Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Так называемая гарантия Ветерана Koba1974 ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Автор
Тема: Так называемая гарантия Ветерана Koba1974
Лёха Питерский
6-4-2018 20:00 Лёха Питерский
четвертый-не знаю о порядочности продавца,мне еще ничего не пришло
Полностью согласен.
bariandr
6-4-2018 20:48 bariandr
quote:
Originally posted by коп:

Я бы с Вами не стал иметь дело.

Не скажу, что меня это сильно огорчило, пожалуй не вызвало эмоций вообще.
Хорошо, когда есть выбор с кем иметь дело, с кем не иметь, когда голову включать узнавая у одного незнакомого человека про другого незнакомого человека.

Статусы в покое уже оставьте, они ни о чем, кроме количества сообщений на форуме, не говорят, к сожалению. Есть сомнения - не покупай по предоплате, просто бл..ть не покупай! Нет других лекарств, кроме личной встречи и то бывали прецеденты, что дома качество товара оказывалось не тем, что заявлено. Все остальное, по большому счету, увеличивает вероятность, что сделка состоится, но не гарантирует ни-че-го.

коп
6-4-2018 22:13 коп
quote:
Статусы в покое уже оставьте

А вот не правы. Статус означает,что у человека есть определенная история на форуме,чем больше статус,тем длиннее история. Посмотрите время его регистрации,почитайте его посты в разных темах,посмотрите фото выложенное этим участником,обратите внимание на его продажи и покупки,стиль его общения,ибо неа форуме по другому не получится. Вот уже портрет и сложится,отсюда и плясать. Если все хорошо,то пообщайтесь с ним в личке на предмет купли/продажи и далее принимайте решение.
quote:
Не скажу, что меня это сильно огорчило, пожалуй не вызвало эмоций вообще.

Я и не пытался.
bariandr
6-4-2018 22:37 bariandr
quote:

А вот не правы. Статус означает,что у человека есть определенная история на форуме,чем больше статус,тем длиннее история. Посмотрите время его регистрации,почитайте его посты в разных темах,посмотрите фото выложенное этим участником,обратите внимание на его продажи и покупки,стиль его общения,ибо неа форуме по другому не получится. Вот уже портрет и сложится,отсюда и плясать. Если все хорошо,то пообщайтесь с ним в личке на предмет купли/продажи и далее принимайте решение.

Вы наверное не в курсе, но аккаунты Ганс.ру покупают. Цели туманны, хотя догадаться не сложно. Поэтому статус не значит НИЧЕГО.

Как Вы правильно заметили, общая картина складывается из нескольких факторов, но не из статуса. На сегодняшний день, статус не имеет ни малейшего веса. Пусть будет ИМХО.

click for enlarge 1845 X 449 67.2 Kb

edit log

СанСаныч69
6-4-2018 23:16 СанСаныч69
quote:
но аккаунты Ганс.ру покупают.

Знаете кого-то лично, кто продал или купил...?

edit log

bariandr
6-4-2018 23:29 bariandr
quote:
Originally posted by СанСаныч69:

Знаете кого-то лично, кто продал или купил...?

Ну как бы объявление намекает, что такое возможно. Логическую цепочку сами продолжите. Для того чтобы сложить 2 и 2 не обязательно знать того, кто придумал математику.

Вот продает или продавал: https://meshok.net/item/618306...е_forum_guns_ru

edit log

коп
6-4-2018 23:39 коп
их еще и взламывают,я всегда говорил-надо включать голову при предоплате,да и с обьявленной тоже,сколько щебенки и стирального порошка комрады получали,не сосчитать.
Но думаю Коба-не купленный аккаунт,иначе он не писАл бы,что его на@бали. А речь в теме о нем и его не порядочности-написать комраду все ок по поводу продавца-новичка не получив от последнего ничего на момент положительного отзыва.
bariandr
6-4-2018 23:42 bariandr
quote:

Но думаю Коба-не купленный аккаунт,иначе он не писАл бы,что его на@бали. А речь в теме о нем и его не порядочности-написать комраду все ок по поводу продавца-новичка не получив от последнего ничего на момент положительного отзыва.

Там какой вопрос, такой и ответ. НИ О ЧЕМ и то и другое.
Один не понял о чем его спрашивают, а второй хотел услышать именно то, что услышал, т.е. ему этого было достаточно, не посчитав нужным задать нормальный развернутый вопрос. Но зато крайнего в своем про..бе нашел сразу, безоговорочно.

А про куплю-продажу я сказал исключительно в рамках разговора о статусах.

edit log

bariandr
6-4-2018 23:55 bariandr
Вообще интересная ситуация, не доверять новичку и спрашивать у него же, кто за него может слово молвить))) Ну типа тут то он не обманет)))

quote:

Но думаю Коба-не купленный аккаунт,иначе он не писАл бы,что его на@бали.

