вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Автор
Тема: Продавец Iron Mann
котяра93
18-9-2018 13:40 котяра93
Старая песня....
svoy26
19-9-2018 00:32 svoy26
quote:
Изначально написано Nauchite.com:
У меня тоже отрицательный отзыв об IronMann. Хотел купить у него два прицела, задав вопрос в его теме тут https://forum.guns.ru/forummessage/100/834290-30.html

Интересовали:
Прицел Leupold D-EVO 6x20 CMR-W в наличии - 128000 р.
Коллиматор Leupold Carbine Optic Weaver 1 MOA в наличии - 92000 р.

Оплатить хотел от юр.лица. Задал вопрос о такой возможности и получил положительный ответ. Направил реквизиты для выставления счета. Спросил кем как и куда он отправит из Москвы в Питер. Хотел попросить СДЭКом на конкретный пункт выдачи. Нежиданно получил в той же ветке форума кретинский ответ:

"Можно, но получателем тогда должно быть указано юрлицо по своему ФАКТИЧЕСКОМУ АДРЕСУ."

Параллельно шла переписка по e-mail с неким его коллегой (?), видимо сам он занятой человек, там меня тоже убеждали, что отправить могут только по фактическому адресу, указанному в карточке контрагента.

Попытался объяснить профанам, что обязательства продавца считаются выполненными после подписания покупателем товарной накладной или УПД. При этом подписывать должно уполномоченное лицо покупателя, например директор подписывает и ставит печать или сотрудник подписывает по доверенности и прикладывает доверенность. А адрес получения не играет никакой роли. Более того, знал бы что у человека в башке вата - написал бы другой адрес в карточку предприятия.
Тщетно пытался объяснить, что только юр.адрес является официальным и его можно посмотреть даже в онлайн выписке на сайте налоговой. Фактический же адрес может быть любым, может меняться (юр.лицо может переехать из одного бизнес центра в другой) кроме того получать грузы удобнее на склад (третий адрес) или на ближайший терминал логистической компании.

ТЩЕТНО. У Продавца в башке ну просто пусто!

Для тех, кто в танке - кричал в дуло! Привел пример, допустим я заказал КОНТЕЙНЕР товара, а упоротый продавец не хочет отправлять его мне на указанный мной адрес, а соглашается отправить его ТОЛЬКО на фактический адрес (указанный в карточке предприятия) - ПРЯМО В ОФИС БИЗНЕС ЦЕНТРА!

Короче, счет я так и не дождался, продавец зашкерился и перестал отвечать мне и в почте и в форуме. В результате я нашел другую адекватную компанию, оплатил по безналу и всё получил без всякого гемороя. Написал об этом в его ветке. Он просто удалил все мои сообщения и забанил от своей темы:

"Ошибка 26 автор темы запретил Вам отвечать"

Короче всем НЕ РЕКОМЕНДУЮ работать с Iron Mann
Человек он недалёкий, во правилах взаимоотношений юр. лиц ничего не понимает

Ну тут всё просто, из наличия у Ironmana дай бог пара прицелов Вомз и Пилад да газовые пружины с манжетками. Он прицел за 80 рублей сам возил клиенту на адрес успев перебрехаться с вахтёршей в подъезде , тема была в отзывах, а вы захотели чтоб он вам люпольды по б.н отправил, это не его уровень.

Ruslan71W
19-9-2018 01:38 Ruslan71W
Не понимаю.Сколько помню,зачастую о нём хреновые отзывы,тем не менее постоянно чтото тут продаёт.Не понятно
Nauchite.com
19-9-2018 09:42 Nauchite.com
quote:
Изначально написано Ruslan71W:
Не понимаю.Сколько помню,зачастую о нём хреновые отзывы,тем не менее постоянно чтото тут продаёт.Не понятно

Ну так он просто банит в своём топике тех, кто может правду о нём написать и на этом фоне все его считают хорошим продаваном. Тем более он в топике отвечает всем, что есть всё в наличии

котяра93
19-9-2018 22:11 котяра93
quote:

Ну так он просто банит в своём топике тех, кто может правду о нём написать и на этом фоне все его считают хорошим продаваном. Тем более он в топике отвечает всем, что есть всё в наличии

Он вас жуликом и обнальщиком в соседней теме обозвал, этот персонаж даже не знает законодательства и не догадывается, что безналичные платежи при возврате товара возвращаются на тот же счёт, с которого товар и оплачивался...

svoy26
19-9-2018 23:48 svoy26
quote:
Изначально написано котяра93:

Он вас жуликом и обнальщиком в соседней теме обозвал, этот персонаж даже не знает законодательства и не догадывается, что безналичные платежи при возврате товара возвращаются на тот же счёт, с которого товар и оплачивался...

