Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Кидала dokavasia ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Автор
Тема: Кидала dokavasia
vityuxa
10-3-2018 18:52 vityuxa
quote:
O tempora, o mores!
Казбек! тут скорей dementia... и avaritia...
Bambara
10-3-2018 18:54 Bambara
По просьбе Almas52 выкладываю фото рукояток сделанных Василием.
720 x 373
720 x 372
click for enlarge 840 X 558  69.4 Kb
zmeya
10-3-2018 19:04 zmeya
quote:
Originally posted by vityuxa:

тут скорей dementia... и avaritia...

согласен..и с предыдущим твоим высказыванием тоже. все взаимосвязано.
quote:
Originally posted by Bambara:

выкладываю фото рукояток

ну, вполне в стиле..Где тут поклонники "творчества" Василия, давайте опять хором- ах, какая красота..
Просто Пух
10-3-2018 19:15 Просто Пух
Ну блин! Куда человек скатился... помню первые ножи на форуме четко выполнены были а сейчас какой-то шлак погнал делать!

----------
https://vk.com/wildpitch

Sergei_I
10-3-2018 19:29 Sergei_I
Выбирать надо было мастера под задачи) Если бы посмотрели работы Василия, то и разглядели бы что подход к работам у него свой, без перфекционизма) а Вы захотели точность и чистоту получить.
Bambara
10-3-2018 19:35 Bambara
"Выбирать надо было мастера под задачи) Если бы посмотрели работы Василия, то и разглядели бы что подход к работам у него свой, без перфекционизма) а Вы захотели точность и чистоту получить."

Согласен, но как-то ничего такого в глаза не бросилось. Поэтому и предложил Василию зачесть часть работы, как бы мне за науку.

Old Tramp
10-3-2018 19:41 Old Tramp
"Ин.8:1 Иисус же пошел на гору Елеонскую.
Ин.8:2 А утром опять пришел в храм, и весь народ шел к Нему. Он сел и учил их.
Ин.8:3 Тут книжники и фарисеи привели к Нему женщину, взятую в прелюбодеянии, и, поставив ее посреди,
Ин.8:4 сказали Ему: Учитель! эта женщина взята в прелюбодеянии;
Ин.8:5 а Моисей в законе заповедал нам побивать таких камнями: Ты что скажешь?
Ин.8:6 Говорили же это, искушая Его, чтобы найти что-нибудь к обвинению Его. Но Иисус, наклонившись низко, писал перстом на земле, не обращая на них внимания.
Ин.8:7 Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на нее камень.
Ин.8:8 И опять, наклонившись низко, писал на земле.
Ин.8:9 Они же, услышав [то] и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних; и остался один Иисус и женщина, стоящая посреди.
Ин.8:10 Иисус, восклонившись и не видя никого, кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя?
Ин.8:11 Она отвечала: никто, Господи. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши."

ИМХО пора бы уняться всем уже. Поклонником творчества Василия не являюсь и не хочу защищать его в данной ситуации, но дружный хор "обличающих" тоже как-то не очень выглядит.

2 ТС. За 50 баксов в Филадельфии не то что рукоять из камня сделать, деревяху ровно не обстрогают.

El Diesel
10-3-2018 20:00 El Diesel
quote:
Изначально написано Old Tramp:
Ин.8:11 ...Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши "

https://forum.guns.ru/forummessage/97/1737338.html
похоже, не внял словам Василий...
AIS1947
10-3-2018 20:02 AIS1947
quote:
За 50 баксов в Филадельфии не то что рукоять из камня сделать, деревяху ровно не обстрогают.

А что Вы хотите? Как говорил М.Н.Задорнов: Они же тупые... Но это не относится к "dokavasia".
PallMall 324
10-3-2018 20:13 PallMall 324
quote:
Originally posted by Old Tramp:

2 ТС. За 50 баксов в Филадельфии не то что рукоять из камня сделать, деревяху ровно не обстрогают

За те деньги что платят в этой стране в Филадельфии бы вообще забили хрен на работу
Shumak
10-3-2018 20:53 Shumak
К счастью мы не в Филадельфии.
Орей
10-3-2018 21:03 Орей
Не судил бы я так с плеча.
Человеку 70 почти. Может есть какие проблемы в плане здоровья и восприятия ситуации.
zmeya
10-3-2018 21:10 zmeya
quote:
Originally posted by Old Tramp:

и не хочу защищать его в данной ситуации, но дружный хор "обличающих" тоже как-то не очень выглядит.

