Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
fn2000 продает подделки под видом оригинала. ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: fn2000 продает подделки под видом оригинала.
Serg357
5-2-2018 22:44 Serg357
quote:
Изначально написано TYA:

вопрос надо было решать без выноса обсуждения на форум.

Надо было. Но без выноса не вышло. Вынос, кстати, был предложен продавцом.
TYA
5-2-2018 22:56 TYA
quote:
чем мне нравится Ганза? Людьми.

Не обольщайтесь. Люди везде одинаковы. +- минимально.
СанСаныч69
5-2-2018 23:09 СанСаныч69
quote:
TYA

Ты ж говорил уходишь с темы...
TYA
5-2-2018 23:33 TYA
да что-то пишут и пишут, уйти не дают . Всё, ушёл, пусть разбираются сами.
Serg357
5-2-2018 23:49 Serg357
quote:
Изначально написано TYA:

Не обольщайтесь. Люди везде одинаковы. +- минимально.

Знаете как приятно, среди толпы "+- одинаковых" увидеть тех, кто не в стаде? В одной и той же ситуации люди ведут себя ой как по-разному. А если всех за одинаковых держать, то и не увидишь никогда...

zavgen
5-2-2018 23:59 zavgen
Ну вот я что то тут тоже продаю..что то покупаю.никогда не скрываю своих данных и тд и тп..и всегда рад в гости видеть друзей с ганзы 😊 приезжайте

edit log

fn2000
7-2-2018 18:31 fn2000
На сколько я знаю, этот нож впускается в Китае. И как выяснилось потом, что китайцы делают реплику китайского ножа, но американской фирмы. Да, я и сам не знал этого, но дело даже и не в этом, а в том, что все эти факты были предъявлены уже после сделки. И я не писал что это оригинал
Velya
7-2-2018 21:23 Velya
quote:
Originally posted by fn2000:

Да, я и сам не знал этого, но дело даже и не в этом, а в том, что все эти факты были предъявлены уже после сделки. И я не писал что это оригинал

А разве незнание законов освобождает от ответственности??? А в данной ситуации (не примите за оскорбление.
Чисто взгляд со стороны) Вы выглядите либо наглым, либо глупым. Поясню:
- Либо вы заведомо знали, что это подделкиа и тогда выставление подделки, продажа и последующий уход в отрицание всего и вся выглядит наглостью.
- либо Вы действительно ничего не знали. Но тогда это глупость и позор такому продавцу - продавая предмет, даже не удосужиться проверить то, что выставляется на продажу. И опять же отрицание косяка за собой, когда все (включая камрадов с рейтингами продавца, то есть постоянно торгующих на местных барахолках) согласны, что таки косяк реально за вами - это глупость или наглость.

Опять же - вариант у всех один - вернуть деньги (предмет продажи, соответственно, вернется к вам), потому как это честно. Но Вы оказываетесь, что ни разу не добавляет Вам ни репутации среди покупателей/продавцов Ганзы, ни уважения от них же.

edit log

Serg357
8-2-2018 22:09 Serg357
quote:
Изначально написано fn2000:
На сколько я знаю, этот нож впускается в Китае. И как выяснилось потом, что китайцы делают реплику китайского ножа, но американской фирмы. Да, я и сам не знал этого, но дело даже и не в этом, а в том, что все эти факты были предъявлены уже после сделки. И я не писал что это оригинал

Стыдно должно быть писать подобное.

shtick69
9-2-2018 11:19 shtick69
quote:
Originally posted by fn2000:

И я не писал что это оригинал

У Вас в теме указано: "продам HK Pika 2 tanto", что позволяет точно идентифицировать товар, произведенный компанией Benchmade.
Если вместо HK Pika 2 tanto был прода фэйк, налицо обман покупателя.

Serg357
13-2-2018 18:49 Serg357
quote:
Изначально написано shtick69:

налицо обман покупателя

fn2000 получил деньги за Adidas, прислал Abibos, и заявил, что его совесть чиста

всего страниц: 3 : 123