Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
заточка ножей от Nikolay_K ( 10 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 14 : 123...7891011121314
Автор
Тема: заточка ножей от Nikolay_K
igor-hunter
25-6-2018 18:02 igor-hunter первое сообщение в теме:
перемещено из Заточка режущего инструмента

Друзья,ситуация такая, отдал на заточку пару ножей,шефа и питти Николаю,в двадцатых числах мая.Встретились,пообщались,забрал ножи и деньги.Сроки обговорили,через неделю на этом же месте и контрольный звонок перед встречей.Накануне позвонил,встречу подтвердил. Получилось приехать пораньше,написал смс ему,мол я на месте.Ок,жду,время встречи подошло,не пришёл,звоню,мобильный выключен, думаю ладно,буду ждать.В итоге прождал мин. 40.Звоню ещё ,недоступен.Злой и расстроенный уехал домой.Вечером звонит. Дико извиняется, мол не мог позвонить! идт итп,(детский лепет взрослого человека!).Хорошо говорю,когда вы сможете?!, говорит с середины следующей недели где-то,отвечаю договорились,жду звонка!. На этом все,прождал всю неделю,не позвонил. Начал сам звонить,мобильный выключен,но зато на форуме присутствует.Написал ему в его ветке по заточке ножей,опять глухо. Ещё жду,тишина.Ну думаю хватит,надо звонить,и возвращать свои ножи,звонил весь день,трубку не берет и не перезвонил даже, уже прошёл месяц.Вообщем у меня вопрос. Как мне вернуть ножи?.Такое чувство что меня развели.Кто-то знает лично его?.

P.S Надеюсь прочитает и ответит.

bariandr
4-11-2018 12:01 bariandr
quote:
Originally posted by RailMan2000:

В чем то даже эпическая

Скорее роковАя для кого-то.

котяра93
4-11-2018 12:14 котяра93
Джентельмены , я ещё раз напоминаю шо есть 19 и 62 разделы , поставьте там вопрос ребром ибо тут он и тихарится в наглую и совесть явно не просыпается
DerRock
4-11-2018 17:25 DerRock
quote:
Изначально написано oldfellow:
Что Коля мутит,вот лично мне это не понятно? Верни ножики, это что так трудно? Что за галимая фигня?

Коля мутит уже долгие годы, и такая тема - уже далеко не первая. В других он, по прошествии энного времени, вставал в гордую позу и говорил, чтобы все заткнулись, их, мол, ситуация не касается, а с автором темы он, мол, сам договорится. И как-то решал, по-видимому, потому что темы исчезали, а в результате всё новые и новые люди встают на те же грабли. К тому же, часто слышатся реплики: "Как много он сделал для заточного раздела!" Но просто надо понимать, что человек он гниловатый, случилось это не только вот сейчас, в результате каких-то событий, так было и раньше, и его заслуги перед разделом не отменяют того, что дел с ним иметь нельзя.

igor-hunter
5-11-2018 00:26 igor-hunter
Парни! давайте по делу! Не ругайтесь! Овчинка выделки не стоит! Скажу одно,найду.:.
igor-hunter
5-11-2018 00:28 igor-hunter
:.ножи Ж )))
oldfellow
5-11-2018 17:35 oldfellow
Вот это правильно, только ногами не бейте,мальчик квелый, зачем вам проблемы с законом.
RailMan2000
14-11-2018 07:52 RailMan2000
Добавлю ссылку на профиль

https://forum.guns.ru/forummis...rname=Nikolay_K

Вроде сейчас появилась такая фишка, что после этого ссылка на тему будет биться у него в профиле. Так что проверим

UPD Ошибся, вот так надо:
Nikolay_K

----------
ИМХО! Memento Mori, Carpe Diem!

edit log

LyapaDara
14-11-2018 17:50 LyapaDara
Не сразу дошло.
Пришлось подсмотреть.
С тегами USER надо.

Nikolay_K

Yarven
14-11-2018 23:51 Yarven
quote:
Изначально написано igor-hunter:
ну кражи не было,сам отдал

Это называется мошенничество. Хищение имущества путем обмана или злоупотребления доверием. Как уже выше писали, вам прямой путь в полицию с заявлением.

zavgen
15-11-2018 03:26 zavgen
И что предьявлять?
Sergej_K
15-11-2018 10:23 Sergej_K
Какое тут мошенничество или хищение?!
Мошенничество это когда предлагают заведомо невыполнимое.И то,довод что не отказываются выполнить свои обязательства ставит точку на том чтобы доказать это.
Yarven
15-11-2018 11:24 Yarven
quote:
Изначально написано Sergej_K:
Какое тут мошенничество или хищение?!
Мошенничество это когда предлагают заведомо невыполнимое.И то,довод что не отказываются выполнить свои обязательства ставит точку на том чтобы доказать это.

