Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Кто-же такой Vladimir T, из раздела "купля-продажа фонарей"? ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
Автор
Тема: Кто-же такой Vladimir T, из раздела "купля-продажа фонарей"?
reservist
25-4-2018 09:40 reservist
quote:
Originally posted by Magvay:

На почтовый электронный ящик, с которого переписывались продавцом, приходили сообщения от СДЭК "Создана накладная" и "Груз прибыл в пункт назначения"? Если не приходили, то в папке "Спам" их опять же не завалялось?

Нет. По э/п ниодного сообщения небыло. Спам тоже проверил,там оказалось два сообщения о заказе, но к сожалению от другого магазина торгуещего фонарями. Ни от Vladimir_T, ни от сдэк сообщений не поступало.

edit log

Лёха Питерский
25-4-2018 22:25 Лёха Питерский
quote:
Изначально написано reservist:

Нет. По э/п ниодного сообщения небыло. Спам тоже проверил,там оказалось два сообщения о заказе, но к сожалению от другого магазина торгуещего фонарями. Ни от Vladimir_T, ни от сдэк сообщений не поступало.

А как Вы узнали,что посылка прибыла в пункт выдачи СДЭКа?

edit log

Лёха Питерский
25-4-2018 22:50 Лёха Питерский
quote:
Изначально написано reservist:

Ну да ладно, пусть будет, как будет.
1) Фонарь получен.
2) промах, это то что я открыл темы по обсуждению Vladimir_T
3) промах, это то что я не владею умением ориентироваться по сайту Vladimir_T.

Так удалите темы.А то складывается впечатление что это Вы, занимаетесь его пиаром ). Может вы "подельники",и решили пропиариться на ресурсах,для поднятия продаж? )

edit log

reservist
26-4-2018 21:04 reservist
Тему закрываю, потому как дальнейшее её продолжение не несёт никакой полезной информации кроме флуда. Выводы сделаны. Ситуация ясна как божий день. Не знаю, сделаны выводы или нет но надеюсь в дальнейшем Vladimir_T будет более внимателен к своим покупателям.
Тему не удаляю, считаю, что покупатели должны знать тонкости общения с Vladimir_T.
  всего страниц: 3 :  1  2  3