Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Отрицательный отзыв о работе Lefan74, никому не советую связываться! ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 19 :  1  2  3  4  5 ... 16  17  18  19 
Автор
Тема: Отрицательный отзыв о работе Lefan74, никому не советую связываться!
oldwatchs
14-5-2018 15:06 oldwatchs    первое сообщение в теме:
перемещено из Частные обьявления

Заказывал у данного пользователя (Lefan74 он же Алексей) услугу по укладке ламината.
Единственно, что было сделано хорошо - это выдержанные сроки выполнения работ. Цены накручивает, договорились, что в сумму работ войдет подрезка дверей, по факту посчитал отдельно. С нестандартными задачами справлятся не умеет. Задача была обойти печную трубу - нифига, ой это мы не знаем как.
Увеличил цену из-за того что дорога плохая, да проселочная, да ямы, но если ехать не 40 км\час, то вполне.
Короче, НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ!
zelnot
15-5-2018 09:27 zelnot
А камень то где подводный на фото? Или ламинат из спецматериала- не режется и не пилиться? Это называется «исполнитель нашёл повод». Некрасиво из-за этого поднимать цену.
oldwatchs
15-5-2018 09:29 oldwatchs
quote:
Originally posted by zelnot:

А камень то где подводный на фото? Или ламинат из спецматериала- не режется и не пилиться? Это называется 'исполнитель нашёл повод'. Некрасиво из-за этого поднимать цену.

Вот и у меня это тоже вызвало удивление, ведь до это "мастер" с гордостью заявлял, что опыт в работе у него 20 лет!
zelnot
15-5-2018 09:31 zelnot
quote:
Originally posted by oldwatchs:

Вот и у меня это тоже вызвало удивление, ведь до это "мастер" с гордостью заявлял, что опыт в работе у него 20 лет!

Надо было уточнять по опыту - 20 лет в какой области опыт))))
oldwatchs
15-5-2018 09:41 oldwatchs
quote:
Originally posted by zelnot:

в какой области опыт)))

Видимо в накручивании цен)))))))))
bocman2010
15-5-2018 09:53 bocman2010
Это называется мастер "На все руки от скуки". А такими "подводными камнями" начинается развод клиента и ,поднятие своей значимости, и своего "мастерства")))
oldwatchs
15-5-2018 10:24 oldwatchs
Давным давно, когда делал в Москве в квартире ремонт, тоже долго угорал над мастером, еще чуть-чуть и мне казалось, что он будет доп деньги брать за то, что лишние шаги делает. )))) В квартире 5 дверей: 2 по 90 см, 2 по 60 см., кухня 70. Расценки на монтаж порожков - 200 р., 150 р. и 100 р. Спрашиваю почему цены разные? Ответ - у как же, ведь там где дверь 90 см., я вкручиваю 6 шурупов, а где дверь 60 см. 4 шурупа! )))))
alfabravo
15-5-2018 10:37 alfabravo
ну пожилых людей так разводить это надо вообще не иметь совести!!!!
zengaya
15-5-2018 10:57 zengaya
quote:
Originally posted by alfabravo:

пожилых людей так разводить

Другие хуже разводятся...

перемещено из Частные обьявления
oldwatchs
15-5-2018 11:15 oldwatchs
quote:
Originally posted by alfabravo:

ну пожилых людей так разводить это надо вообще не иметь совести!!!!

Формально конечно. За все платил я сам, но все равно неприятно!
XXXSerJanTXXX
15-5-2018 19:43 XXXSerJanTXXX
Не пойму зачем платить за укладку ламината? Там же элементарно всё. Я в одиночку без опыта в 2-х четырёхкомнатных квартирах положил ламинат 6 и 4мм, на 60-ти квадратах в каждой квартире. В одной квартире сделал бесшовные переходы между комнатами, в другой со швами. Сравнил - делать лучше и проще со швами между комнатами.
Электролобзик, рулетка, маркер, молоток с металлической пластиной Z-образной формы вот и весь инструмент!
Управился за пару дней.
Lefan74
15-5-2018 20:03 Lefan74
Значит так!
Говорю в последний раз всем ,до автора видимо это не доходит....
Что описАл автор подлежит искажению на 50% в его словах.

Первое. Родителей его я не разводил и тем более не обманывал.По факту промерили и сделали подсчет очевидного.
Есть у меня правило номер один- перед тем как сдать работу всегда приглашаю
для осмотра и принятия работы.