что несправедливо сказано в его адрес? на чем строится репутация? имеет ли она ценность?
Может вам кажется, что все только этого и ждали, чтобы наброситься с осуждениями?
И почему вдруг его жалеете? Я потому говорю твое мнение по данной ситуации, что оно вынесено на обсуждение. И осуждаю потому, что сам бы так не поступил. От слова "никогда"!
И я атеист, в цитировании священных писаний не нуждаюсь, чтобы отличать добро от зла. Принцип "не суди, да несудим будешь" считаю вредным! В данном случае человек неправ, его оправдания смешны и нелепы. Буду неправ или оступлюсь я, пусть меня судят. Если не бояться людского осуждения, то появляется чувство безнаказанности.
Орей
10-3-2018 21:19 Орей
quote:
Originally posted by zmeya:

От слова "никогда"!

Не надо зарекаться громкими фразами. Ломаются и не осознавая этого.
Надо знать ситуацию.
AlexDelf
10-3-2018 21:19 AlexDelf
quote:
Originally posted by zmeya:

В данном случае человек неправ, его оправдания смешны и нелепы. Буду неправ или оступлюсь я, пусть меня судят. Если не бояться людского осуждения, то появляется чувство безнаказанности.

Стенд на Арсенале стоит от 25 тысяч рублей. Поезд или самолет, проживание и питание на 4 дня - еще 20-25.
Василий, может лучше отдать человеку 19 и не ездить?

AlexDelf
10-3-2018 21:21 AlexDelf
quote:
Originally posted by Орей:

Не судил бы я так с плеча.
Человеку 70 почти. Может есть какие проблемы в плане здоровья и восприятия ситуации.

Если никто не скажет - то таких постов будет все больше и больше. И не только Василия это касается.
Я Василия уважаю за его руки, которые умеют работать с камнем. Эта ситуация их ряда вон - потому как если бы ВАсилий сам решил бы все с заказчиком - то и проблемы бы не было. Прилюдной. А он не решил и еще в демагогию пустился на ганзе.
Жаль.
leoleo1972
10-3-2018 21:57 leoleo1972
Мужики, Вы чего? Какие оправдания то? Причем тут библия, библия вообще-то говорит "Не укради". Не? Если уж без нее не ясно, что воровать не хорошо. Хотя кажется ясно. А человек взял и украл у другого человека 19 тыщ. Кстати мою месячную зарплату, и больше чем пенсии многих. Большие деньги. Какие оправдания. Можешь сделать - бери и делай. Не можешь верни бабки или ты их просто украл. Это же тоже самое, как если бы я взял за эти рукояти эти бабки. А какая собственно разница. Я ни разу к камню не подходил и понятия не имею как это сделать и не сделаю. И он не сделал. Возраст, инструменты, сложность,все это хрень собачья. Человек взялся сделать, этим самым он сказал, что все факторы эти тут по боку, ибо он сказал, что их нет. Но он предпочел бабки украсть. Но его дело. Но вещи то нужно своими именами называть. Он вор. Факт.
ly01ik
10-3-2018 22:27 ly01ik
Не хочу никого оправдывать, но воровство-это совсем другое определение, и здесь оно не уместно, прошу Вас успокоиться. Обман, жульничество, кидалово и еще много синонимов, но не воровство. Нужно вещи называть своими именами.
leoleo1972
10-3-2018 22:35 leoleo1972
А в чем собственно разница? "Обман, жульничество, кидалово" в финансовой сфере и есть воровство. Так что все я назвал своими именами.
Legioner1976
10-3-2018 23:47 Legioner1976
quote:
Изначально написано Bambara:
По просьбе Almas52 выкладываю фото рукояток сделанных Василием.

бан месяц
модератор

всего страниц: 6 : 123456