Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
заточка ножей от Nikolay_K ( 12 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 12 : 123...9101112
Автор
Тема: заточка ножей от Nikolay_K
igor-hunter
25-6-2018 18:02 igor-hunter первое сообщение в теме:
перемещено из Заточка режущего инструмента

Друзья,ситуация такая, отдал на заточку пару ножей,шефа и питти Николаю,в двадцатых числах мая.Встретились,пообщались,забрал ножи и деньги.Сроки обговорили,через неделю на этом же месте и контрольный звонок перед встречей.Накануне позвонил,встречу подтвердил. Получилось приехать пораньше,написал смс ему,мол я на месте.Ок,жду,время встречи подошло,не пришёл,звоню,мобильный выключен, думаю ладно,буду ждать.В итоге прождал мин. 40.Звоню ещё ,недоступен.Злой и расстроенный уехал домой.Вечером звонит. Дико извиняется, мол не мог позвонить! идт итп,(детский лепет взрослого человека!).Хорошо говорю,когда вы сможете?!, говорит с середины следующей недели где-то,отвечаю договорились,жду звонка!. На этом все,прождал всю неделю,не позвонил. Начал сам звонить,мобильный выключен,но зато на форуме присутствует.Написал ему в его ветке по заточке ножей,опять глухо. Ещё жду,тишина.Ну думаю хватит,надо звонить,и возвращать свои ножи,звонил весь день,трубку не берет и не перезвонил даже, уже прошёл месяц.Вообщем у меня вопрос. Как мне вернуть ножи?.Такое чувство что меня развели.Кто-то знает лично его?.

P.S Надеюсь прочитает и ответит.

LyapaDara
15-12-2018 13:04 LyapaDara
Тема не о Коханове.
Тема о Коршенине.

Не стоит уводить её в сторону.

RailMan2000
16-12-2018 12:27 RailMan2000
quote:
Изначально написано zav450:
Коллеги, нисколько не оправдываю г-на Коршенина.
Просто хочу заострить ваше внимание на реакцию по этой ситуации г-на Коханова.

А Вы зачем это здесь делаете? Это как коррелирует с проблемой ТСа?
Цитируя Вас же — а «не является ли это просто мелкой местью, за прошлое, скажем так не очень хорошее отношение»?

----------
ИМХО! Memento Mori, Carpe Diem!

Urchini
16-12-2018 23:09 Urchini
quote:
Изначально написано zav450:
Коллеги, нисколько не оправдываю г-на Коршенина.
Просто хочу заострить ваше внимание на реакцию по этой ситуации г-на Коханова.
Все мы знаем, что выше названые господа не в лучших отношениях, поэтому и вопрос, как вы считаете, стоило ли г-ну Коханову записывать такое видео? Не является ли это просто мелкой местью, за прошлое, скажем так не очень хорошее отношение к г-ну Коханову со стороны г-на Коршенина?

Падающего - толкни. Чего заострять, выпал шанс потоптаться на старом неприятеле, банальность. Но расчехлился, расчехлился наш автор долгожданной книги по заточке. Кто-нибудь читал, Есть полезное?

Sergej_K
17-12-2018 14:42 Sergej_K
quote:
Originally posted by Urchini:

Кто-нибудь читал, Есть полезное?

Спасибо,мы пользуемся туалетной бумагой.
LyapaDara
17-12-2018 15:28 LyapaDara
Мужики, вообще-то Коханов здесь своё видео не выкладывал. ТС поделился ссылкой. А уж "у себя" каждый может делать, что хочет. Скажите, что не так? Каждый имеет право на своё мнение.

... но вы ему нормальную такую рекламу делаете.

edit log

alfabravo
18-1-2019 10:43 alfabravo
не мастеровые и продавцы-а какое то сплошное жулье в теме!!! но мы найдем управу на вас!!!

edit log

Emiliokazanova
21-1-2019 00:27 Emiliokazanova
Ситуация изменилась?
igor-hunter
21-1-2019 09:33 igor-hunter
quote:
Изначально написано Emiliokazanova:
Ситуация изменилась?

к сожалению нет
всего страниц: 12 : 123...9101112