вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Автор
Тема: Продавец Iron Mann
Лёха Питерский
12-4-2018 02:13 Лёха Питерский
quote:
Изначально написано СвойЧеловек:
Но если вы у этого человека не покупали, то ваше мнение не подходит под тематику этого раздела и искажает объективную реальность вашей антипатией к этому человеку.

Т.е учиться надо на своих ошибках?Когда люди говорят-"не ходи туда,в г насупишь" Надо сходить проверить,а не верить людям,которые вляпались?
Лёха Питерский
12-4-2018 02:22 Лёха Питерский
quote:

Человека под ником Iron mann звали Кирилл Громов и он же был автором сетки прицела GR-01

На чем основано данное утверждение?
Подскажите,где можно посмотреть Авторское свидетельство,патент и тд?

edit log

Dmitry_SPB
12-4-2018 07:32 Dmitry_SPB
quote:

То есть вы полагаете что магазин в котором меня не обсчитали, не подсунули контрафакт/просрочку/брак/бывшее в употреблении, не впарили ненужные свистели и переделки, я не не имею права считать хорошим? Интересная точка зрения.

По поводу гарантии - я некоторое время назад работал в сфере ремонта электроники. Так вот больше половины всех гарантийных обращений вызвано неправильной эксплуатацией, ещё четверть умышленной поломкой чтобы вернуть деньги или обменять на другую модель. Выводы каждый может сделать сам.

У меня нет претензий к "Iron Mann" он же ИП Громов К.Ю. по сделке 5ти летней давности. Я получил нужный мне товар - новый абсолютно, в заводской упаковке, без видимых и скрытых дефектов. По хорошей цене, в приемлемом для меня месте и времени. Без навязывания дополнительных ненужных мне товаров и услуг.
Поэтому считаю что обязан дать об этом положительный отзыв, особенно на фоне негатива от участников, сделок с ним не совершавших.
За сим откланиваюсь. Всем добра.

Я Вам немножко о другом говорю.
Любой магазин или продавец в первую очередь характеризуются не своими ценами и радостными лицами при продаже (когда человек стоит в очереди с деньгами за покупкой), а именно умением и желанием решать проблемы, когда денег с покупателя уже не получишь.
И вот тут обычно начинается самое интересное.

Вам повезло. Если бы что-то было не так - оценили бы сервис и манеру общения.

Я сам работал в розничных продажах и затем в сервисе как раз электроники.
Могу сказать, что насчет гарантийных обращений Вы врете или, если помягче, смотрите на ситуацию необъективно.

edit log

lexeyka
12-4-2018 08:03 lexeyka
Человек, купивший якобы прицел 5 лет назад, зарегистрировавшийся на форуме в марте этого года, имеющий кучу пустых постов, при этом сразу нашедший этот раздел, общавшийся с Ильей... бля, ты кого обмануть хочешь, дурилка картонная (с)
Sleepyman
12-4-2018 09:13 Sleepyman
quote:
Originally posted by СвойЧеловек:

За сим откланиваюсь.

пока ржавый, делай еще клонов, приходи
будем ждать
TYA
14-4-2018 14:47 TYA
quote:
приходи
будем ждать

Migmag80
15-5-2018 22:47 Migmag80
я был забанен в теме за вопрос о наличии и возможности выбора- че их типа смотреть -брать что дадут )))
Мысль одна- чудак на букву М
Крах
17-5-2018 09:29 Крах
Привет всем!Вставлю и свои 5 копеек. Так получилось, что нужна была ГП для "Мурки", заказал у Iron Mann-а. И параллельно, в этот же день, заказал уплотнение перепуска у Agioso. Оплатил в пятницу, 11 мая, и там и там. Ну, а теперь собственно, сама суть. Сегодня уже 17 число, завтра неделя после оплаты. То, что деньги зачислены на карту продавца, подтвердили в Сбере(переводил Сбер-Сбер, потом позвонил туда и попросил уточнить, зачислены ли деньги на карту продавца) Статус заказа у Iron Mann-а неизвестен, на просьбы уточнить статус, размещенные в его теме продаж, тишина. Спрашивал о заказе 14 числа, в теме до сих пор нет ответа. Я сознательно пошел на нарушение правил и спросил о заказе по эл.почте (прошедшей ночью) С утра пришел ответ по электронке.
click for enlarge 1361 X 759 192.6 Kb
Иначе как издевательским я его назвать не могу, там просят подтвердить прочтение правил заказа. Такое ощущение, что ИронМанн специально создает ситуацию, при которой его тема будет постоянно подниматься и апаться. Не удивлюсь, если потом все негативные комменты будут удалены автором темы. Народ, если кто прочтет мой пост, не советую заказывать что-либо у Iron Mann-а, будете так же ждать отправки до морковкина заговения, да еще из вас же и дураков попытаются сделать. Вот теперь сижу и думаю, как вернуть свои деньги.
ПыСы: А от Agioso заказ был отправлен уже в субботу, 12 мая. На следующий день после оплаты.
ПыПыСы : если кому интересно, вот скрин моего ответа на его письм по электронке. Не удивлюсь, если потом этот пост будет удален Iron Mann-ом.

click for enlarge 1365 X 765 275.3 Kb

edit log

TYA
17-5-2018 16:24 TYA
quote:
просят подтвердить прочтение правил заказа.