Зачем спорить? Надо написать заявление в полиции, где подробно описать ситуацию, пусть разбираются. Есть же ФИО и телефон жулика. Найдут состав преступления - возбудят дело, не найдут - откажут в возбуждении. А рассуждать - балоболить можно до морковкиного заговения.

В любом случае, по окончанию проведения проверки ТС имеет право ознакомиться со всеми собранными материалами. А значит узнать где живет этот нехороший человек и другие интересные моменты. Как это потом использовать, тут каждый сам может додуматься.

edit log

Sergej_K
15-11-2018 11:35 Sergej_K
quote:
Originally posted by Yarven:

А рассуждать - балоболить

Для этого Вы и зарегистрировались чтобы здесь побалаболить.
RailMan2000
15-11-2018 12:45 RailMan2000
quote:
Мошенничество это когда предлагают заведомо невыполнимое.

Да ладно??? В каком кодексе? Кидал и Динамщиков?
Ибо УК РФ мошенничество интерпретирует несколько иначе:
"Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием"
Вот Вам ссылочка, ознакомьтесь на досуге:
http://www.consultant.ru/docum...5f9b5b7b72b755/
Так шта не надо тут заниматься подменой понятий.

----------
ИМХО! Memento Mori, Carpe Diem!

Yarven
15-11-2018 13:22 Yarven
quote:

Для этого Вы и зарегистрировались чтобы здесь побалаболить.

Вообще пальцем в небо. Интуиция у вас прямо скажем ни к черту
Я здесь зарегался, чтобы получить очень мне нужную вещь, (вот ссылка где я оставил отзыв, что сделка прошла великолепна https://forum.guns.ru/forummessage/182/2299859.html) Вот теперь захотел хорошо заточить, рассудив, что уж модератор ветки заточников, сделает это как нельзя лучше. Спасибо провидению, что наткнулся на эту тему.

edit log

Sergej_K
15-11-2018 13:56 Sergej_K

Отзыв этот?
quote:

Какие прекрасные ножи! Надо серьезно подумать

Что затачивать то собрались .
Это не интуиция это констатация фактов.
А захотите хороший нож,то сразу к Николаю Ежелеву.

edit log

Yarven
15-11-2018 14:13 Yarven
quote:
Это не интуиция это констатация фактов.
А захотите хороший нож,то сразу к Николаю Ежелеву.

Я слышал, что на Ганзе постов не читают. Вы прекрасный тому пример Я же вам прямую ссылку дал в своем сообщении на тему где я взял на фотосесию нож у комрада JRGN

quote:
Изначально написано Yarven:

(вот ссылка где я оставил отзыв, что сделка прошла великолепна https://forum.guns.ru/forummessage/182/2299859.html)

И что то у вас теннденция странная нечистоплотных продавцов то защищать, то рекомендовать
https://forum.guns.ru/forummessage/200/1576586.html
https://forum.guns.ru/forummessage/200/1786808.html

edit log

Sergej_K
15-11-2018 15:04 Sergej_K
Вы слишком хорошо осведомлены для новичка и хорошо ориентируетесь в навигации форума,чем не могут похвастать только зарегистрированные.
Совет писать заявление по мошенничеству-это совет дилетанта.
Здесь только требовать изъятие своего имущества из чужого незаконного владения .
И покажите какой нож купили из той темы .
По рекомендациям-там тоже нужны ваши советы как забрать ножи.
Спасибо.
Yarven
15-11-2018 16:26 Yarven
то Sergej_K
Я могу объяснить, почему я новичок, который "хорошо осведомлен", однако вы мне все равно не поверите, да и это не имеет отношение к теме поста и является оффтопом.
Совет написать заявление я дал не вам, а комраду igor-hunter. Последует он ему или нет, это его право, аргументы свои я привел и не считаю нужным повторяться.
И товарищ майор, вы опять не читаете посты, я никакие ножи не покупал, о чём это вы? Я взял ножик пофотографироваться и потестировать как он в резе по канату, поэтому нужна заточка

edit log

Sergej_K
15-11-2018 17:07 Sergej_K
quote:

Вот теперь захотел хорошо заточить

Так покажите что хотели заточить.
всего страниц: 14 : 123...7891011121314

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
заточка ножей от Nikolay_K ( 10 )