Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Отрицательный отзыв о работе Lefan74, никому не советую связываться! ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 19 :  1  2  3  4  5  6 ... 16  17  18  19 
Автор
Тема: Отрицательный отзыв о работе Lefan74, никому не советую связываться!
oldwatchs
14-5-2018 15:06 oldwatchs    первое сообщение в теме:
перемещено из Частные обьявления

Заказывал у данного пользователя (Lefan74 он же Алексей) услугу по укладке ламината.
Единственно, что было сделано хорошо - это выдержанные сроки выполнения работ. Цены накручивает, договорились, что в сумму работ войдет подрезка дверей, по факту посчитал отдельно. С нестандартными задачами справлятся не умеет. Задача была обойти печную трубу - нифига, ой это мы не знаем как.
Увеличил цену из-за того что дорога плохая, да проселочная, да ямы, но если ехать не 40 км\час, то вполне.
Короче, НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ!
Brodjga50
17-5-2018 00:20 Brodjga50
Уважаемый, а Вы с исполнителем вообще обсуждали на счет ППУ, как его облагородить, или просто обойти ламинатом?
Brodjga50
17-5-2018 00:32 Brodjga50
quote:
Изначально написано russer:
А где такие цены на укладку ламината (300-370 р/м)? В апреле сдавали объект, там у нас делали по 200 рублей за метр, качество супер.

так надо было вообще за спасибо положить, 300-400 рублей нормальная цена, или как я погляжу, Вы москвичи хотите получать зарплату 150тыр. а сами платить нормально жаба душит

Dmitry_SPB
17-5-2018 00:41 Dmitry_SPB
quote:
Изначально написано Brodjga50:

так надо было вообще за спасибо положить, 300-400 рублей нормальная цена, или как я погляжу, Вы москвичи хотите получать зарплату 150тыр. а сами платить нормально жаба душит

Да, на стройке обычно у хозяев начинаются душевные терзания, как бы заплатить поменьше или не заплатить вовсе.

TYA
17-5-2018 08:38 TYA
quote:
Вы москвичи хотите получать зарплату 150тыр. а сами платить нормально жаба душит

Пну вверх, уж больно мне эта мысль понравилась
alfabravo
17-5-2018 10:05 alfabravo
quote:
Originally posted by TYA:

вверх, уж больно мне эта мысль понравилась

просто мы,настоящие,не понаехавшие,Москвичи-знаем цену заработанной из 150 000 копейке!
Dmitry_SPB
17-5-2018 10:16 Dmitry_SPB
quote:
Изначально написано alfabravo:

просто мы,настоящие,не понаехавшие,Москвичи-знаем цену заработанной из 150 000 копейке!

Ага, при этом руками что-то тяжелое делать - дануегонах, а платить за это - узбекиусоседаза3копсделали, а я вам дошираков купил и дверь держал, пока вы тут мешки таскали, еще и натоптали везде.

edit log

alfabravo
17-5-2018 10:39 alfabravo
quote:
Originally posted by Dmitry_SPB:

платить за это

у меня не так-есть договор,есть ответственность и обязательство сторон,по всем косякам носом мастера проведу-не исправил в срок,неустойка,не оплата! только так.

edit log

TYA
17-5-2018 14:02 TYA
quote:
знаем цену заработанной из 150 000 копейке!

я,я, натюрлих... как меня безуспешно учили немецкому языку в 706-ой школе при СССР
TYA
17-5-2018 14:09 TYA
quote:
Ага, при этом руками что-то тяжелое делать - дануегонах, а платить за это - узбекиусоседаза3копсделали, а я вам дошираков купил и дверь держал, пока вы тут мешки таскали, еще и натоптали везде.

Смешной паренёк... В Питере иначе?

ПС. и да, с руками и головой в Москве всё в порядке было и есть. Раньше без "узбеков" обходились и нормально, не хуже чем сейчас. За "узбеков" дворнику-медведу своему скажи и завклубом в ГДР, все ваши.

edit log

Dmitry_SPB
17-5-2018 14:50 Dmitry_SPB
quote:
Изначально написано TYA:

Смешной паренёк... В Питере иначе?

ПС. и да, с руками и головой в Москве всё в порядке. Раньше без "узбеков" обходились и нормально было, не хуже чем сейчас. За "узбеков" дворнику своему скажи и завклубом в ГДР, все ваши.

