Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Kuper331 - кидала. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Kuper331 - кидала.
lexanet
2-5-2018 09:16 lexanet
Вообще, было бы неплохо, если тот, кто успешно получал посылку от данного пробавца или от его предполагаемого клона, поделился со мной адресом, если остался. И проверил номер карты СБ с номером в начале темы. Тот ли.
СанСаныч69
2-5-2018 13:32 СанСаныч69
quote:
Изначально написано Никис:

Немного странное заявление для модератора,не находите?поглядите историю моих тем,с какого года я на данном форуме,пообщайтесь с людьми,с которыми я встречался,например ганзовский тир в москве..занимался в 2012 году еще..Немо,Дени..может меня вспомнят..в общем,крайне странно от вас слышать данную двусмысленную фразу...и,если вас интересует-живу я в м.о.,Раменский р-н.,а посылка мне пришла из костромы 156005.

Не нахожу ни чего странного... В обязанности модератора входит контроль за порядком в разделе... Для этого он имеет ряд механизмов и рычагов воздействия... Так же он имеет доступ к информации о айпи адресе участников... Так вот ваш айпи адрес и айпи героя этой темы, очень сильно похожи... По этому я и сказал, что может вы соседи, живете через стенку...

edit log

lexanet
2-5-2018 14:22 lexanet
Чисто случайно и ники похожи
Никис
2-5-2018 14:30 Никис
По порядку:распаковку посылки отсниму без проблем.сансанычу:ну про обязанности модератора-понятно.просто без двусмысленностей давайте леханет-если тебе лень посмотреть мои темы и из за имен одинаковых ты считаешь что я-мошенник...то я даже не знаю что сказать.матом тут же нельзя ругаться

edit log

lexanet
2-5-2018 17:26 lexanet
quote:
Originally posted by Никис:

то я даже не знаю что сказать

Извините, если обидел. Разговор был шутейный. Не было мысли называть Вас мошенником.
СанСаныч69
2-5-2018 20:19 СанСаныч69
quote:
просто без двусмысленностей давайте

Да какая тут может быть двусмысленность...? Говорю прямо: Я смотрю айпи одного участника и айпи другого участника и они почти одинаковые... отличаются только парой цифр в конце... Это говорит о близости расположения абонентов... Если хотите, могу тут скрины выложить... хотя это не очень хорошо...
Никис
2-5-2018 20:57 Никис
quote:
Изначально написано СанСаныч69:

Да какая тут может быть двусмысленность...? Говорю прямо: Я смотрю айпи одного участника и айпи другого участника и они почти одинаковые... отличаются только парой цифр в конце... Это говорит о близости расположения абонентов... Если хотите, могу тут скрины выложить... хотя это не очень хорошо...

Это то как раз понятно..только мне кажется что дело таки в том,что 21 век на дворе,все такое..ip вроде как динамические у большинства давно..а ваше высказывание звучит так,будто вы меня в чем-то подозревает..для модератора как-то..так се..особенно учитывая,что я вам же и писал,когда была задержка отправки товара мне,и в итоге Купер вернул деньги...

СанСаныч69
2-5-2018 23:24 СанСаныч69
Если бы я вас в чем то подозревал, то так бы прямо и написал... Не привык я тихушничать... Тем более что вы мне писали о своей проблеме с продавцом... В данном случае я только говорю, что 29.04.2018 у вас был одинаковый айпи с купером... динамический, но одинаковый... больше я ни чего не пытаюсь сказать...
СанСаныч69
2-5-2018 23:27 СанСаныч69
quote:
lexanet

Я тут немного пообщался с Купером331, дал ему ссылку на эту тему и вроде как он должен в ближайшее время постараться урегулировать вопрос...
XXXSerJanTXXX
3-5-2018 01:30 XXXSerJanTXXX
Почти одинаковый IP с разницей в 2 цифры в конце может быть только в одном городе. Не говоря уже об районе, а тем более о "соседе" за стенкой
Никис
3-5-2018 01:44 Никис
quote:
Изначально написано XXXSerJanTXXX:
Почти одинаковый IP с разницей в 2 цифры в конце может быть только в одном городе. Не говоря уже об районе, а тем более о "соседе" за стенкой

Ваши познания восхитительны,ток я,черт возьми,живу в снт.вокруг меня поле и лес))и из трех человек с подключенным интернетом-купера точно нет.как же меня радуют подобные иксперды...

edit log

lexanet
3-5-2018 10:04 lexanet
quote:
Originally posted by СанСаныч69:

вроде как он должен в ближайшее время постараться урегулировать вопрос...

Спасибо. Было бы не плохо. А то, как я понял, полиция и сбер без надобности. Можно военную прокуратуру подключить не выходя из дома. Уже не от одного "пострадавшего" слышу и фио и номер части.
Никис
7-5-2018 16:55 Никис
посылку получил..сдэком в итоге ТС отправил.позже написал мне что возникла путаница..в посылке немного не то,что заказывал))кто заказывал 2 плиты 3 размера и б47-отзовитесь-вам должен был прийти мой комплект :б45 1 размера и б47 с подухами и скайдексом=) фото прилагаю,как и обещал..ну и по тс-не похоже на кидок таки.
click for enlarge 720 X 1280 149.5 Kb
click for enlarge 720 X 1280 115.4 Kb
click for enlarge 720 X 1280 139.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 228.7 Kb

edit log

всего страниц: 2 : 12