Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Продавец Iron Mann ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продавец Iron Mann

котяра93
P.M.
18-9-2018 13:40 котяра93
Старая песня... .
svoy26
P.M.
19-9-2018 00:32 svoy26
Nauchite.com:
У меня тоже отрицательный отзыв об IronMann. Хотел купить у него два прицела, задав вопрос в его теме тут Мск/РФ> Vortex, March, Leupold, Redfield, EOTech - РАСПРОДАЖА!

Интересовали:
Прицел Leupold D-EVO 6x20 CMR-W в наличии - 128000 р.
Коллиматор Leupold Carbine Optic Weaver 1 MOA в наличии - 92000 р.

Оплатить хотел от юр.лица. Задал вопрос о такой возможности и получил положительный ответ. Направил реквизиты для выставления счета. Спросил кем как и куда он отправит из Москвы в Питер. Хотел попросить СДЭКом на конкретный пункт выдачи. Нежиданно получил в той же ветке форума кретинский ответ:

"Можно, но получателем тогда должно быть указано юрлицо по своему ФАКТИЧЕСКОМУ АДРЕСУ."

Параллельно шла переписка по e-mail с неким его коллегой (?), видимо сам он занятой человек, там меня тоже убеждали, что отправить могут только по фактическому адресу, указанному в карточке контрагента.

Попытался объяснить профанам, что обязательства продавца считаются выполненными после подписания покупателем товарной накладной или УПД. При этом подписывать должно уполномоченное лицо покупателя, например директор подписывает и ставит печать или сотрудник подписывает по доверенности и прикладывает доверенность. А адрес получения не играет никакой роли. Более того, знал бы что у человека в башке вата - написал бы другой адрес в карточку предприятия.
Тщетно пытался объяснить, что только юр.адрес является официальным и его можно посмотреть даже в онлайн выписке на сайте налоговой. Фактический же адрес может быть любым, может меняться (юр.лицо может переехать из одного бизнес центра в другой) кроме того получать грузы удобнее на склад (третий адрес) или на ближайший терминал логистической компании.

ТЩЕТНО. У Продавца в башке ну просто пусто!

Для тех, кто в танке - кричал в дуло! Привел пример, допустим я заказал КОНТЕЙНЕР товара, а упоротый продавец не хочет отправлять его мне на указанный мной адрес, а соглашается отправить его ТОЛЬКО на фактический адрес (указанный в карточке предприятия) - ПРЯМО В ОФИС БИЗНЕС ЦЕНТРА!

Короче, счет я так и не дождался, продавец зашкерился и перестал отвечать мне и в почте и в форуме. В результате я нашел другую адекватную компанию, оплатил по безналу и всё получил без всякого гемороя. Написал об этом в его ветке. Он просто удалил все мои сообщения и забанил от своей темы:

"Ошибка 26 автор темы запретил Вам отвечать"

Короче всем НЕ РЕКОМЕНДУЮ работать с Iron Mann
Человек он недалёкий, во правилах взаимоотношений юр. лиц ничего не понимает

Ну тут всё просто, из наличия у Ironmana дай бог пара прицелов Вомз и Пилад да газовые пружины с манжетками. Он прицел за 80 рублей сам возил клиенту на адрес успев перебрехаться с вахтёршей в подъезде , тема была в отзывах, а вы захотели чтоб он вам люпольды по б.н отправил, это не его уровень.

Ruslan71W
P.M.
19-9-2018 01:38 Ruslan71W
Не понимаю.Сколько помню,зачастую о нём хреновые отзывы,тем не менее постоянно чтото тут продаёт.Не понятно
Nauchite.com
P.M.
19-9-2018 09:42 Nauchite.com
Ruslan71W:
Не понимаю.Сколько помню,зачастую о нём хреновые отзывы,тем не менее постоянно чтото тут продаёт.Не понятно

Ну так он просто банит в своём топике тех, кто может правду о нём написать и на этом фоне все его считают хорошим продаваном. Тем более он в топике отвечает всем, что есть всё в наличии

котяра93
P.M.
19-9-2018 22:11 котяра93
Nauchite.com:

Ну так он просто банит в своём топике тех, кто может правду о нём написать и на этом фоне все его считают хорошим продаваном. Тем более он в топике отвечает всем, что есть всё в наличии

Он вас жуликом и обнальщиком в соседней теме обозвал, этот персонаж даже не знает законодательства и не догадывается, что безналичные платежи при возврате товара возвращаются на тот же счёт, с которого товар и оплачивался.. .

svoy26
P.M.
19-9-2018 23:48 svoy26
котяра93:

Он вас жуликом и обнальщиком в соседней теме обозвал, этот персонаж даже не знает законодательства и не догадывается, что безналичные платежи при возврате товара возвращаются на тот же счёт, с которого товар и оплачивался...

Ну а что тему то не дали развить кирюхе, поржать хоть, как через него чел бабки закэшбанить хотел, может я бы тоже к нему обратился если схема рабочая

котяра93
P.M.
20-9-2018 06:31 котяра93
svoy26:

Ну а что тему то не дали развить кирюхе, поржать хоть, как через него чел бабки закэшбанить хотел, может я бы тоже к нему обратился если схема рабочая

Схема не рабочая,забанили его за мат и оскорбления

Nauchite.com
P.M.
20-9-2018 11:05 Nauchite.com
Значит ждем появления нового клона. К сожалению, от этих чудиков гарантированно оградиться не выйдет ((
svoy26
P.M.
20-9-2018 11:18 svoy26
котяра93:

Схема не рабочая,забанили его за мат и оскорбления

Ну так он болезненный, зачем так строго наказывать нездорового человека, надо толерантней быть.

