Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
tihomoloff86 крайне непорядочный человек! ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
Автор
Тема: tihomoloff86 крайне непорядочный человек!
kastmaster06
10-7-2018 22:20 kastmaster06
От нас недолече.
Alex36
10-7-2018 22:43 Alex36
quote:
Originally posted by kastmaster06:

И тогда все непорядочные и крайне непорядочные.

Послушайте, я же уже Вам писал, если Вы считаете,что я неверно охарактеризовал поступок Дмитрия, оцените его Вы, напишите то слово, кот. по Вашему мнение больше подходит вместо "непорядочный".
quote:

Кто в итоге непорядочный, я, лузер, или ушлый дядя

Описанная Вами ситуация не совсем подходит под данный случай. Если Вы совершали обмен, неравноценный обмен с Ваших же слов будучи неопытным лузером и нарвались на ушлого дядю, то Дмитрий продавал свое ружье вполне осознано, опять же повторюсь его предупреждали, что будет жалеть, но почему то это его не останавливало на момент продажи, а выяснилось лишь спустя два месяца. Причем до этого момента я видел минимум три его темы о продаже данного ружья. На основании этого я могу предположить, что у человека было настойчивое желание продать это ружье, единственное только цена в этих темах была процентов на 30-60 выше, чем та на кот. сошлись мы.Так может(в качестве предположения) все дело в этом, человек понял, что продешевил и решил все переиграть, тем более острая необходимость в деньгах отпала?
quote:

уверен, что каждый, в т.ч. и вы, хоть раз в жизни так поступил.

Не знаю, обрадую Вас или огорчу, но за собой я таких поступков не замечал. Не подумайте, что я такой святой,нет, и у меня были проколы, но я стараюсь их не допускать или хотя бы исправить всеми доступными способами, зачастую в ущерб себе, потому что мне моя репутация дороже, чем какая то сумма денег или железка.

И напоследок, мне кажется, что Вы не настолько глубоко проникли в мою душевную-духовную организацию, чтобы делать умозаключения о моей чувственности или черствости.

Dmitry_SPB
10-7-2018 22:44 Dmitry_SPB
quote:
Изначально написано kastmaster06:
От нас недолече.

Чувствуется тлетворное влияние.

kastmaster06
10-7-2018 22:47 kastmaster06
От Вас чувствуется запах питерских болот, даже через монитор компьютера
kastmaster06
10-7-2018 22:53 kastmaster06
quote:
Изначально написано Alex36:

Не знаю, обрадую Вас или огорчу, но за собой я таких поступков не замечал. Не подумайте, что я такой святой,нет, и у меня были проколы, но я стараюсь их не допускать или хотя бы исправить всеми доступными способами, зачастую в ущерб себе, потому что мне моя репутация дороже, чем какая то сумма денег или железка.

И напоследок, мне кажется, что Вы не настолько глубоко проникли в мою душевную-духовную организацию, чтобы делать умозаключения о моей чувственности или черствости.

Если Вы до сих про не поняли, ху*ну суть: не стоила данная ситуация траты сил и времени для ее всеобщего обозрения, со всеми бывает. А, еще, если Вы не заметили, на благодатной почве интенсивно растут склизские и мерские тролли, в данном случае попахивающие питерскими болотцами. Удаляйте Вы тему, все всё, в т.ч. и продавец, поняли и осознали. Я ушёл.

Dmitry_SPB
10-7-2018 23:51 Dmitry_SPB
quote:
Изначально написано kastmaster06:
От Вас чувствуется запах питерских болот, даже через монитор компьютера

Лучше пахнуть болотом, чем пи*доболом.

Alex36
11-7-2018 10:42 Alex36
quote:

Удаляйте Вы тему, все всё, в т.ч. и продавец, поняли и осознали.

С удовольствием прислушался бы к Вашим словам и еще принес бы тысячу извинений продавцу, если бы вместе с пониманием и осознанием еще и возникло бы желание исправить данную ситуацию. Но пока все остается как есть, увы.
  всего страниц: 3 :  1  2  3