Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
заточка ножей от Nikolay_K ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 11 : 123...67891011
Автор
Тема: заточка ножей от Nikolay_K
igor-hunter
25-6-2018 18:02 igor-hunter первое сообщение в теме:
перемещено из Заточка режущего инструмента

Друзья,ситуация такая, отдал на заточку пару ножей,шефа и питти Николаю,в двадцатых числах мая.Встретились,пообщались,забрал ножи и деньги.Сроки обговорили,через неделю на этом же месте и контрольный звонок перед встречей.Накануне позвонил,встречу подтвердил. Получилось приехать пораньше,написал смс ему,мол я на месте.Ок,жду,время встречи подошло,не пришёл,звоню,мобильный выключен, думаю ладно,буду ждать.В итоге прождал мин. 40.Звоню ещё ,недоступен.Злой и расстроенный уехал домой.Вечером звонит. Дико извиняется, мол не мог позвонить! идт итп,(детский лепет взрослого человека!).Хорошо говорю,когда вы сможете?!, говорит с середины следующей недели где-то,отвечаю договорились,жду звонка!. На этом все,прождал всю неделю,не позвонил. Начал сам звонить,мобильный выключен,но зато на форуме присутствует.Написал ему в его ветке по заточке ножей,опять глухо. Ещё жду,тишина.Ну думаю хватит,надо звонить,и возвращать свои ножи,звонил весь день,трубку не берет и не перезвонил даже, уже прошёл месяц.Вообщем у меня вопрос. Как мне вернуть ножи?.Такое чувство что меня развели.Кто-то знает лично его?.

P.S Надеюсь прочитает и ответит.

котяра93
4-10-2018 08:39 котяра93
Попробуйте открыть по этим фактам темы в 62 и 19 разделах сайта, может администрация на него повлияет?
Sergej_K
4-10-2018 10:30 Sergej_K
quote:
Originally posted by котяра93:

Попробуйте открыть по этим фактам темы в 62 и 19 разделах сайта, может администрация на него повлияет?

У меня нет нумерации разделов.В этом разделе ?
https://forum.guns.ru/forumtopics/62.html
котяра93
4-10-2018 10:52 котяра93
Да и просьбы и восклицания второй раздел
igor-hunter
7-10-2018 00:07 igor-hunter
quote:
Изначально написано котяра93:

))) смешно.Главное заходит,читает,уссывается ))))
zavgen
7-10-2018 16:17 zavgen
Стандартная для ганзы ситуация-действующий модер-кидала😡
igor-hunter
11-10-2018 00:02 igor-hunter
Парни.Всем Доброго!
zavgen
11-10-2018 10:12 zavgen
Как успехи?
igor-hunter
11-10-2018 14:21 igor-hunter
quote:
Изначально написано zavgen:
Как успехи?

Глушняк

oldfellow
16-10-2018 22:57 oldfellow
молодой человек,возможно мое предложение вам не понравится. но я рекомендую вам обратиться в полицию. написать заявление о краже вашего имущества. не по пацански? но извините, этот человек вообще не пацан. это какая-то пародия. я удивляюсь,что дмитрич не раскусил гнилостность данного персонажа, но советские люди, пока не прошли 90-стые были очень наивны. вот как-то так.

edit log

igor-hunter
17-10-2018 10:31 igor-hunter
ну кражи не было,сам отдал
bariandr
17-10-2018 10:55 bariandr
quote:
Originally posted by igor-hunter:

ну кражи не было,сам отдал

Гражданское судопроизводство. Ст.301 ГК РФ. Подавайте в суд. Судебные расходы он возмещать будет. Придет/не придет не важно, вынесут решение без него. Постановление приставам на исполнение. В качестве обеспечительной меры можно попросить суд заблокировать все его счета.

Подготовьте документы о стоимости ножей, свидетелей передачи ему ножей и в суд. Думаю практики-юристы подскажут как лучше оформить.

Не теряете ничего в случае обращения в суд.

edit log

igor-hunter
17-10-2018 11:49 igor-hunter
Спасибо,подумаю
igor-hunter
29-10-2018 01:12 igor-hunter
Интересная картинка складывается:бегает млять зайчик по съемным(хаткам)
Paltyc747
29-10-2018 12:59 Paltyc747
Не зайчик а мышь
oldfellow
1-11-2018 08:57 oldfellow
Ищите его на работе,где-то он работает? Извините,но ситуация до того дебильная,что мы вам сопереживаем,ставим себя на ваше место,но персонаж явно неадекватный. Вам не повезло.
Sergej_K
1-11-2018 19:26 Sergej_K
quote:
Originally posted by oldfellow:

мы вам сопереживаем,ставим себя на ваше место ....

....что аж специально для этого зарегистрировались
oldfellow
3-11-2018 13:26 oldfellow
Да, а это я собственно не скрываю. До этого я просто читал форум, соглашался, не соглашался,но мнения своего не высказывал, научен на других форумах. Но извините непонятное динамо, заставило меня зарегистрироваться. И человеку я действительно, сопериживаю.И картинку не понимаю. Что Коля мутит,вот лично мне это не понятно? Верни ножики, это что так трудно? Что за галимая фигня? А игорю скажу, вливайся в стройные ряды точильщиков, не будешь иметь дело с мутными пацанами.

edit log

Sergej_K
3-11-2018 18:56 Sergej_K
quote:
Originally posted by oldfellow:

Что Коля мутит,вот лично мне это не понятно? Верни ножики, это что так трудно? ...

А про другого Колю Ежелева тогда что можете сказать?Есть сопереживание?
oldfellow
4-11-2018 07:56 oldfellow
А я не знаю Колю Ежелева, поэтому и не сопереживаю. А Николай Коршенин один из модераторов заточного, его, заочно, многие знают.
RailMan2000
4-11-2018 08:13 RailMan2000
Ежелев не менее известная фигура. Как в этом разделе, так и в целом в ножевой сфере. В чем то даже эпическая, я бы сказал.

----------
ИМХО! Memento Mori, Carpe Diem!

всего страниц: 11 : 123...67891011