Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Отрицательный отзыв о работе Lefan74, никому не советую связываться! ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 19 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 16  17  18  19 
Автор
Тема: Отрицательный отзыв о работе Lefan74, никому не советую связываться!
oldwatchs
14-5-2018 15:06 oldwatchs    первое сообщение в теме:
перемещено из Частные обьявления

Заказывал у данного пользователя (Lefan74 он же Алексей) услугу по укладке ламината.
Единственно, что было сделано хорошо - это выдержанные сроки выполнения работ. Цены накручивает, договорились, что в сумму работ войдет подрезка дверей, по факту посчитал отдельно. С нестандартными задачами справлятся не умеет. Задача была обойти печную трубу - нифига, ой это мы не знаем как.
Увеличил цену из-за того что дорога плохая, да проселочная, да ямы, но если ехать не 40 км\час, то вполне.
Короче, НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ!
Iron Mann
19-5-2018 19:41 Iron Mann
quote:
Изначально написано Lefan74:
За то москали по пыльным обочинам по М5 сразу после мкада рысачут,когда движуха совсем медленная.
Напылят всем в открытые окна а им ебуков 1000 в спину

Надо понимать, абстрактные москали, рысачащие по М5 при медленной движухе, являются полным оправданием твоей жадности и рукожопия?

edit log

Lefan74
19-5-2018 19:51 Lefan74
Со мною дело имел или видел своими глазами работы,чтоб судить о моей безрукости и рукожопости?
Lefan74
19-5-2018 19:57 Lefan74
Вот умиляют меня такие персонажи,..что не спроси во всех областях спецы...

Как доходит до элементарного,не знают как молоток в руках держать.
Эти слова за то,что прежде чем ляпнуть что то - 100 раз подумай

Iron Mann
19-5-2018 19:59 Iron Mann
...
quote:
Изначально написано oldwatchs:
Заказывал у данного пользователя (Lefan74 он же Алексей) услугу по укладке ламината.
Единственно, что было сделано хорошо - это выдержанные сроки выполнения работ. Цены накручивает, договорились, что в сумму работ войдет подрезка дверей, по факту посчитал отдельно. С нестандартными задачами справлятся не умеет. Задача была обойти печную трубу - нифига, ой это мы не знаем как.

click for enlarge 780 X 1040 111.2 Kb

Твоя работа, или москали опять напылили?

Dmitry_SPB
19-5-2018 20:52 Dmitry_SPB
quote:
Изначально написано GrinyaQQ:

Сразу видно, что из культурной столицы человек).
Кстати, частенько наблюдаю как 78/98/178 номера по обочине МКАД со включенной аварийкой рассекают, не то что «москали» без светомузыки.

Так это ваши же на машинах с чужим регионом ездят.

GrinyaQQ
19-5-2018 21:09 GrinyaQQ
Нее, эт ваши, наши аварийку не включают)))
Dmitry_SPB
19-5-2018 21:13 Dmitry_SPB
quote:
Изначально написано GrinyaQQ:
Нее, эт ваши, наши аварийку не включают)))

У нас тоже чот не практикуется, потому и думаю, что ваши.

GrinyaQQ
19-5-2018 21:14 GrinyaQQ
Ну тут мы не сойдемся во мнениях)
Lefan74
19-5-2018 21:35 Lefan74
quote:
Originally posted by Iron Mann:

Твоя работа, или москали опять напылили?

Да не,это братья пеньзюки,мордвики косарезили....

А что бы тебе в просак не попасть,буквы внимательно читай что и к кому относится непосредственно

