Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Так называемая гарантия Ветерана Koba1974 ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Автор
Тема: Так называемая гарантия Ветерана Koba1974
Лёха Питерский
16-7-2018 00:27 Лёха Питерский
quote:
Изначально написано Dmitry_SPB:
ибо знает кидалу.

Откуда Koba1974 знает Serg083?
Если,поставить резерв в продажной теме,а затем оплатить,это-"знаю человека"-то да,знает.

edit log

alfabravo
16-7-2018 21:32 alfabravo
однозначно поручатель тут несет ответственность и должен возвратить всю сумму.по понятиям еще и процент неустойки.

edit log

Dmitry_SPB
16-7-2018 21:57 Dmitry_SPB
quote:
Изначально написано alfabravo:
однозначно поручатель тут несет ответственность и должен возвратить всю сумму.

Интимные услуги оказать не должен?
Особенно учитывая, что он не являлся поручителем?

alfabravo
16-7-2018 22:31 alfabravo
quote:
Originally posted by Dmitry_SPB:

Интимные услуги оказать не должен?Особенно учитывая, что он не являлся поручителем

чо,за кого впрягся то,за кидалу? слышь,алле,рамсы не попутал?

edit log

Dmitry_SPB
16-7-2018 22:48 Dmitry_SPB
quote:

чо,за кого впрягся то,за кидалу? слышь,алле,рамсы не попутал?

Сегодня что, в зоопарке день открытых дверей?
Обезьяна какая-то предъявлять пытается.

alfabravo
16-7-2018 22:54 alfabravo
quote:
Originally posted by Dmitry_SPB:

Сегодня что, в зоопарке день открытых дверей?Обезьяна какая-то предъявлять пытается.

потеряйся
Dmitry_SPB
16-7-2018 23:13 Dmitry_SPB
quote:

потеряйся

В клетку вернитесь, животное. И не выходите больше без разрешения сторожа.

Гуня1969
18-7-2018 05:28 Гуня1969
quote:

Поясните, пожалуйста, что такое 'держать слово'? Человек А сказал, что за него может поручиться человек В.
Спросили В, знает ли он А - да, знает.
Заметьте, ни слова не было о поручительстве и проч.
Теперь оказывается, что исходя из этого ответа поручился за того, кого знает и должен денег.
Логика зашкаливает.

Дмитрий, Вы перевираете переписку. Надеюсь, что не намеренно. Слов "Спросили В, знает ли он А - да, знает." в ней нет. А есть чёткий вопрос: продавец ссылается на Кобу, что тот может "его подтвердить". Коба отвечает: "все нормально" и вставляет две пиктограммы - сжатый кулак (символ дружбы, единения) и "ОК". Лично я тоже понимаю такой ответ как поручительство.
Да, Коба прямо не ответил: "Знаю. Поручаюсь". А как-то намёком. Может от того, что был в курсе "порядочности" продавца? Чтобы потом отмазаться: "Я не поручался".
Кстати, сам Коба в этот теме не появился, хотя наверняка знает о ней.

quote:

Айрон это местный клоун, да.
Торгует (точнее, перепродает) всяким хламом, недорого, поэтому у него покупают. Так как у него платные объявления, администрация ничего с ним не делает, поэтому он ведет себя и общается абсолютно по-скотски.
Каждый вопрос с возвратом по гарантии - это клоунада с матом и оскорблениями.
Все это знают, но все равно покупают, ибо дешево.

Вот и я про то же: возможность сэкономить три копейки становится главнее репутации продавца, а администрация Ганзы не удаляет темы неадеквата, так как он платит деньги. Всё. Кабздец. Приехали.

edit log

Dmitry_SPB
18-7-2018 08:42 Dmitry_SPB
quote:

А есть чёткий вопрос: продавец ссылается на Кобу, что тот может "его подтвердить". Коба отвечает: "все нормально" и вставляет две пиктограммы - сжатый кулак (символ дружбы, единения) и "ОК". Лично я тоже понимаю такой ответ как поручительство.

Истина где-то рядом. 'Подтвердить' - это что такое? Для меня эквивалент того, что знает человека, про которого задан вопрос.
Два значка обозначают, что ручается, как за себя и несет ответственность деньгами?
А если смайлик бы поставил, должен был бы еще орально ублажить?

Видите ли, это стандартное желание переложить свои проблемы на другого человека.
Если надо поручительтво - надо речь вести именно об этом.
А не высасывать из пальца непонятно что на основании двух смайликов и невнятного вопроса.

quote:

Может от того, что был в курсе "порядочности" продавца? Чтобы потом отмазаться: "Я не поручался".

Ага, ну да. А еще, наверное, денег получил от кидалы, является наркоманом и пассивным гомосексуалистом. Давайте без своих предположений.

quote:

администрация Ганзы не удаляет темы неадеквата, так как он платит деньги.

Увы, кто платит - тот и музыку заказывает.
Странно, что он один такой. Впрочем, у остальных неадекватов, видимо, нет денег, а у кого они есть, более-менее в своем уме.

Iron Mann
18-7-2018 13:18 Iron Mann
quote:
Изначально написано Гуня1969:

Вот и я про то же: возможность сэкономить три копейки становится главнее репутации продавца, а администрация Ганзы не удаляет темы неадеквата, так как он платит деньги. Всё. Кабздец. Приехали.

Слушай, дружок, я тебя знать не знаю, а ты почему то тут уже вторую страницу на меня дрочить пытаешься. Можешь объяснить, с какого перепугу?

Гуня1969
18-7-2018 19:13 Гуня1969
quote:
Originally posted by Iron Mann:

Слушай, дружок, я тебя знать не знаю, а ты почему то тут уже вторую страницу на меня дрочить пытаешься. Можешь объяснить, с какого перепугу?

Отвечаю один раз. Общаться с неадекватом дольше желания не имею.
Ты себя переоцениваешь. И по поводу "дружка" и по поводу "дрочить пытаешься".
Ты обычный дятел. Таких сейчас в интернете докуя и больше. Потому как по интернету в жбан не прилетит. Этим и пользуешься. Ты влез в тему и начал оскорблять людей. А мне такое не нравится.
Хочешь другого к себе отношения,- научись общаться в рамках приличия.
Iron Mann
18-7-2018 19:50 Iron Mann
Я тебя русским языком спросил - какого рожна ты на меня пытаешься дрочить, когда я тебя знать не знаю и никаких с тобой дел не имел. Ты русский язык понимаешь? А твой ответ на этот простой и понятный вопрос, весьма красноречиво показал, что кто здесь обычный дятел, так это сугубо ты. Ты же тут на меня дрочить пытаешься, а не я на тебя. Логично? И не тебе при этом рассуждать о приличиях.

edit log

Aleks808
9-8-2018 08:15 Aleks808
Человек из Орла написал мне что этого гуся из улан удэ полиция задержала сидит в ивс ждет меру пресечения .....я честно говоря уже и забыл про него.....а вот сейчас что то опять появилось желание наказать....сегодня пойду в полицию тоже заявление напишу.....Пусть читают уроды у которых есть еще помыслы кидать людей на бабло

edit log

СвойЧеловек
10-8-2018 12:54 СвойЧеловек
Кидалу поймали или кобу?
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9