Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Отрицательный отзыв о работе Lefan74, никому не советую связываться! ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 19 : 1234...16171819
Автор
Тема: Отрицательный отзыв о работе Lefan74, никому не советую связываться!
oldwatchs
14-5-2018 15:06 oldwatchs
перемещено из Частные обьявления

Заказывал у данного пользователя (Lefan74 он же Алексей) услугу по укладке ламината.
Единственно, что было сделано хорошо - это выдержанные сроки выполнения работ. Цены накручивает, договорились, что в сумму работ войдет подрезка дверей, по факту посчитал отдельно. С нестандартными задачами справлятся не умеет. Задача была обойти печную трубу - нифига, ой это мы не знаем как.
Увеличил цену из-за того что дорога плохая, да проселочная, да ямы, но если ехать не 40 км\час, то вполне.
Короче, НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ!
Gallean
14-5-2018 16:55 Gallean
https://forum.guns.ru/forumtopics/200.html - есть же специальный раздел. Здесь это будет глас вопиющего в пустыне
oldwatchs
14-5-2018 17:14 oldwatchs
Сорри! Прошу модераторов перенести...
skartmen
14-5-2018 18:45 skartmen
Иногда "благие поступки" бумерангом возвращаются!!!
Есть такой рассказ о Молла-Насреддине.
- " Как-то горцы сидели на годекане и зашел разговор о том, через сколько лет Всевышний наказывает за плохой поступок человека.
Так вот Молла-Насреддин, говорит Всевышний наказывает после совершения плохого поступка через 10 лет.
Тут один весельчак хватает папаху М-Н и начинает убегать ..., спотыкается падает прям в грязь.
М-Н не спеша подходит - забирает свою папаху и идет к годекану.
Через некоторое время подходит шутник и говорит, - " ты же говорил через 10 лет, почему же меня сразу?".
На что М-Н говорит, это тебя не за этот поступок, а за поступок который ты совершил 10 лет назад.
Так вот это рассказ как раз про Вас.
oldwatchs
14-5-2018 18:57 oldwatchs
quote:
Originally posted by skartmen:

Иногда "благие поступки" бумерангом возвращаются!!!
Есть такой рассказ о Молла-Насреддине.
- " Как-то горцы сидели на годекане и зашел разговор о том, через сколько лет Всевышний наказывает за плохой поступок человека.
Так вот Молла-Насреддин, говорит Всевышний наказывает после совершения плохого поступка через 10 лет.
Тут один весельчак хватает папаху М-Н и начинает убегать ..., спотыкается падает прям в грязь.
М-Н не спеша подходит - забирает свою папаху и идет к годекану.
Через некоторое время подходит шутник и говорит, - " ты же говорил через 10 лет, почему же меня сразу?".
На что М-Н говорит, это тебя не за этот поступок, а за поступок который ты совершил 10 лет назад.
Так вот это рассказ как раз про Вас

аааа, любитель продавать часы по завышенным ценам пришел! Вон отсюда барыга! )))))
oldwatchs
14-5-2018 19:00 oldwatchs
quote:
Originally posted by skartmen:

Так вот это рассказ как раз про Вас.

А это про вас - https://www.youtube.com/watch?v=Erq2iq2NYy0
Lefan74
14-5-2018 21:11 Lefan74
ТС, вы хоть вменяемый человек? Вроде все разжувал вам а вы опять на своем....
И к чему на суд общественности выносить сор из избы когда сами "черное от белого" отличить не можите и решить мирно не хотите?!

Есть у вас мой тел.,позвоните если есть желание или проще клаву топтать и грязью поливать людей?

oldwatchs
14-5-2018 21:26 oldwatchs
quote:
Originally posted by Lefan74:

И к чему на суд общественности выносить сор из избы когда сами "черное от белого" отличить не можите и решить мирно не хотите?!

да не вопрос. посчитаем квадрат по 300 р. верните разницу и мы квиты
Lefan74
14-5-2018 22:25 Lefan74
Не шибко широко шагаете?
Договор был на 370 за укладку+ плинтуса по сотке. Доп.работы в расчет не брались
На каком основании я должен выходить сейчас по вашей милости на 300 руб.???