Ну а что тему то не дали развить кирюхе, поржать хоть, как через него чел бабки закэшбанить хотел, может я бы тоже к нему обратился если схема рабочая

котяра93
20-9-2018 06:31 котяра93
quote:
Изначально написано svoy26:

Ну а что тему то не дали развить кирюхе, поржать хоть, как через него чел бабки закэшбанить хотел, может я бы тоже к нему обратился если схема рабочая

Схема не рабочая,забанили его за мат и оскорбления

Nauchite.com
20-9-2018 11:05 Nauchite.com
Значит ждем появления нового клона. К сожалению, от этих чудиков гарантированно оградиться не выйдет ((
svoy26
20-9-2018 11:18 svoy26
quote:
Изначально написано котяра93:

Схема не рабочая,забанили его за мат и оскорбления

Ну так он болезненный, зачем так строго наказывать нездорового человека, надо толерантней быть.

TYA
22-9-2018 14:41 TYA
quote:
надо толерантней

Скучновато без клоуна.

edit log

котяра93
22-9-2018 15:00 котяра93
Уважаемые , какой бы кто не был , тут не место для оскорблений или глумления над кем то , прошу общаться исходя из этих правил
Гуня1969
23-9-2018 02:41 Гуня1969
quote:

Интересовали:
Прицел Leupold D-EVO 6x20 CMR-W в наличии - 128000 р.
Коллиматор Leupold Carbine Optic Weaver 1 MOA в наличии - 92000 р.

Удивляюсь, что Вы были готовы отправить такие суммы, не проверив продавца.
quote:

Короче, счет я так и не дождался, продавец зашкерился и перестал отвечать мне и в почте и в форуме.

Вам несказанно повезло!
Не так давно пересёкся с этим неадекватом в одной из тем этого раздела. Меня заинтересовала эта личность, и я в его профайле почитал его переписку в разделе отзывов о продавцах и покупателях. Это же полный ...здец! Как можно планировать приобрести что-либо у этого существа?!
Друзья, будьте хоть немного благоразумны. Перед тем, как делать заказ, тем более на крупную сумму, потратьте лишние полчаса хотя бы на беглое изучение профайла продавца!

edit log

VadimAl
15-10-2018 07:09 VadimAl
Оставлю и я отрицательный отзыв об этом продавце.

Хотел купить у него газовую пружину на мурку. Самовывозом.
Заказ отправил в четверг. В пятницу получил от него уведомление, что пружина есть и забрать её можно будет в выходные.
Уже здесь насторожила ультимативная форма, в которой это было сказано: "Только на выходных и информацию по времени дам в субботу утром."
Предупредил его, что забирать будут либо жена либо дочь.

В субботу прилетело, что забирать предлагается в 20:00 в р-не метро Коломенская, но не у метро, а надо будет подъехать в какой то жилой район.
Отписал ему, что время устраивает. Станция метро так же. Но отправлять родственников куда-то "в жилой район" категорически не готов.
Предложил перенести встречу ближе к метро.
Я исходил из того, что если я подстраваюсь под его предложение, насколько могу, то и он пойдёт на встречу.
Ошибался.
Ответа не было весь день. Вечером отписал ему сам по почте. В ответ получил, что со мной сплошные сложности.
Отписал в теме о продаже. И ожидаемого - бан.

Очень рад, что покупка у этого продавца у меня не состоялась.
Такая манера продавать напомнила ушедших времена, когда бегали за продавцами, а те имели возможность "морщить нос".
К счастью, эти времена прошли. А динозавры" типа этого продавца все равно вымрут. Вопрос только времени.

Продавца с таким отношением к покупателям категорически не рекомендую!

всего страниц: 5 : 12345