Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
заточка ножей от Nikolay_K ( 13 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 13 : 123...10111213
Автор
Тема: заточка ножей от Nikolay_K
igor-hunter
25-6-2018 18:02 igor-hunter первое сообщение в теме:
перемещено из Заточка режущего инструмента

Друзья,ситуация такая, отдал на заточку пару ножей,шефа и питти Николаю,в двадцатых числах мая.Встретились,пообщались,забрал ножи и деньги.Сроки обговорили,через неделю на этом же месте и контрольный звонок перед встречей.Накануне позвонил,встречу подтвердил. Получилось приехать пораньше,написал смс ему,мол я на месте.Ок,жду,время встречи подошло,не пришёл,звоню,мобильный выключен, думаю ладно,буду ждать.В итоге прождал мин. 40.Звоню ещё ,недоступен.Злой и расстроенный уехал домой.Вечером звонит. Дико извиняется, мол не мог позвонить! идт итп,(детский лепет взрослого человека!).Хорошо говорю,когда вы сможете?!, говорит с середины следующей недели где-то,отвечаю договорились,жду звонка!. На этом все,прождал всю неделю,не позвонил. Начал сам звонить,мобильный выключен,но зато на форуме присутствует.Написал ему в его ветке по заточке ножей,опять глухо. Ещё жду,тишина.Ну думаю хватит,надо звонить,и возвращать свои ножи,звонил весь день,трубку не берет и не перезвонил даже, уже прошёл месяц.Вообщем у меня вопрос. Как мне вернуть ножи?.Такое чувство что меня развели.Кто-то знает лично его?.

P.S Надеюсь прочитает и ответит.

Urchini
10-4-2019 08:37 Urchini
quote:
Изначально написано igor-hunter:

Шеф от Yaxell и питти,по цене 100 и 40

Прошу пардону, это в йенах, евро, долларах, гривнах, белорусских рублях?
То есть грубо говоря, если в доларях, цена репутации жалкая десятка? Однако... дёшево себя самизнаетекто оценил.

igor-hunter
10-4-2019 13:24 igor-hunter
в долларах
trucker66
10-4-2019 18:12 trucker66
У меня была точно такая же история с этим чертом,но нож удалось у него забрать.
котяра93
10-4-2019 19:31 котяра93
quote:
Изначально написано trucker66:
У меня была точно такая же история с этим чертом,но нож удалось у него забрать.

Как забирали ?

trucker66
10-4-2019 23:33 trucker66
quote:
Как забирали ?

Дозвонился,встретились(в метро) и забрал.
котяра93
10-4-2019 23:43 котяра93
quote:
Изначально написано trucker66:

Дозвонился,встретились(в метро) и забрал.

С первого раза и без насилия ?

trucker66
11-4-2019 00:04 trucker66
quote:
Изначально написано котяра93:

С первого раза и без насилия ?

Ну да,почти с первого-месяца 2 звонил,слал смс.

всего страниц: 13 : 123...10111213