Люди приняли работу,вопросов у ваших родителей не было.
К чему весь срачь или у вас весна неадекватная???

Что то с головой похоже у вас весною случается,уж извините за уточнение...

Mangalor
14-5-2018 22:28 Mangalor
Фото плохо уложенного ламината будет?
russer
14-5-2018 22:35 russer
А где такие цены на укладку ламината (300-370 р/м)? В апреле сдавали объект, там у нас делали по 200 рублей за метр, качество супер.
Alex-Tula
14-5-2018 22:55 Alex-Tula
quote:
Originally posted by russer:

делали по 200 рублей за метр

Цена была озвучена, заказчик согласился. Каждый мастер продает свою работу за столько, за сколько считает нужным. Вы же не знаете подробности сделки. 300-400 р за метр ламината- нормальная цена.
alfabravo
14-5-2018 22:58 alfabravo
quote:
Originally posted by russer:

там у нас делали по 200 рублей за метр, качество супер.

согласен,реальная цена максимум 250р за укладку.
Lefan74
14-5-2018 23:28 Lefan74
Вы только обьемы укажите,сколько комнат-клетушек,подрезов дверных коробок с откосами и обналичкой ?!
А у бабки за углом хачи кладут от себя по 450, а конторы платят работникам 150 руб.с метра...

Все ваши доводы господа- относительны

nafamidan
15-5-2018 00:02 nafamidan
200р.это смех в наше время. Совсем сою работу не уважают. Скоро и 300-400 цен не будет, наших гостей из других стран сильно прижимают документами, жизнь становится дороже и работа тоже.
oldwatchs
15-5-2018 08:51 oldwatchs
quote:
Originally posted by Lefan74:

Что то с головой похоже у вас весною случается,уж извините за уточнение...

C головой это у вас чего-то, точнее она работает только на то, чтобы цену накрутить на пустом месте!
И в продолжении письма последнего на почту, хочу сказать - что это вы перекладываете с больной головы на здоровую. Ручки какие-то, петли приплели.
По поводу родителей , они у меня в возрасте и спорить не умеют. А по поводу цен, вот что мне lefan74 сказал - 300 рублей за квадратный метр укладки ламината, но если будут подводные камни, как он выразился, то максимум 400. Потом приехал, посмотрел и нашел таки подводный камень - это обход трубы на втором этаже и поэтому сразу сказал, что 400. Т.е., уважаемые форумчане, камень на втором этаже, а цена 400 распространилась на всю площадь!!! Какие подводные камни были на первом этаже, ответьте? Я с сбил цену на 370, ладно думаю пусть, лишь бы все нормально. Но камень то как был так и остался, конечно это же надо думать головой, чтобы все аккуратно получилось. Куда проще сказать, что я не знаю как и всё. По телефону договорились что в 370 р. войдет подпил 3 дверей, в итоге посчитал отдельно + 3000 накрутил. Ну и что правильно это? Да, еще чисто человеческий момент, вас попросили купить по дороге дюбеля и пороги, что трудно было утром в магазин заехать было? По пути 3 магазина.
alfabravo
15-5-2018 09:06 alfabravo
quote:
Originally posted by oldwatchs:

По поводу родителей , они у меня в возрасте и спорить не умеют.

согласен,пенсионеров многие обманывают и с ценами,и с товаром! тут надо как то пожесче контролировать ценообразование.
oldwatchs
15-5-2018 09:17 oldwatchs
В продолжении... вот фотка того подводного камня, из которого "мастер" попал в тупик!
click for enlarge 780 X 1040 111.2 Kb
oldwatchs
15-5-2018 09:22 oldwatchs
ППУ немного не вровень с полом и мастера сказали, что это большая проблема. Вместо того, чтобы подумать, прикинуть, тупо обошли его ламинатом, оставив все жестянки наружу! К сожалению фотки с ламинатом нет, но скоро будет. И еще обратите внимание на что клался ламинат - на практически идеально ровную поверхность, т.е. ничего не надо было выравнивать и т.д. и т.п. и так по всему дому...
oldwatchs
15-5-2018 09:23 oldwatchs
Труба - сендвич. Это так, маленькое уточнение...
всего страниц: 19 : 1234...16171819