Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
umarex отрицательный отзыв , жирный минус продавцу ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
связанные темы
Автор
Тема: umarex отрицательный отзыв , жирный минус продавцу
кактус1972
13-11-2018 23:04 кактус1972
потому что надо быть честным.и если имеешь что сказать.надо говорить.четность-от слова честь кстати
Dmitry_SPB
13-11-2018 23:13 Dmitry_SPB
quote:
Изначально написано umarex:

Сожалею. Но я склонен дать отрицательный ответ.
По негласным правилам ганзы - я не несу ответственности за работу почты. И не спорьте, есть такое "положение".

Я и не сомневался. И деньги у Вас, и товар.

Как интересно. Что за положение такое? Типа, раз почта накосячила, можно забрать товар себе обратно (ну или не забирать, а просто на почте оставить) и денег не возвращать?
Кем такое 'положение' положено?

Тогда решайте вопрос с получением товара покупателя.
А то что-то плохо пахнет эта ситуация.
Уж если договорились покупану товар отправить, доводите дело до конца.

umarex
13-11-2018 23:20 umarex
quote:
Изначально написано Dmitry_SPB:

Уж если договорились покупану товар отправить, доводите дело до конца.

Уважаемый, ваше рвение похвально, но груз давно отправлен.
Почему почта циркует - мне не известно.
Может сами спросите? Энергии я смотрю у вас достаточно.

Dmitry_SPB
13-11-2018 23:27 Dmitry_SPB
quote:

Уважаемый, ваше рвение похвально, но груз давно отправлен.
Почему почта циркует - мне не известно.
Может сами спросите? Энергии я смотрю у вас достаточно.

Странно, что у Вас рвения нет.
Или оно было, но закончилось с появлением денег покупана?

umarex
13-11-2018 23:34 umarex
quote:

Странно, что у Вас рвения нет.
Или оно было, но закончилось с появлением денег покупана?

Как и пару-тройку тысяч раз до этого. )))
Не смешите.
Дмитрий, ваша роль в этом топике понятна.
Но подход изначально - неверен.
Удачи.

Dmitry_SPB
13-11-2018 23:38 Dmitry_SPB
quote:

Как и пару-тройку тысяч раз до этого. )))
Не смешите.
Дмитрий, ваша роль в этом топике понятна.
Но подход изначально - неверен.
Удачи.

И какова же моя роль в этом топике?

И что неверного в подходе? Если Вы с ТС-ом заключили договор купли-продажи, его надо исполнить. Он деньги отдал, но товар по какой-то причине не получил. Вы можете повлиять на ситуацию, но не хотите.
Что неверного в описании ситуации?

sanek6767
14-11-2018 04:25 sanek6767
не надо уходить от фактов ждём фотодоказательство в виде отрывного талона что действительно в указанную дату было подано заявление на розыск , в котором как оказалось не указывается анкетная информация . Вася который тут себя именует umarex за 4 с лишнем месяца отрывной талон так и не предоставил ))))) наверное сложный командировочный график , или интернет не функционирует ))), а возможно опять высадились инопланетяне на арене цирка . Просим просим как только Вы вернётесь в место хранение ТАЛОНА ОТРЫВНОГО который вы получили на почте РФ предоставить его в кротчайший срок тем более я уже ожидаю свою долгожданную и ПРЕДОПЛАЧЕННУЮ покупку 147 дней . Напоминаю на всякий случай ещё раз что в отрывном талоне никакой секретной, адресной или анкетно-опознавательной как вы лживо утверждали информации не бывает,но если по какой либо причине вы умудрились вписать туда свою фамилию, паспортные данные , а так же дарственную на моё имя,то я не буду против что бы вы это замазали , и не тяните волынку. Ещё раз повторю ГДЕ ФОТО ТАЛОНА об инициации вами розыска груза.
click for enlarge 794 X 235 26.4 Kb

edit log

Sleepyman
14-11-2018 05:44 Sleepyman
камрад санек конечно хочет получить свой груз
но похоже больше заинтересован в дрочке продавца каким то талоном
накуя спрашивается талон? груз или талон важнее?

если не изменить подход, ситуация так и будет никуда не двигаться долгое время

про ЧМ-запрет все верно написано.
сам все лето сидел ровно не дергался

sanek6767
14-11-2018 06:41 sanek6767
quote:
Изначально написано Sleepyman:
камрад санек конечно хочет получить свой груз
но похоже больше заинтересован в дрочке продавца каким то талоном
накуя спрашивается талон? груз или талон важнее?

если не изменить подход, ситуация так и будет никуда не двигаться долгое время

про ЧМ-запрет все верно написано.
сам все лето сидел ровно не дергался

талон документ который подтвердит что umarex действительно начал правильные действия по розыску груза в указанную им же дату,а не забил болт получив предоплату . А груз и так виден что находится у него в Краснодаре . Это ещё один его косяк из многих . А без бумажки это всё усы, лапы и хвост.

edit log

Sleepyman
14-11-2018 10:15 Sleepyman
и что этот талон даст?
ну начал он розыск
дальше что
груз известно где
умарекс тоже где то

на посылке чье имя как получателя?
некий санек
можно позвонить в это отделение и сказать я как раз тот санек и желаю свою посылку - мои действия?
кому написать по какой форме?