Люди посмотрели,я принес счет ,они деньги.... В смете были указаны цены за укладку ламината в 370 с метра,монтаж плинтуса по 100, доп работы по демантажу,монтажу и подрезке-переплинтусовке дер.плитусов ( с сохранением материалов) в обоих коридорах по 200 руб.,установке дверных порогов и подрезке трех дверей.

С родителями был решен вопрос по " трубе"- они решили оставить на "потом"...

По покупке материала- стараюсь не связываться с покупкой и фин.отчетами по закупкам- даю эту возможность хозяивам чтоб все прозрачно было...

Теперь вопрос- на какие три тысячи я вас обманул,или ваших родителей?
Вы сами то с ними общались по этому вопросу ???

Все нюансы я сообщил в личке клиенту на что категорически соглашаться не стал.
Стал проявлять истерию,волосы на жопе рвать с пеной у рта.

Есть тел.,я всегда доступен чтобы обсудить по "живому"-тс делать этого не хочет,проще перед публикой попиариться

Больше дискуссию продолжать не вижу смысла.....такие личности за мою долгую практику попадались,НУ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ СБИТЬ ЦЕНУ, кинуть ПРИ РАСЧЕТЕ У ЗАКАЗЧИКА СЕЙЧАС, вот и мечет биссер.

Удачного пиара !!!

edit log

oldwatchs
15-5-2018 21:47 oldwatchs
quote:
Originally posted by Lefan74:

Удачного пиара !!!

вы наглый лжец и видимо еще хам!
oldwatchs
15-5-2018 21:48 oldwatchs
quote:
Originally posted by Lefan74:

С родителями был решен вопрос по " трубе"- они решили оставить на "потом"...

а вы и рады стараться!
oldwatchs
15-5-2018 21:52 oldwatchs
вы не мужик, вы ... ты просто чмо!
Lefan74
15-5-2018 21:59 Lefan74
Предлогаю встретиться чтобы ТЫ ЗА ЧМО СВОЕ ОТВЕТИЛ
oldwatchs
15-5-2018 22:03 oldwatchs
[QUOTE]Originally posted by XXXSerJanTXXX:
[B]
Не пойму зачем платить за укладку ламината? Там же элементарно всё. Я в одиночку без опыта в 2-х четырёхкомнатных квартирах положил ламинат 6 и 4мм, на 60-ти квадратах в каждой квартире. В одной квартире сделал бесшовные переходы между комнатами, в другой со швами. Сравнил - делать лучше и проще со швами между комнатами.

[/B]
[/QUOTE]
если бы не вот это, то сделал бы сам и не приглашал бы разных п...... !
click for enlarge 720 X 1280  92.4 Kb
Griggen
16-5-2018 04:51 Griggen
Таки я имею кое-что сказать про Lefan74 нехорошего.
История началась давно, лет 8 назад. Я об этом случае забыл давно, однако сам Lefan74 напомнил с год назад.
Были у меня в продаже пульки для пневматики советские, в родных коробочках запечатанных. идеальный сохран. В общем коллекционная редкость. Цена была не халява и не настолько высокой чтобы спросом не пользовались, неплохо уходили и тут, и на молотке. Брали люди для коллекции и на тесты для сравнения с современными.
Lefan74, захотев такие заиметь и, вместо того чтобы обсудить цену как все нормальные люди, понтоваться начал в стиле что мои пульки плохие, их никто не купит, они никому не нужны, а он так и быть, возьмет за копейку ))))
Естественно был отправлен восвояси.
И затаил он злобу на меня за отказ от его безумно щедрого предложения.

Некоторое время назад я ввел в практику отдавать ненужные мне вещи как бонусы к моим продажам, он и тут отметился, видимо желая заполучить предлагаемое мной как бонус, не покупая у меня ничего.
И вот как-то раз, разобидевшись, он сам напомнил как пульки хотел купить )))
Я его уж и забыл к тому времени, думал может какой недалекого ума человек пишет всякий вздор и внимания не обращал.

В итоге на протяжении 8 лет отслеживал он мои темы и темы с моим участием где я покупал что-то, периодически подгаживал в них, охаивая мой товар и меня.
Мои контрагенты мне передавали что про меня гадости в личку пишет с призывом не совершать со мной сделки...

