Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
maxus17 - очень плохой продавец! ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Автор
Тема: maxus17 - очень плохой продавец!
TYA
25-6-2018 10:35 TYA
quote:
это товар, который он продает! Да, делает, но проблему это не решает. После замены одной симкарты на другую ничего не произошло.

Ну так верните деньги(в чём Вам не отказывают), пойдите в салон билайна и подключите себе интернет. Проблема будет решена, деньги правда немного другие будут, но это ерунда ведь?

edit log

oldwatchs
25-6-2018 10:44 oldwatchs
quote:
Originally posted by TYA:

но это ерунда ведь?

Так в том то и дело, что деньги отходят на второй план. К сожалению у билайна просто нет таких тарифов. А нужен именно безлимит по интернету...
TYA
25-6-2018 10:59 TYA
quote:
деньги отходят на второй план

Вы борец за идею? Других вариантов нет, а тот, кто взялся Вам в этом помочь и у него, почему-то не получилось, оказался "очень плохим".
Если честно, читаю я всю эту муть и думаю, почему продавец давно не вернул Вам деньги и не забыл всё это как страшный сон? Зачем ему весь этот гимор с бесконечной писаниной, успокоительными беседами, поездками с целью заменить симку. Не могу понять..
oldwatchs
25-6-2018 11:03 oldwatchs
quote:

Не могу понять..

Наверное потому что Вы не покупали услугу у данного продавца...
TYA
25-6-2018 11:09 TYA
quote:
Вы не покупали услугу у данного продавца...

Я бы вернул деньги и не выносил никому мозг. От криков в интернете, безлимит у Вас не заработает. Вам просто не повезло и продавец тут не при чём.
oldwatchs
25-6-2018 11:15 oldwatchs
quote:

Я бы вернул деньги и не выносил никому мозг. От криков в интернете, безлимит у Вас не заработает. Вам просто не повезло и продавец тут не при чём.

Вот когда окажетесь в такой ситуации, то можете возвращать деньги, а я буду поступать как считаю нужным
TYA
25-6-2018 11:20 TYA
quote:
а я буду поступать как считаю нужным

Понятно.. Я умываю руки, "удачи" в борьбе.
Bonart
26-6-2018 22:00 Bonart
quote:
Изначально написано oldwatchs:

очевидно, что вы считаете нужным демонстративно отказаться от предложенных вариантов решения проблемы и при этом обвинять продавца.
по моему мнению, назвать это поведением взрослого адекватного человека невозможно.
TYA
26-6-2018 23:58 TYA
quote:
поведением взрослого адекватного человека

Призрак Ланцепупища бродит по Ганзе. Очередная реинкарнация.
solomon73
27-6-2018 00:11 solomon73
quote:

Лихо, и что добьетесь ? Тут общество как бы )))
Лёха Питерский
27-6-2018 02:19 Лёха Питерский
quote:
Изначально написано TYA:

Вы борец за идею? Других вариантов нет, а тот, кто взялся Вам в этом помочь и у него, почему-то не получилось, оказался "очень плохим".
Если честно, читаю я всю эту муть и думаю, почему продавец давно не вернул Вам деньги и не забыл всё это как страшный сон? Зачем ему весь этот гимор с бесконечной писаниной, успокоительными беседами, поездками с целью заменить симку. Не могу понять..

quote:
Изначально написано Bonart:

очевидно, что вы считаете нужным демонстративно отказаться от предложенных вариантов решения проблемы и при этом обвинять продавца.
по моему мнению, назвать это поведением взрослого адекватного человека невозможно.

Полностью согласен! Т.С-Сказочный .......!
https://www.youtube.com/watch?v=NqDs91lezis

edit log

всего страниц: 2 :  1  2