нет, едрена мать, мы будем которую неделю поливать буквами какого то умарекса на ганзе

не нужна тебе посылка санек, ой не нужна

umarex
14-11-2018 12:00 umarex
Первый разумный пост в этой теме.
А я уж думал, что все посты тут будут, сродни прыжкам орангутангов вокруг банана.
Dmitry_SPB
14-11-2018 12:10 Dmitry_SPB
quote:

можно позвонить в это отделение и сказать я как раз тот санек и желаю свою посылку - мои действия?
кому написать по какой форме?

Ничего это не даст. Посылка принадлежит отправителю. До момента получения её получателем или отказа отправителем от прав на нее.
Хоть президенту напишите.

Sleepyman
14-11-2018 12:11 Sleepyman
Умарексу кстати тоже вместо дрочки санька за его истеричность (оправдано несколько конечно, но уже перебор) можно было давно пульнуть несчастному его магазины, любым удобным и не занимающим много времени способом, все равно наверняка часто посещаете почту в силу деятельности)

а то читая эту тему вспоминается детский стишок - повстречались утром рано, на дорожке умарекс и санек)

Sleepyman
14-11-2018 12:13 Sleepyman
quote:
Originally posted by Dmitry_SPB:

Ничего это не даст. Посылка принадлежит отправителю. До момента получения её получателем или отказа отправителем от прав на нее.
Хоть президенту напишите.

это понятно, но иногда в отделениях ПР действуют совсем другие законы жизни, и чем меньше населенный пункт, тем они страннее
Dmitry_SPB
14-11-2018 12:17 Dmitry_SPB
quote:

это понятно, но иногда в отделениях ПР действуют совсем другие законы жизни, и чем меньше населенный пункт, тем они страннее

Посылка вернулась и лежит в отделении отправителя.

Да и в любом случае я не слышал, чтобы покупатель мог как-то влиять на судьбу посылки без отказа от прав на нее отправителем.

umarex
14-11-2018 12:30 umarex
quote:
Умарексу кстати тоже вместо дрочки санька за его истеричность (оправдано несколько конечно, но уже перебор) можно было давно пульнуть несчастному его магазины, любым удобным и не занимающим много времени способом, все равно наверняка часто посещаете почту в силу деятельности)

Если человеку действительно нужен результат, он действует по другому.
Риски которые вносит почта - иногда слишком затратные, а иногда и непреодолимые. Но, как то же работаем, как то же все срастается?
А если дурковать как ТС, то мне можно написать и так:
"Пока что я вижу, что получатель сам написал отказ от посылки - и она вернулась обратно. Судя по поведению ТС - очень оно может и быть."

как я уже и писал в начале этой цирковой темы - ТС слишком много говорит в силу своей импульсивности, и видимо не от большого умишка.
Так как от момента задержки груза - до момента, как посылка "стронулась", он успел испортить отношения ниже некуда.
Зато порезвился в свои 42.... хотя почему в 42? в 43, день рождения то было две недели назад же, года.

Sleepyman
14-11-2018 12:30 Sleepyman
quote:

Да и в любом случае я не слышал

тут была тема когда кому то пришло уведомление от почты, а он ничего не заказывал и началась паника
в ней я рассказал про свою покупку дистанционно хлебопечки, которая несколько месяцев путешествовала аж до южносахалинска
в итоге я ее тормознул (разговором с самим почтовым отделением, правда мне дали всего три дня))на почте в новосибе (на обратном пути к отправителю в москве), далее уже как было правильно подмечено после заявления самого отправителя, она поехала ко мне в омскую область, без трехнедельного крюка новосиб-омск-москва-омск

к данной ситуации конечно это отношения не имеет никакого) но просто как сам факт) легкого влияния

umarex
14-11-2018 12:36 umarex
quote:

Да и в любом случае я не слышал, чтобы покупатель мог как-то влиять на судьбу посылки без отказа от прав на нее отправителем.

Если вы чего то не слышали, или не знаете, это не значить что этого не существует в природе.

ТС например мог отказаться от нее сам. Тем более посылка 3 дня лежала у получателя на почте!
Как вам такой поворот детектива? Ааааа?

Да-да. смотрим внимательно - выиграем обязательно.
с 31 по 1 груз лежал на почте у получателя, на его почте - 119049

Неужели никто не заметил?
А шо ж так то? Надо внимательнее быть.

Dmitry_SPB
14-11-2018 13:11 Dmitry_SPB
quote:

Если вы чего то не слышали, или не знаете, это не значить что этого не существует в природе.

Где-то в природе - возможно.
На почте точно не существует.

quote:

ТС например мог отказаться от нее сам. Тем более посылка 3 дня лежала у получателя на почте!
Как вам такой поворот детектива? Ааааа?

Да-да. смотрим внимательно - выиграем обязательно.
с 31 по 1 груз лежал на почте у получателя, на его почте - 119049

Вместо всей этой познавательной ерунды лучше бы предприняли действия для отправки груза получателю, сколь неприятен он бы Вам не был.

Sleepyman
14-11-2018 13:15 Sleepyman
quote:
Originally posted by umarex:

присвоим вашей купле-доставке-продаже звание *Событие года*?

quote:

Вместо всей этой познавательной ерунды лучше бы предприняли действия для отправки груза получателю, сколь неприятен он бы Вам не был.

абсолютно поддерживаю
всего страниц: 6 : 123456