Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Tyk, не покупайте у него:) ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
связанные темы

Автор
Тема: Tyk, не покупайте у него:)
Iron Mann
5-5-2018 00:15 Iron Mann
У меня с указанным субъектом нет и не будет никаких личных дел, а тебе вот как раз надо первым прильнуть к его зовущему рту.

edit log

TYA
5-5-2018 00:15 TYA
quote:
в рот

это идиоматическое выражение, ты понимаешь о чём я? Тебе в рот я бы побрезговал что либо вообще, какая уж тут дальняя дистанция? Иди спать, мой тебе добрый совет.
ПС. Про лоботомию расскажи. Когда и где?
Iron Mann
5-5-2018 00:19 Iron Mann
Ты свои идиоматические выражения выражай своим дружкам и родственникам. По отношению к другим - соблюдай дальнюю дистанцию. Ну и не истери.

edit log

Лёха Питерский
5-5-2018 00:21 Лёха Питерский
quote:
Изначально написано Iron Mann:
У меня с ним нет никаких личных дел, а тебе вот как раз надо первым прильнуть к его зовущему рту.

Был о тебе лучшего мнения...
Iron Mann
5-5-2018 00:24 Iron Mann
quote:
Изначально написано TYA:
Если нет доводов - иди нах.

Если бы ты следовал своим же советам, ты бы уже давно вышел бы на орбиту и не сходя (не слезая) вращался бы ТАМ.
TYA
5-5-2018 00:24 TYA
quote:
лучшего мнения...

Я ж сразу написал - социопат он. Псих больной, вот и всё мнение.
Iron Mann
5-5-2018 00:25 Iron Mann
quote:
Изначально написано Лёха Питерский:

Был о тебе лучшего мнения...

Какая досада!
Iron Mann
5-5-2018 00:26 Iron Mann
В общем, если в сухой выжимке - опять косяк... опять доставка...
Лёха Питерский
5-5-2018 00:27 Лёха Питерский
quote:
Изначально написано TYA:

Я ж сразу написал - социопат он. Псих больной, вот и всё мнение.

Соглашусь.
Iron Mann
5-5-2018 00:31 Iron Mann
quote:
Изначально написано Dickermann:
Зачем что-то ванговать?

Камрад, извини, что в тему влез. Я тебе просто скажу, что дальше будет. Братаны-театралы-циркачи тебя уже приговорили. Если будешь дальше пытаться им что-то доказать, то тебя объявят моим клоном. Тебе же один из главных братанов уже объявил вердикт - не видит аргументов.

edit log

Лёха Питерский
5-5-2018 00:36 Лёха Питерский
quote:
Изначально написано Iron Mann:

тебя объявят моим клоном.

С синькой завязывай )
Sleepyman
5-5-2018 10:26 Sleepyman
quote:
Originally posted by Iron Mann:

тебя объявят моим клоном.

грамотно, сразу выдать правду за неправду

похоже вся эта тема с лапундрищами и наездами на тука лишь потуги ржавого
видимо не сложилось у него что то на радужном фронте
поссорились

Куарра-Ви
5-5-2018 13:05 Куарра-Ви
Недавно кто-то создавал тему,что Тук чего то мутит.
Iron Mann
5-5-2018 13:21 Iron Mann
quote:
Изначально написано Лёха Питерский:

С синькой завязывай )

Вот ты сам того не ведая, всех своих дружбанов убогих, истинных любителей синьки, и запалил!
И недолго было ждать, как один из них, свихнувшийся неадекватный посылочный вор, дербалызнув хорошо с утра выходного дня, уже объявился.

edit log

Dickermann
5-5-2018 13:55 Dickermann
Господа, давайте без мата и ругани в теме

Я описал все как было, без каких-либо приукрашений, подделок логов и т.д. Что-то решать можно только с продавцом, но он слился и молчит. Для меня и многих людей это показательно, потенциальным покупателям стоит знать, что в случае проблем они получат полный игнор со стороны продавца.

Если на его деятельность обратит внимание администрация - отлично. Нет - ничего страшного

Ну и немного вдогонку. Если ты продал качественный, новый и исправный товар, то в чем проблема встретиться с покупателем и под камеру указать на то, что покупатель сломал\испортил. Ничего ведь не теряешь, заодно репутацию свою прокачаешь)

Правда если ты толкнул покупателю брак\неликвид, то можно попасть на деньги

edit log

Куарра-Ви
5-5-2018 19:48 Куарра-Ви

Институт модерации не предполагает демократии. Свободы слова нет и не будет.
Это указано вот тут.https://forum.guns.ru/forummessage/62/98952.html
К чему эти разборки,все ясно?
Dickermann
7-5-2018 12:37 Dickermann
Добавил связанные темы. Страна должна знать своих героев

edit log

Dmitry_SPB
7-5-2018 13:42 Dmitry_SPB
ТС, а Вы не расскажете, почему Вы вообще предъявляете претензии человеку, который изначально отправил Вам товар на условиях, что ответственности за него он не несет?

Вы согласились с его условиями и оплатили товар. Товар отправлен, продаван свои обязательства исполнил.
Почему он должен Вами заниматься?

Dickermann
7-5-2018 15:24 Dickermann
Пример:
Ок, я написал в объявлении, что продаю новый айфон. А сам пошел на Савел, купил там непойми что и отправил покупателю. Работает или нет, как работает - пофиг, ведь я написал, что не несу ответственности

Это нормальная практика для Вас? Для меня это ненормальная практика, т.к. я не привык обманывать людей ради сиюминутной выгоды.

Опять же, если мои претензии неправомерны, зачем удалять мой отзыв из темы?

Dmitry_SPB
7-5-2018 15:32 Dmitry_SPB
quote:
Изначально написано Dickermann:
Пример:
Ок, я написал в объявлении, что продаю новый айфон. А сам пошел на Савел, купил там непойми что и отправил покупателю. Работает или нет, как работает - пофиг, ведь я написал, что не несу ответственности

Это нормальная практика для Вас? Для меня это ненормальная практика, т.к. я не привык обманывать людей ради сиюминутной выгоды.

Опять же, если мои претензии неправомерны, зачем удалять мой отзыв из темы?

Подождите.
Человек написал, что не несет ответственности за товар.
Он его Вам отправил.
Какие к нему претензии вообще?
Если нужна гарантия и прочий сервис - не надо было у него приобретать.
Надо идти в магазин, приобретать товар там, оформлять гарантийный талон и документы о продаже.

Для меня нормальная практика - соблюдать условия договора.
Вас никто не обманул - товар отправлен, соответствует описанию.
К сожалению, он сломался. Придется чинить за свой счет, это безусловно неприятно.
Но изначально договор был именно об этом.

Помню, какие-то пареньки машину мою купили - потом через полгода звонили, чего-то у них отвалилось. С претензиями в стиле, что я им не пошел навстречу до продажи на другом конце города смотреть эту машину в гараже у их друзей.
Ваши претензии из этой же оперы.

Не знаю, зачем он отзыв потер. Наверное, счел его ненужным.

edit log

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8