput
quote:
Originally posted by Guest 15:

Позвонил ему, хотел поговорить, спросил Ярослава, представился и дальше только молчал и слушал, поговорить не получилось ))) Когда он понял кто звонит, началась истерика, крик, мат, угрозы найти и жестоко наказать. Когда я попытался возразить в ответ он, натурально, простите, стал пердеть в трубку

Экий вы фантазер, знаю Ярослава лично уже года 1,5, спокойный и интеллигентный товарищ давно вышедший из пионерского возраста, поэтому вот этот вот рассказ про угрозы и пердеж кроме смеха ничего не вызывает - признайтесь честно зачем вы это придумали?
Guest 15
2-9-2018 21:16 Guest 15
Экий вы нетерпимый к чужому мнению.
Как видите, ваш опыт общения со спокойным и интеллигентным товарищем Ярославом, давно вышедшим из пионерского возраста, который за полтора года ни разу вам не пукнул в трубку, разительно отличается от моего. Почему не знаю, очевидно что и на старуху бывает проруха, я уже делал предположение, что возможно пытался с ним связаться в неподходящее для него время, возможно заложил за воротник человечище, и понеслась. А может и по другой причине, это мне неведомо. Спросите у него сами, может он вам расскажет.
И эмоции на угрозы и пердёж у нас с вами тоже разные, вам смешно, а мне было страшно )))

edit log

Rafayel
5-9-2018 12:42 Rafayel
quote:
Изначально написано DC:

Мой Вам совет - плюньте на этого телефонного пердуна слюной и забудьте о его существовании. Не пытайтесь у него ничего купить, не имейте с ним дел, обходите таких говнюков стороной. Но тему оставьте, пригодится

Однозначно полезный совет.

Продавец как человек - не очень адекватен.
И схема коммерческих продаж винтовок от физ.лица - сомнительна с точки зрения закона, имхо.

edit log

Guest 15
5-9-2018 23:49 Guest 15
quote:
Originally posted by Rafayel:

Однозначно полезный совет.

Уже воспользовался )))

Serg1
6-9-2018 17:14 Serg1
quote:
Один гавно продает, другой покупает.

click for enlarge 600 X 372  23.1 Kb

Shock
6-9-2018 21:55 Shock
Я ездил к Ярославу на этой неделе смотреть Адар-ку.
Нормальный ,адекватный человек и взрослый!
Все про карабин спокойно рассказал и показал.
А вопросов у меня много было потому,что я раньше Арку в руках даже не держал.
Не знаю,что произошло между Guest15 и Ярославом,но в такое поведение мне лично вериться с трудом!!!
Видел человека один раз в жизни,но впечатления только положительные.
Guest 15
6-9-2018 23:51 Guest 15
Вам повезло больше, чем мне. Видимо вы застали его трезвым, а мне это не удалось )))
Rafayel
7-9-2018 14:13 Rafayel
quote:
Изначально написано Guest 15:
Вам повезло больше, чем мне. Видимо вы застали его трезвым, а мне это не удалось )))

Видимо, при очном общении он старается держать себя в рамках приличий.
А при общении в инете и по телефону сдерживаться не может и открывает свое истинное лицо.

Меня, например, забанил в теме "Китайцы в Москве" просто за вопрос о предполагаемой цене клона МР5.

Было желание написать в прокуратуру про его "серую" схему продаж: там видится, как минимум, пара статей УК РФ. Например, ст. 171 "Незаконное предпринимательство".

Просто не хотелось подставлять его поставщиков, а то объединят их в организованную группу.

Я еще помню историю, когда по всей стране изымали карабины Ремингтон, ввезенные по серой схеме с "оптимизацией" таможенных пошлин. Насколько я знаю, никому изъятые карабины не возвратили.

edit log

Shock
8-9-2018 15:22 Shock
Хрен знает чего вы там не поделили.
Я на ганзе тоже иногда чего нибудь продаю, но очень редко.
А вот на авито или юле часто выступаю в роли продавца. На авито уже 8 лет.
У меня тоже есть список заблокированных покупателей.
В этом списке есть :
1)Я жеМать - 4 штуки
2)Куплю все за 100 рублей - 20 или больше штук
3)Несколько гугуль-Мэ-вотчхУльмЭ еле говорящих по Русски. Мозготрахи ещё те. Можно сразу нафиг посылать.
4)Сделай скидку-привези домой-может быть куплю-2 штуки
5)Человек-невидимка- 7 штук
Это тот кто мозг Ипет, все время пишет, никогда не звонит и в конечном итоге бесследно пропадает
6)Вечером стулья-утром деньги.
Они же первую половину оплачу, остальную роле того как товар пришлёшь. Мошейники в общем.
Этих вообще пачками в чёрный список отправляю.