А как одно исключает другое?)) Представьте, что "новичок" и "ветеран" одно лицо))
Но это вряд ли, был бы "ветеран" куплен или угнан, "новичок" не нужен)) Все проще в этом случае.

edit log

Koba1974
7-4-2018 00:03 Koba1974
quote:
[B][/B]
охренеть бл..,я еще и кинутому денег должен😱
Когда пишут ручаюсь полностью за продавца,то не вопрос ,все порешалось бы👌...Да и репутацию ветерана , я честно заработал...Так что пишите заявление,тем более кидала нашелся,жив здоров и не болеет😎 PS спасибо всем камрадам поддержавшим мое честное имя👌✊ и с наступающей Пасхой!
коп
7-4-2018 00:12 коп
quote:
кидала нашелся,жив здоров и не болеет

можно поподробнее? что с "братом"?
Koba1974
7-4-2018 00:32 Koba1974
quote:
Изначально написано коп:

можно поподробнее? что с "братом"?

Обрез так и не приехал.....А кидала так и живет в Улан-Удэ есть его номер привязан к карте СБ,вышли на его работодателя,надо еще про него в соцсетях написать,пусть знают героя.Как мне сказал камрад в телефонном разговоре,он еще и автозапчастями торговал ,там же в Улан-Удэ

Bonart
7-4-2018 00:34 Bonart
написал своё мнение исходя из прочитанной на скринах переписки. ни о какой ответственности там речи нет. возможно, Koba1974 был неосмотрителен, но фактически он никому ничем не обязан и его порядочность здесь ни при чем.
всякие "пацанские темы" меня не трогают совсем. они изобретены редкими моральными уродами чтобы управлять многочисленными слабовольными тупицами, а "статусы" - чтобы их мотивировать.
quote:
Изначально написано коп:
Я бы с Вами не стал иметь дело.

не имейте, я вас не неволю.

edit log

коп
7-4-2018 01:44 коп
quote:
не имейте, я вас не неволю.

а это и не Вам посыл,а кому он обращен,уже обсудили.
Не поленюсь еще раз...при чем здесь "пацанские темы", речь о другом. Один хочет купить у новичка что то,новичок-кидала просит полную предоплату и отсылает к ветерану за подтверждением своей порядочности. Ветеран,ничтоже сумняшись пишет "Все нормально" и для пущей убедительности добавляет два смайла. При этом ветеран пишет положительный отзыв о новичке,ничего от того не получив. Теперь вопрос: нормально ли такое информирование попросившего помощи комрада,или надо было ответить по другому? И почему новичок-кидала так уверенно отсылает к ветерану за своей характеристикой,будучи ничего тому не прислав? Не написал ли он до этого Кобе,о просьбе замолвить о себе словечко?

коп
7-4-2018 01:48 коп
quote:
Обрез так и не приехал.....

Сочувствую,но считаю,что Вы должны были совсем иначе ответить комраду на вопрос о новичке,тогда не пришлось бы сочувствовать дважды.
Koba1974
7-4-2018 03:13 Koba1974
quote:
Изначально написано коп:

Сочувствую,но считаю,что Вы должны были совсем иначе ответить комраду на вопрос о новичке,тогда не пришлось бы сочувствовать дважды.

Данные все известны,потерпевших вроде трое или больше,для возбуждения УГ этого достаточно....

Bonart
7-4-2018 11:26 Bonart
quote:
Один хочет купить у новичка что то,новичок-кидала просит полную предоплату и отсылает к ветерану за подтверждением своей порядочности.

один был доверчив, ветеран был невнимателен - кидала остался с деньгами. однако, ни о какой ответственности, тем паче - материальной, речи быть не может. она никак не обусловлена. и незачем педалировать словеса "ветеран", "комрад" и пр. - эта хрень не для взрослых людей. если хотите знать как и на сколько кидают "ветераны" своих "комрадов", поинтересуйтесь в пятом (ножевом) разделе историей участника с ником "синий"...
Koba1974
7-4-2018 11:49 Koba1974
quote:
Изначально написано Bonart:

один был доверчив, ветеран был невнимателен - кидала остался с деньгами. однако, ни о какой ответственности, тем паче - материальной, речи быть не может. она никак не обусловлена. и незачем педалировать словеса "ветеран", "комрад" и пр. - эта хрень не для взрослых людей. если хотите знать как и на сколько кидают "ветераны" своих "комрадов", поинтересуйтесь в пятом (ножевом) разделе историей участника с ником "синий"...

Это так камрад....

коп
7-4-2018 13:15 коп
quote:
ветеран был невнимателен

Невнимателен?! Ну,знаете,так можно списать все на невнимательность.
Комрады,когда к вам обращаются за характеристикой того,или иного продавца,будьте внимательны. Пишите правду,только и всего.
Aleks808
7-4-2018 14:01 Aleks808
Да.....лирики много ....КОП реальный мужик из всех участвующих в обсуждении...я сопли не распускаю. ..но убеждаюсь что верить никому нельзя.
На меня вышел человек из Орла он у нашего кидалы на авито купил что то за 13т ....вот он там расследование проводил ...заявление он в полицию написал. Я после пасхи пойду писать.
И все равно я остаюсь при своем мнении что коба1974 мне должен....уж коль сказал слово то будь любезен отвечай за свои слова...не надо
рассказывать то-то там у тебя за проблемы.....ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ....НО ЕСЛИ С ТВОЕГО ПОСЫЛА ПРОБЛЕМЫ У ДРУГИХ ТО ЗА НИХ НУЖНО ОТВЕЧАТЬ
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9