TYA
P.M.
22-9-2018 14:41 TYA
надо толерантней

Скучновато без клоуна.
котяра93
P.M.
22-9-2018 15:00 котяра93
Уважаемые , какой бы кто не был , тут не место для оскорблений или глумления над кем то , прошу общаться исходя из этих правил
Гуня1969
P.M.
23-9-2018 02:41 Гуня1969
Nauchite.com:

Интересовали:
Прицел Leupold D-EVO 6x20 CMR-W в наличии - 128000 р.
Коллиматор Leupold Carbine Optic Weaver 1 MOA в наличии - 92000 р.

Удивляюсь, что Вы были готовы отправить такие суммы, не проверив продавца.
Nauchite.com:

Короче, счет я так и не дождался, продавец зашкерился и перестал отвечать мне и в почте и в форуме.

Вам несказанно повезло!
Не так давно пересёкся с этим неадекватом в одной из тем этого раздела. Меня заинтересовала эта личность, и я в его профайле почитал его переписку в разделе отзывов о продавцах и покупателях. Это же полный ... здец! Как можно планировать приобрести что-либо у этого существа?!
Друзья, будьте хоть немного благоразумны. Перед тем, как делать заказ, тем более на крупную сумму, потратьте лишние полчаса хотя бы на беглое изучение профайла продавца!
VadimAl
P.M.
15-10-2018 07:09 VadimAl
Оставлю и я отрицательный отзыв об этом продавце.

Хотел купить у него газовую пружину на мурку. Самовывозом.
Заказ отправил в четверг. В пятницу получил от него уведомление, что пружина есть и забрать её можно будет в выходные.
Уже здесь насторожила ультимативная форма, в которой это было сказано: "Только на выходных и информацию по времени дам в субботу утром."
Предупредил его, что забирать будут либо жена либо дочь.

В субботу прилетело, что забирать предлагается в 20:00 в р-не метро Коломенская, но не у метро, а надо будет подъехать в какой то жилой район.
Отписал ему, что время устраивает. Станция метро так же. Но отправлять родственников куда-то "в жилой район" категорически не готов.
Предложил перенести встречу ближе к метро.
Я исходил из того, что если я подстраваюсь под его предложение, насколько могу, то и он пойдёт на встречу.
Ошибался.
Ответа не было весь день. Вечером отписал ему сам по почте. В ответ получил, что со мной сплошные сложности.
Отписал в теме о продаже. И ожидаемого - бан.

Очень рад, что покупка у этого продавца у меня не состоялась.
Такая манера продавать напомнила ушедших времена, когда бегали за продавцами, а те имели возможность "морщить нос".
К счастью, эти времена прошли. А динозавры" типа этого продавца все равно вымрут. Вопрос только времени.

Продавца с таким отношением к покупателям категорически не рекомендую!

Sleepyman
P.M.
11-11-2018 14:11 Sleepyman
ничего не меняется за долгие годы
Iron Mann
P.M.
12-11-2018 23:14 Iron Mann
VadimAl:
Оставлю и я отрицательный отзыв об этом продавце.
...
Я исходил из того, что если я подстраваюсь под его предложение, насколько могу, то и он пойдёт на встречу. ...

Надо исходить из того, что было коротко и ясно написано простым и понятным русским языком. Если же было настолько неимоверно тяжело, что пришлось бы из всех сил подстраиваться - к вашим услугам ЕМС доставка по городу, что именно, кстати, и было предложено. 350 рублей и нет никаким страданиям!

Второе, какой же вы, понимаете, отец, если сами остались употреблять спиртные напитки на юбилее, а сына малолетнего в глушь, к незнакомой станции метро, чуть было не послали...

В теме вас забанили потому, что вам никто ничего в данной ситуации не должен, в том числе и вытирать за вами сообщения.

Iron Mann
P.M.
12-11-2018 23:33 Iron Mann
Fisher_ach:
.. . решил обратится напрямую в Никон и вот для этого ...

... и вот для этого он подделал на гарантийном талоне подпись и печать и дату липовую поставил.

В общем, автору данной темы было направлено письмо, он же продукцию фирмы Никон официально купил, а вот подделывал документы продавца уже как бы не официально. На что его спросили, зачем он это сделал. Пришлось даже несколько СЦ Никон прозвонить, для уточнения по серийникам, куда он талон с поддельной подписью и не понятно вообще какой и чьей печатью отнес. Получив письмо, товарищь перетрухал так, что пропал вообще наглухо с радаров. Разумеется, никаких ответов от него получено не было. Причем, больше интересовало, какие доброхоты из данного раздела его на это надоумили.

Sleepyman
P.M.
13-11-2018 06:36 Sleepyman
Originally posted by Iron Mann:

вам никто ничего в данной ситуации не должен


отличная позиция для продавца
потому и леопольды на овер 200к ушли мимо
VadimAl
P.M.
13-11-2018 10:45 VadimAl
Реакция продавца вполне определенно говорит о нем.

Кто ещё определяется, покупать ли у него или у других, выводы сделают.. .

редкий фрукт
P.M.
28-4-2019 11:45 редкий фрукт
Я тоже слегка обжёгся купив у него товар. forummes... -m57314763.html
alex9999
P.M.
29-4-2019 06:59 alex9999
Парни, не представил необходимые документы, нарушил процедуру и т. д... . Жалоба в эл. форме в управление Роспотребнадзора по месту жительства продавашки и будет ему счастье. Делайте сканы имеющихся документов и расписывайте ситуацию в свободной форме. Он продает как ИП, этого достаточно, чтобы при такой манере вести бизнес умножить его на ноль.