Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
заточка ножей от Nikolay_K ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 11 : 123...567891011
Автор
Тема: заточка ножей от Nikolay_K
igor-hunter
25-6-2018 18:02 igor-hunter первое сообщение в теме:
перемещено из Заточка режущего инструмента

Друзья,ситуация такая, отдал на заточку пару ножей,шефа и питти Николаю,в двадцатых числах мая.Встретились,пообщались,забрал ножи и деньги.Сроки обговорили,через неделю на этом же месте и контрольный звонок перед встречей.Накануне позвонил,встречу подтвердил. Получилось приехать пораньше,написал смс ему,мол я на месте.Ок,жду,время встречи подошло,не пришёл,звоню,мобильный выключен, думаю ладно,буду ждать.В итоге прождал мин. 40.Звоню ещё ,недоступен.Злой и расстроенный уехал домой.Вечером звонит. Дико извиняется, мол не мог позвонить! идт итп,(детский лепет взрослого человека!).Хорошо говорю,когда вы сможете?!, говорит с середины следующей недели где-то,отвечаю договорились,жду звонка!. На этом все,прождал всю неделю,не позвонил. Начал сам звонить,мобильный выключен,но зато на форуме присутствует.Написал ему в его ветке по заточке ножей,опять глухо. Ещё жду,тишина.Ну думаю хватит,надо звонить,и возвращать свои ножи,звонил весь день,трубку не берет и не перезвонил даже, уже прошёл месяц.Вообщем у меня вопрос. Как мне вернуть ножи?.Такое чувство что меня развели.Кто-то знает лично его?.

P.S Надеюсь прочитает и ответит.

Sergej_K
27-9-2018 04:56 Sergej_K
quote:
Originally posted by zavgen:

Как оно и есть?

Годы ожидания своего у Николая Е. притупили у Вас чувства юмора.

edit log

RailMan2000
27-9-2018 07:40 RailMan2000
quote:
Изначально написано Emiliokazanova:
может Николай нам прояснит сам, когда-нибудь.

Дык все уже давно и не раз пояснено - шибко занят человек, а его тут из-за какой то фигни куесосят.

----------
ИМХО! Memento Mori, Carpe Diem!

edit log

zavgen
27-9-2018 11:39 zavgen
2 Sergej_K-это был очень тонкий юмор с вашей стороны😊.а я человек простой,можно сказать простодушный(с)😊
Sergej_K
27-9-2018 12:38 Sergej_K
quote:

Sergej_K-это был очень тонкий юмор с вашей стороны

Ага,это был англицкий юмор.
zavgen
27-9-2018 14:04 zavgen
😊
zavgen
29-9-2018 12:08 zavgen
А куда пропало вчерашнее сообщение от тс?
Sergej_K
29-9-2018 14:59 Sergej_K
quote:

А куда пропало вчерашнее сообщение от тс

Наверное ,удалил-166.Видел что от него было последним,а при открытии темы не было.
igor-hunter
30-9-2018 08:26 igor-hunter
Пиздец, другого не могу подобрать слова. Дозвонился до него ,как тут сообщили что "оно"опять в деле,это был понедельник.Говорит,напомните мне какие ножи,я напомнил,говорит к выходным можем встретится и он вернёт,держу себя в руках чтобы не нагрубить и он опять не соскочил.Договорились что он мне наберёт как точно будет знать день,тишина.Звоню сам в конце недели,не доступен.Дозваниваюсь в понедельник,говорит перезвоню вам через час,опять молчит.Звоню во вторник,как ни в чем не бывало:да,да слушаю вас,говорит. Говорю ему,ножи верните,он мне ,могу отдать вам в выходные,договорились на эту субботу с утра,сообщив ему что я предварительно в пятницу вечером наберу ему и он конкретно подтвердит где и восколько. Хер дозвонился как обычно, в трубке:абонент не обслуживается. Кто он после этого всего?
zavgen
30-9-2018 10:57 zavgen
Ну второй Коля😂
RailMan2000
30-9-2018 10:59 RailMan2000
quote:
Кто он после этого всего?

Прошу извинить мне мой сарказм,
но как тут уже писали, человек очень много сделавший для Заточного раздела ))))

----------
ИМХО! Memento Mori, Carpe Diem!

igor-hunter
30-9-2018 11:53 igor-hunter
quote:
Изначально написано RailMan2000:

Прошу извинить мне мой сарказм,
но как тут уже писали, человек очень много сделавший для Заточного раздела ))))

Мне фиолетово мнение этих людей,он этими действиями перечеркивает к себе уважение людей,впрочем ему пох
zavgen
30-9-2018 12:33 zavgen
А меня выбешиввет эта детская сыкливость признаться..пронанал,продал,потерял-бля,имей смелость признаться..чо за слизняки то кругом?
Emiliokazanova
30-9-2018 19:08 Emiliokazanova
quote:
Изначально написано igor-hunter:

Мне фиолетово мнение этих людей,он этими действиями перечеркивает к себе уважение людей

спасибо за отзыв, я это запомню
igor-hunter
1-10-2018 00:19 igor-hunter
quote:
Изначально написано Emiliokazanova:

спасибо за отзыв, я это запомню

ничего личного,это не было адресованно именно в ваш адрес

edit log

BTKO
1-10-2018 22:47 BTKO
Говорят есть такая замечательная профессия - pizdatiy paren`. С ним офигенно потрепаться, пивка попить. Но вот дел, увы, с ним иметь не стоит. Ну это так, лирика.
Barbarus
2-10-2018 13:32 Barbarus
quote:
Originally posted by BTKO:

pizdatiy paren

Не тот случай.
котяра93
2-10-2018 16:12 котяра93
quote:
Изначально написано Barbarus:

Не тот случай.

Он и в общении не pizdat?

Barbarus
2-10-2018 16:23 Barbarus
quote:
Originally posted by котяра93:

Он и в общении не pizdat?

Не знаю, он же не общается ни с кем)
LyapaDara
3-10-2018 17:10 LyapaDara
Нафига ему общаться? Он тихо сам с собой занимается любимым делом - трёт посты в заточном. Если зайти в "удалённое" заточного раздела, можно всё увидеть. То есть на форуме бывает.
zavgen
3-10-2018 19:09 zavgen
Да, ганза не меняется..😂
всего страниц: 11 : 123...567891011