Да у нас теперь ваших клоунов навалом, с Мск и Мск области приехали, наглые, борзые, хамоватые; платить ни за что не хотят, ибо привыкли обманывать и жить нахаляву.

edit log

TYA
17-5-2018 15:19 TYA
quote:
обманывать и жить нахаляву.

ути пути.. Точно с Москвы приехали, наглые, борзые, хамоватые? Москвичи обычно работящие, это они ваш город построили, да и страну всю.

edit log

Lefan74
17-5-2018 18:05 Lefan74
Мужики скажу вам прямо,может глаза открою кому- нет в столице уже почти коренных москвичей,черти южные да лимитчики с перефирии туда все лезут...и залезли давно те кто уже "бросил" свои корни и осел на долго там.

Москва почти под боком и мотаться раньше приходилось очень часто- даже русский люд уже деградировался в той обстановке .

Поэтому они по выходным летят на свои дачи за 300-500 верст лишь бы вырваться из этого ада,бухнуть,отоспаться и обратно

А страну построили советские люди,не важно какой национальности они были...
Вы посмотрите сейчас как мы стали относиться друг к другу- ведь человек человеку волком стал- это все от зависти черной.

Dmitry_SPB
17-5-2018 18:18 Dmitry_SPB
quote:
Изначально написано TYA:

ути пути.. Точно с Москвы приехали, наглые, борзые, хамоватые? Москвичи обычно работящие, это они ваш город построили, да и страну всю.

Ща работящие, это вы расскажите тем, кто дела с вашими не имел.
Работящие только в момент присвоения денег, которые чужим трудом заработаны.

TYA
17-5-2018 18:42 TYA
quote:
страну построили

русские люди и объединила их Москва. Это исторический факт.
quote:
уже почти коренных москвичей

Я коренной. С 1822 род свой в Москве отслеживаю, наверное и раньше мои предки тут жили, только достоверных свидетельств нет. И не люблю когда всякую хрень про родной город пишут. Да, изменилась, в 70-х и 80-х азиатов и кавказцев почти не было, а кто были - нормальные люди были, нашей культуры. Со многими до сих пор дружу, раньше в походы ходили, по скалам лазили, на каяках и т.д.
Позиция Dmitry_SPB мне по многим вопросам близка, только не надо мою "малую родину" задевать. Задолбало уже всякую херню про Москву и москвичей читать.

edit log

Griggen
17-5-2018 18:54 Griggen
quote:

Вот тут подпишусь под каждым словом. понаехалые и провинциальные наемные работники стараются очень часто обмануть, выдавая брак и некондицию за качественную работу. К небольшим исключениям, подтверждающим правило,очереди на заказы стоят...

Astral2005
17-5-2018 18:58 Astral2005
Замкадыши в Москве зовут себя москвичами и замкадыши в замкадье москвичами зовут замкадышей в Москве. Вывод: замкадыш он и в Москве замкадыш
TYA
17-5-2018 19:31 TYA
quote:
Замкадыши

Дед и отец у меня замкадыши. Мытищи. 500м от МКАД, я замквадыш? Мать - коренная москвичка. Что-то не туда мы ушли, господа-товарищи.

я всё сказал. с темы ушёл.

edit log

GrinyaQQ
17-5-2018 20:10 GrinyaQQ
quote:

у меня не так-есть договор,есть ответственность и обязательство сторон,по всем косякам носом мастера проведу-не исправил в срок,неустойка,не оплата! только так.

Договор это правильно! И никаких человеческо-приятельских отношений иначе на шею сядут работнички! Особенно, когда приемку работ осушествляют пожилые люди. У самого работали «братья славяне» из Мариуполя, когда в квартире под постоянным контролем - нормально, а как матушке пенсионерке взялись делать ремонт, то так накосорезили! И на всё ответ: «А она сказала, что нормально».

moscov811
17-5-2018 20:10 moscov811
quote:
Originally posted by Griggen:

Вот тут подпишусь под каждым словом. понаехалые и провинциальные наемные работники стараются очень часто обмануть, выдавая брак и некондицию за качественную работу

Это точно
Dmitry_SPB
17-5-2018 21:46 Dmitry_SPB
quote:

Задолбало уже всякую херню про Москву и москвичей читать.

Это в провинции еще, похоже, давно не были.
Там про себя много нового узнаете, и поделом в большинстве своем.

всего страниц: 19 :  1  2  3  4  5  6 ... 16  17  18  19