Zonk
19-5-2018 21:42 Zonk
Я это называю "синдром провинциала". Это люди, у которых по каким-то причинам не все успешно в жизни. И глядя на более успешных, а в Москве по определению доходы у людей больше чем в провинции, они злятся на всех "москалей" в целом. Ну вот скажите, как можно весь 12 миллионный город оценивать как одного человека? Или вот про Питер говорят - мол одни культурные люди живут. Наверное да, на улице. А вы посмотрите, что у них в коммуналках творится - как в той притче: "Боженька, вырви мне один глаз". Вот у меня товарищ в деревне тоже иногда выдает: Вы, москвичи, хорошо живете. А когда говоришь, что до работы 1.5 часа добираешься, т.е. 3 часа в сутки только на дорогу - у него глаза на лоб лезут, он этого представить не может. Вобщем, везде хорошо, где нас нет. Только откуда негатив именно к людям в целом?
Dmitry_SPB
19-5-2018 21:53 Dmitry_SPB
quote:
Изначально написано Zonk:
Я это называю "синдром провинциала". Это люди, у которых по каким-то причинам не все успешно в жизни. И глядя на более успешных, а в Москве по определению доходы у людей больше чем в провинции, они злятся на всех "москалей" в целом. Ну вот скажите, как можно весь 12 миллионный город оценивать как одного человека? Или вот про Питер говорят - мол одни культурные люди живут. Наверное да, на улице. А вы посмотрите, что у них в коммуналках творится - как в той притче: "Боженька, вырви мне один глаз". Вот у меня товарищ в деревне тоже иногда выдает: Вы, москвичи, хорошо живете. А когда говоришь, что до работы 1.5 часа добираешься, т.е. 3 часа в сутки только на дорогу - у него глаза на лоб лезут, он этого представить не может. Вобщем, везде хорошо, где нас нет. Только откуда негатив именно к людям в целом?

Я уже говорил: работал с москалями. На одного нормального десяток дегенератов.
И в командировках по стране ничего хорошего о них не слышал.

Zonk
19-5-2018 21:54 Zonk
По поводу работников и заказчиков мое мнение, что чаще работники косячат, чем заказчики не платят. Я лично стараюсь все делать сам по возможности именно из-за негативного опыта с работниками. Делали однажды на даче крышу на сруб, замечу - по рекомендации председателя товарищества пригласили специалистов. Какое-же было удивление, когда они верхний венец сруба испилили и превратили в брус! На вопрос "нахуа?" ответ был "а мы привыкли с брусом работать". А еще в перерывах уезжали на другие объекты с моей бензопилой. В итоге плюнули, взяли отпуск и за две недели зафигачили вдвоем ломаную крышу 8*9. Узбеки тоже уже осели, тупо копать уже им не интересно, нос гнут.
А по теме: я особых косяков на фото не заметил, может укажете?
По
Zonk
19-5-2018 21:57 Zonk
quote:
Изначально написано Dmitry_SPB:

И в командировках по стране ничего хорошего о них не слышал.

Я тоже, но я из этого делаю другой вывод: Зависть - плохое чувство.

Dmitry_SPB
19-5-2018 21:58 Dmitry_SPB
quote:
Изначально написано Zonk:

Я тоже, но я из этого делаю другой вывод: Зависть - плохое чувство.

Ну так-то да, завидовать у нас любят.
Но весьма немало людей, недовольных исключительно поведением и борзотой москалей, без всякой зависти.

Iron Mann
19-5-2018 22:09 Iron Mann
quote:
Изначально написано Lefan74:

Да не,это братья пеньзюки,мордвики косарезили....

А что бы тебе в просак не попасть,буквы внимательно читай что и к кому относится непосредственно

Прочитал, воспользовался твоим бесценным советом и как понял, пензюки/мордвики хоть накосорезили, а ты вообще не шмог?

Zonk
19-5-2018 22:13 Zonk
quote:
Изначально написано Dmitry_SPB:

без всякой зависти.

А я вот только зависть встречал. Больше скажу, есть родственники в регионах - и с ними почти перестали общаться, потому как зависть прямо сквозит в общении - "вы, москвичи, там жируете, а мы тут прозябаем". И смотрят на тебя, как на кошелек, как будто ты задолжал им. Так москвичи то в чем виноваты? Что в Москве живут? Так и ты приезжай, на то она и нерезиновая. Только легче хаять и завидовать, чем встать с дивана и что-то сделать.

TYA
19-5-2018 22:23 TYA
quote:
На одного нормального десяток дегенератов

Видимо круг общения такой. Других причин не вижу.

edit log

Iron Mann
19-5-2018 22:48 Iron Mann
аркаш, вот чисто для объективности, свой круг общения, кого достойными считаешь, помнишь?

edit log

Dmitry_SPB
19-5-2018 22:55 Dmitry_SPB
quote:
Изначально написано TYA:

Видимо круг общения такой. Других причин не вижу.

Да не, просто москали себя ведут, как с другой планеты.
И уважают только деньги, власть и силу.

TYA
19-5-2018 22:58 TYA
quote:
кого достойными считаешь, помнишь?

Помню, ты не входишь в мой круг, не волнуйся, вернее входишь в качестве одного против десяти. И если тебя кто-то по жизни обидел, это твои проблемы, мне они не интересны.

edit log

всего страниц: 19 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 16  17  18  19