edit log

Крах
18-5-2018 18:40 Крах
Я в ахуэ!!! После моего поста о возврате денег, ИронМан резко отправил посылку, написал гневно-ироничный пост в своей теме и заблочил меня. А ниче так, что я не знаю, что оно отправило, да и вообще, заказал уже у другого, более порядочного продавца, соответственно, мне его товар уже не нужен. Мне нужно получить обратно свои деньги, но вот только как это сделать, я ХЗ. Я же у него в теме заблочен...

edit log

svoy26
18-5-2018 21:36 svoy26
quote:
Изначально написано Крах:
Я в ахуэ!!! После моего поста о возврате денег, ИронМан резко отправил посылку, написал гневно-ироничный пост в своей теме и заблочил меня. А ниче так, что я не знаю, что оно отправило, да и вообще, заказал уже у другого, более порядочного продавца, соответственно, мне его товар уже не нужен. Мне нужно получить обратно свои деньги, но вот только как это сделать, я ХЗ. Я же у него в теме заблочен...

Надо отзывы сначала читать об продавцах чтоб не ныть потом, об этом персонаже на форуме информации хватает.

edit log

TigroKot-2
19-5-2018 00:26 TigroKot-2
quote:
Originally posted by Крах:

После моего поста о возврате денег, ИронМан резко

Ну здрасте приехали... Никогда такого не было, и вот опять!!!

Крах
23-5-2018 21:45 Крах
quote:
Надо отзывы сначала читать об продавцах чтоб не ныть потом, об этом персонаже на форуме информации хватает.

Ну, по крайней мере, не я один такой. И после меня вот тоже люди в его теме волнуются. Мне, по крайней мере, пружина все же была выслана, мной получена и установлена.
Griggen
23-5-2018 23:07 Griggen
работает нормально?
Sleepyman
24-5-2018 06:56 Sleepyman
quote:

ИронМан резко отправил посылку, написал гневно-ироничный пост

захлебнулся от праведного гнева просто таки))))
Крах
25-5-2018 10:32 Крах
quote:
работает нормально?

скорость с пулями Гамо 0,68 выше 187 не поднимется. Может, потому, что манжета новая, еще не приработалась. первая ГПшка на "Мурке", сравнивать не с чем. Пружина от Vado123 на 55 кг.

edit log

Крах
25-5-2018 10:33 Крах
quote:
захлебнулся от праведного гнева просто таки))))

ну так я же покусился на святое, позволил себе побеспокоить Их Величество неудобными вопросами...
Sleepyman
25-5-2018 18:49 Sleepyman
quote:

ну так я же покусился на святое

какое там святое)
сколько пинали топили)
все равно всплывает)
легче воды говорят
британские ученые))
almet
16-6-2018 17:17 almet
Неинтересно когда ржавый не отвечает. И адвокатов нет.
quote:
[B][/B]

Nauchite.com
18-9-2018 12:47 Nauchite.com
У меня тоже отрицательный отзыв об IronMann. Хотел купить у него два прицела, задав вопрос в его теме тут https://forum.guns.ru/forummessage/100/834290-30.html

Интересовали:
Прицел Leupold D-EVO 6x20 CMR-W в наличии - 128000 р.
Коллиматор Leupold Carbine Optic Weaver 1 MOA в наличии - 92000 р.

Оплатить хотел от юр.лица. Задал вопрос о такой возможности и получил положительный ответ. Направил реквизиты для выставления счета. Спросил кем как и куда он отправит из Москвы в Питер. Хотел попросить СДЭКом на конкретный пункт выдачи. Нежиданно получил в той же ветке форума кретинский ответ:

"Можно, но получателем тогда должно быть указано юрлицо по своему ФАКТИЧЕСКОМУ АДРЕСУ."

Параллельно шла переписка по e-mail с неким его коллегой (?), видимо сам он занятой человек, там меня тоже убеждали, что отправить могут только по фактическому адресу, указанному в карточке контрагента.

Попытался объяснить профанам, что обязательства продавца считаются выполненными после подписания покупателем товарной накладной или УПД. При этом подписывать должно уполномоченное лицо покупателя, например директор подписывает и ставит печать или сотрудник подписывает по доверенности и прикладывает доверенность. А адрес получения не играет никакой роли. Более того, знал бы что у человека в башке вата - написал бы другой адрес в карточку предприятия.
Тщетно пытался объяснить, что только юр.адрес является официальным и его можно посмотреть даже в онлайн выписке на сайте налоговой. Фактический же адрес может быть любым, может меняться (юр.лицо может переехать из одного бизнес центра в другой) кроме того получать грузы удобнее на склад (третий адрес) или на ближайший терминал логистической компании.

ТЩЕТНО. У Продавца в башке ну просто пусто!

Для тех, кто в танке - кричал в дуло! Привел пример, допустим я заказал КОНТЕЙНЕР товара, а упоротый продавец не хочет отправлять его мне на указанный мной адрес, а соглашается отправить его ТОЛЬКО на фактический адрес (указанный в карточке предприятия) - ПРЯМО В ОФИС БИЗНЕС ЦЕНТРА!

Короче, счет я так и не дождался, продавец зашкерился и перестал отвечать мне и в почте и в форуме. В результате я нашел другую, адекватную компанию, оплатил по безналу и всё получил без всякого геморроя. Написал об этом в его ветке. Он просто удалил все мои сообщения и забанил от своей темы:

"Ошибка 26 автор темы запретил Вам отвечать"

Короче всем НЕ РЕКОМЕНДУЮ работать с Iron Mann
Человек он недалёкий и упертый, в правилах взаимоотношений юр. лиц ничего не понимает

edit log

всего страниц: 5 : 12345