Мне, разумеется, он и его потуги абсолютно безразличны, он заблокирован у меня давно. Но раз тема эта всплыла, то пусть тут и мой отзыв будет о нем, как о несостоявшемся покупателе.

Lefan74
16-5-2018 07:18 Lefan74
Григен- вы не можете утверждать что я хотел когда то давно купить у вас пульки,потому что такого желания ПРОСТО У МЕНЯ НЕ БЫЛО к ним,...

А уж тем более за копейки и плохие с ваших слов

было желания купить другую вещь,о которой сказать вы не можете т.к в вашей голове нет надобности помнить что и кто конкретно когда то хотел что то купить.

В ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ПРИВЕДИ ТЕ ИСТОРИЮ НАШЕЙ ПИСАНИНЫ

Пообщавшись с вами тогда,сложилось впечатление о высокомерном,задиравшем нос человеке. Сейчас может и стали более гибким,НО НЕ ТОГДА...

Было интересно наблюдать за вами позднее ,НО НИКАКОЙ ЗЛОБЫ У МЕНЯ НЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО.

Многие форумчане знают что вы представляете из себя и по каким ценам барыжите- берете за 5-10, продаете за 30-40

ВЫ ЖЕ БАРЫГА- и пусть меня хоть кто то в этом переубедит!?
А к барыгам жадным у меня свое отношение....

Или я вас на "личностях" прилюдно оскорбил чем тогда и сейчас ???

Есть умное выражение мудрого человека- Я НЕ "ЧЕРВОНЕЦ" ЧТОБЫ НРАВИТЬСЯ ВСЕМ!!!

А ТС делает из себя жертву обстоятельств выдуманную исскуственно,ну наверное чтобы его пожалели. ВЕДЬ НА ТРИ ТЫЩИ ОБМАНУЛИ !!!!

edit log

котяра93
16-5-2018 10:49 котяра93
quote:
Изначально написано Griggen:
Таки я имею кое-что сказать про Lefan74 нехорошего.
История началась давно, лет 8 назад. Я об этом случае забыл давно, однако сам Lefan74 напомнил с год назад.
Были у меня в продаже пульки для пневматики советские, в родных коробочках запечатанных. идеальный сохран. В общем коллекционная редкость. Цена была не халява и не настолько высокой чтобы спросом не пользовались, неплохо уходили и тут, и на молотке. Брали люди для коллекции и на тесты для сравнения с современными.
Lefan74, захотев такие заиметь и, вместо того чтобы обсудить цену как все нормальные люди, понтоваться начал в стиле что мои пульки плохие, их никто не купит, они никому не нужны, а он так и быть, возьмет за копейку ))))
Естественно был отправлен восвояси.
И затаил он злобу на меня за отказ от его безумно щедрого предложения.

Некоторое время назад я ввел в практику отдавать ненужные мне вещи как бонусы к моим продажам, он и тут отметился, видимо желая заполучить предлагаемое мной как бонус, не покупая у меня ничего.
И вот как-то раз, разобидевшись, он сам напомнил как пульки хотел купить )))
Я его уж и забыл к тому времени, думал может какой недалекого ума человек пишет всякий вздор и внимания не обращал.

В итоге на протяжении 8 лет отслеживал он мои темы и темы с моим участием где я покупал что-то, периодически подгаживал в них, охаивая мой товар и меня.
Мои контрагенты мне передавали что про меня гадости в личку пишет с призывом не совершать со мной сделки...

Мне, разумеется, он и его потуги абсолютно безразличны, он заблокирован у меня давно. Но раз тема эта всплыла, то пусть тут и мой отзыв будет о нем, как о несостоявшемся покупателе.

Вот и сумму назвали, на которую обманули

Dmitry_SPB
16-5-2018 21:02 Dmitry_SPB
quote:

ВЕДЬ НА ТРИ ТЫЩИ ОБМАНУЛИ !!!!

Да, тоже непонятно.
Если договаривались с самого начала - почему цена выше стала?
А если выше не стала - чего за претензии?

Особенно умилило, что вот по 300 всё устраивает.
Прям как баба с посткоитальным отзывом согласия.
Трахнули, но не купили то, на что надеялась, хоть и не обещали - жестокое изнасиловали.

edit log

всего страниц: 19 :  1  2  3  4  5 ... 16  17  18  19