Есть дауны которым с ноги хочется голову проломить.
Продавал мотоцикл, позвонил человек.
Вроде нормальный.
Договорились о встрече. Отпросился с работы.
В назначенное время я пришёл на место. Его нет. Звоню- трубку не снимает. Через пол часа перезванивает, типа только выезжает, раньше не смог, проблемы. Ну фиг с тобой, все равно день потерян. Хотя мог бы и позвонить и предупредить.
Прождал я его ещё 2,5 часа.
Пошли в гараж смотреть.
Подошли к гаражу и это чудо заявляет, что он просто так смотреть ездит и покупку планирует только через год!!!!
У меня глаза на лоб вылезли!
И вот такими .ями его обложил, еле сдержался , что бы в морду не дать.
И кто в это ситуации не прав?
Человек из-за которого я потерял почти целый день, который заранее знал, что покупать не будет но все равно решил мозги по.бать!? Или я продавец, который отпросился с работы ( что в моем случае очень тяжело ) и прождал его фиг знает сколько времени?!
С того момента всегда уточная намерения человека перед договором о встрече. Никогда не ношу товар на осмотр к метро. Хочешь смотреть и думать надо ли оно тебе- сам приходи.
И все в этом духе.
Я написал это как пример.
Просто у каждого продавца есть свой стереотип негативного клиента. Критерии определения у всех разные.
Поэтому опытный продавец по общению в переписке или по телефону определяет стоит ли иметь с клиентом дело или " себе дороже будет".
Почему вы попали в данную категорию я не знаю.
Правда у всех своя.

Guest 15
8-9-2018 16:20 Guest 15
Почитал с удовольствием )))
Забавно, интересно, но в данном случае всё мимо кассы. Чтобы не повторяться, вся моя история в 18 сообщении.
Если предположить, что он в жизни всё же вменяем, ну хоть иногда, значит вариантов действительно немного, или уже ранее озвученное пьянство, или уже ранее озвученные непомерные амбиции. Амбиции могли взыграть по той простой причине, что ваш продаван, с удовольствием показывающий и рассказывающий, просто некомпетентен, он вам показывает и рассказывает абсолютную чушь и туфту на голубом глазу. И если его уличить в том, что он торгует тем, в чём совершенно не разбирается, у него здорово бомбанёт.
Его ответ про 9 правых нарезов в стволе от Молот неплохо демонстрирует уровень его компетентности ))) Но может он не безнадёжно потерян, может он обучаемый, тогда эта тема поможет ему справиться с собственными комплексами, недостатками, пороками и дурными привычками, а также подтянет уровень его знаний о предмете торговли, всё же не семечками на базаре торгует ))) Удачи ему в общем )))
DC
27-9-2018 15:24 DC
Помимо 9 правых нарезов продавец заявляет в питерской АРке ещё и 6 твист
Знания о предмете которым торгует просто потрясающие.
Отстреливает винтовки которыми торгует в ведро с водой вместо кевларового пулеуловителя. Что тоже крайне профессионально.
Shock
28-9-2018 12:50 Shock
В ведро с водой?!
Это в каком тире мвд так делают?
Обычно в трубу стреляют.
На счёт нарезного не знаю, но если ствол гладкого опустить в воду и выстрелить, то ствол рвёт как раз по линии воды.
belkin1550
28-9-2018 12:53 belkin1550
quote:
Originally posted by Shock:

В ведро с водой?!
Это в каком тире мвд так делают?

для справки... в экц мвд стреляют в "бочку" с водой сам стрелял там когда-то,ну это такой пулеулавитель очень огромный и дорогой и стоит это всё в подвале

edit log

всего страниц: 3 : 123