Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
novizio - обманщик - будьте бдительны! ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: novizio - обманщик - будьте бдительны!
dmitriy-74
9-2-2018 14:37 dmitriy-74
...штаны выставлю на продажу... маловаты в поясе всёж( - стучите, если кому нужно - по цене договоримся.
Владимир Парков
9-2-2018 14:40 Владимир Парков
Жаль, что так и не услышали в этой теме продавца.
СанСаныч69
9-2-2018 18:00 СанСаныч69
quote:
Изначально написано Владимир Парков:
Жаль, что так и не услышали в этой теме продавца.

bas ruten
9-2-2018 18:05 bas ruten
Брал у novizio давно ,года три назад джинсы пришли новыми как и описывались,все же год от года меняется в головах людей что то не в лучшую сторону

перемещено из купля-продажа - экипировка, амуниция
Владимир Парков
5-3-2018 11:42 Владимир Парков
Да, вопрос так и открыт(((((((
Более того, продавец попросил меня открыть тему, так как, якобы, вопрос с покупателем решен. Я списался с покупателем по этому поводу, оказалось, что не было никакого контакта. Не пойму, зачем обманывать на пустом месте??? Нехорошо, не красиво, да и к репутации плюсов не прибавляет.
Жаль...........

edit log

Sergej_K
5-6-2018 19:29 Sergej_K
Дырку моль могла сделать пока посылка шла
AlphaM65
16-12-2018 16:56 AlphaM65
Даже если продавец не заметил порез или дырку,а покупатель после покупки и после детального осмотра предъявил ему наличие дефекта,продавец как порядочный,честный человек,должен согласиться и попытаться придти к компромиссу с покупателем.А не говорить что когда он отправлял,все было целое.Это очень низкое,и мелочное поведение,непристойное мужчине.Или предложу еще лучший вариант. Просто перед продажей,каждый человек должен детально осмотреть предмет который пытается выставить на продажу,указать наличие дефекта если он есть,и общее состояние той или иной вещи.Предложить покупателю фото с любого ракурса по его запросу.Если покупатель не просит фото,то нужно самому предложить,нужны ли ему дополнительные снимки.
Гирич Федор
17-12-2018 01:30 Гирич Федор
Совершал покупку у novizio-толстовка пришла как и была заявлена-новая, в соответствующем размере, даже скидку сделал. Ничего плохого сказать не могу. А один раз покупал у другого продавца на ганзе маску revizion-пришла в запаянном пакете, всё как положено...вскрыл...поролон, который закрывает вентиляционные отверстия с виду нормальный, но стоило надавить на него пальцем, как выяснилось-поролон сгнил, превратился в липкую субстанцию...Вот тебе и новое!Вопрос решился предложением продавца о скидке в следующем заказе))) но я так ничего и не купил больше))
всего страниц: 4 : 1234