Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
заточка ножей от Nikolay_K ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 11 : 1234567891011
Автор
Тема: заточка ножей от Nikolay_K
igor-hunter
25-6-2018 18:02 igor-hunter первое сообщение в теме:
перемещено из Заточка режущего инструмента

Друзья,ситуация такая, отдал на заточку пару ножей,шефа и питти Николаю,в двадцатых числах мая.Встретились,пообщались,забрал ножи и деньги.Сроки обговорили,через неделю на этом же месте и контрольный звонок перед встречей.Накануне позвонил,встречу подтвердил. Получилось приехать пораньше,написал смс ему,мол я на месте.Ок,жду,время встречи подошло,не пришёл,звоню,мобильный выключен, думаю ладно,буду ждать.В итоге прождал мин. 40.Звоню ещё ,недоступен.Злой и расстроенный уехал домой.Вечером звонит. Дико извиняется, мол не мог позвонить! идт итп,(детский лепет взрослого человека!).Хорошо говорю,когда вы сможете?!, говорит с середины следующей недели где-то,отвечаю договорились,жду звонка!. На этом все,прождал всю неделю,не позвонил. Начал сам звонить,мобильный выключен,но зато на форуме присутствует.Написал ему в его ветке по заточке ножей,опять глухо. Ещё жду,тишина.Ну думаю хватит,надо звонить,и возвращать свои ножи,звонил весь день,трубку не берет и не перезвонил даже, уже прошёл месяц.Вообщем у меня вопрос. Как мне вернуть ножи?.Такое чувство что меня развели.Кто-то знает лично его?.

P.S Надеюсь прочитает и ответит.

LyapaDara
6-7-2018 16:11 LyapaDara
Straykl, Вы где-то там образованием хвалились, но похоже, туповаты немного? Иначе как объяснить, что смысл четырёх слов от Вас ускользает? Поднимите глаза чуть выше и прочитайте - "заточка ножей от Nikolay_K".

Вы Николай К?
Или у Вас есть что сказать про заточку ножей Николаем К?

Если всё ещё не дошло, то повторю - тема не для казановы и не про казанову. Тема про Николая К.

edit log

Straykl
6-7-2018 21:10 Straykl
А с тобой я просто жму на треугольник) Николай с тобой влет разбирался. Ну ты помнишь)
Ernik
6-7-2018 21:42 Ernik
Что с ножами то?Когда вернуться?
igor-hunter
6-7-2018 23:48 igor-hunter
quote:
Изначально написано Ernik:
Что с ножами то?Когда вернуться?

Хз
Straykl
8-7-2018 00:58 Straykl
quote:
Изначально написано igor-hunter:

Хз

))) А вы не думали, почему это с вами так происходит?

igor-hunter
8-7-2018 03:26 igor-hunter
quote:
Изначально написано Straykl:

))) А вы не думали, почему это с вами так происходит?

нет,расскажите

Straykl
8-7-2018 13:14 Straykl
quote:
Изначально написано igor-hunter:

нет

И до сих пор не понимаете? И следующий раз также отдадите ножи и деньги незнакомому человеку?

andrey08
8-7-2018 13:42 andrey08
quote:
igor-hunter

Просто совет, если не хотите, что бы тему снесли за нарушение правил раздела,  трите сообщения не относящиеся к теме обсуждения. прецедентов более, чем достаточно было подобных случаев 
igor-hunter
8-7-2018 14:19 igor-hunter
quote:
Изначально написано Straykl:

И до сих пор не понимаете? И следующий раз также отдадите ножи и деньги незнакомому человеку?

мы все что то покупаем в интернете,на форуме,отдаём неизвестному человеку деньги, думая о его порядочности,тем более как я и говорил мотивацией было то, что чел.не первый год на форуме,является "модератором",тут у меня не возникло сомнений. Моя ошибка в том что я не прочитал,(не искал) о нем отзывов.

edit log

bariandr
8-7-2018 16:29 bariandr
quote:
Originally posted by Straykl:

И следующий раз также отдадите ножи и деньги незнакомому человеку?

Я поражен глубиной этой мысли Надо полагать, ты когда тему "заточите мне рекса" создавал, не планировал ножи отдавать))

ТС, у Вас есть отличная функция "модератора", забанить этого тролля навечно в этой теме.

zavgen
8-7-2018 16:36 zavgen
А я предупреждал😊
Straykl
8-7-2018 16:42 Straykl
quote:
Изначально написано bariandr:

Я поражен глубиной этой мысли .

)))))))А это смотря чем думать

zavgen
18-7-2018 13:56 zavgen
Так что с ножами то?
igor-hunter
18-7-2018 15:00 igor-hunter
Глухо
zavgen
18-7-2018 15:26 zavgen
Звиздец конечно...
Ernik
19-7-2018 00:55 Ernik
Куда ему спешить-ножи и деньги у него,что еще нужно для счастья..
zavgen
19-7-2018 08:32 zavgen
От личных встреч отказывается?
LyapaDara
19-7-2018 08:54 LyapaDara
Ещё немного можно здесь почитать
https://forum.guns.ru/forummessage/224/936218.html
тож отзывы, но местные, из заточного раздела.

Nikolay_K

edit log

igor-hunter
19-7-2018 16:15 igor-hunter
quote:
Изначально написано zavgen:
От личных встреч отказывается?

игнорирует тел.звонки,то не доступен,то трубку не берет.
zavgen
19-7-2018 16:28 zavgen
А с другого телефона звонили?иногда сильно помогает😊
всего страниц: 11 : 1234567891011