Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Скажем НЕТ, главпатрону ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Автор
Тема: Скажем НЕТ, главпатрону
Dimmon-nsk
23-1-2018 12:42 Dimmon-nsk
перемещено из Стендовая стрельба

перемещено из Снаряжение патронов

перемещено из Гладкоствольное оружие

Лисин,совладелдец главпатрона(50% акций), Против нарезного релоадинга,а если почитать его письмо,то он и против гладкого. Так же,на своей стрелковой площадке,запрещает стрелять,всеми марками патронов,кроме главпатрона. Лисин так же причастен,к импорту нарезных патронов,поэтому и считает релоадинг,опасным. В знак протеста,против его бреда(фото прилагается) Предлагаю,полностью отказаться,от покупки главпатрона. И подобную информацию,разместить на профильных сайтах,что бы охотники/спортсмены,поддержали инициативу.
Виталий А
23-1-2018 12:54 Виталий А
Он еще и цены на чашки поднял и сметану что в Лисьей норе продают...
Да он еще по совместительству Презедент ССР, давайте бойкотировать все соревнования и чуть чуть владелец Липецкого металургического... - его прокату нет!
Еще есть школы по обучению вождения вертолетов, обучению верховой езде, гостинницы СК... - их бойкотируем?

Да, откуда информация о запрете стрельбы патронами других производителей?
Вот регламент по безопасности СК Лисья нора
http://www.foxlodge.ru/upload/...3cb6f9226a0.pdf

Покажите мне пункт запрещающий использование любых ФАБРИЧНЫХ патронов.

Wiky
23-1-2018 14:18 Wiky
Без пруфов - это просто вброс и нарушение правил раздела.
Dimmon-nsk
23-1-2018 14:44 Dimmon-nsk
quote:
Изначально написано Wiky:
Без пруфов - это просто вброс и нарушение правил раздела.

Гугл тебе в помощь. или википедия.
какой тебе пруф нужен?

Виталий А
23-1-2018 14:50 Виталий А
quote:
Изначально написано Dimmon-nsk:

Гугл тебе в помощь. или википедия.
какой тебе пруф нужен?

Покупайте патроны теккрим и рекорд
А в нарезном не в коем случае не покупайте патроны стран поддержавшим санкции сша, стрезяйте новосибом говнораулом и тп.

Dimmon-nsk
23-1-2018 14:52 Dimmon-nsk
По поводу лисьей дыры,писал камрад
quote:
Изначально написано navara:

Сам иногда стреляю по тарелкам с спортивном комплексе Лисья нора- принадлежащем господину Лисину. Там с слов сотрудников забитая до отказа фура патронов Главпатрон уходит за 2 или 3 месяца. Стрелять самокрутом запрещено категорически! Охотники для него погоду не делают в основном спортсмены. Бизнес вытесняет даже малейший намек на конкуренцию со стороны граждан. Это хорошо продуманный и с дальним расчетом шаг к монополии рынка.
Wiky
23-1-2018 15:17 Wiky
quote:
Originally posted by Dimmon-nsk:

Охотники для него погоду не делают в основном спортсмены

Бред. Основной доход патронных заводов от продажи охотпатронов, спортивные в общей продаже имеют небольшой процент. Так что пруф не удался. Это вброс.
И да, какое отношение имеет стрельбище в Московской области к жителю Новосибирска?
P.S. Посмотрел кто такой Лисин - с состоянием 18 000 000 000 $ ему абсолютно наплевать на ваши призывы. Основной бизнес у него сырьевой и металлургический. В худшем случае вы приведете к проблемам на ГлавПатроне, за что в вашу сторону будут плеваться все стрелки и охотники России.
Шомпол
23-1-2018 15:30 Шомпол
Последние несколько лет использую на охоте патроны Главпатрон 12 и 20 калибров...Перешел на них с Феттера...Качеством и характеристиками доволен...Прекращать пользоваться ими не намерен.
Лексей 735-й
23-1-2018 16:10 Лексей 735-й
Не беспокойтесь, релодыри его и так не покупают
И в Лисью Нору не ездят
По этому направлению есть еще стенды, менее пафосные
Wiky
23-1-2018 16:13 Wiky
quote:
Originally posted by Лексей 735-й:

Не беспокойтесь, релодыри его и так не покупают

С чего бы это? Гильзы, ПК, дробь, иногда порох - очень популярны у самокрутчиков. Брали и будем брать.
Виталий А
23-1-2018 16:27 Виталий А
quote:
Изначально написано Dimmon-nsk:
По поводу лисьей дыры,писал камрад

"Не читайте на ночь советских газет", камрад писал об отказе комплектующих от главпатрона, в частности пыжей, не лучших надо сказать, я предпочитаю Пистон скит от Гуаланди, а на охотничьих феттер и АЗОТ.
По поводу запрета самокрутных патронов - они ОФИЦИАЛЬНО запрещены на всех стендах и СК, если для вас это откровение - собственно о чем тогда разговор?
Можно игнорировать, не любить, байкототировать... В. Лисина как человека, но из за этого отказываться от товаров надлежащего качества которые производят его компании... по меньшей мере себе в убыток.

Так что вас вброс впустую и нелогичен, тем более я вижу сути проблемы и подоплеки вы не знаете и смысла не уловили.

Виталий А
23-1-2018 16:31 Виталий А
quote:
Изначально написано Wiky:

С чего бы это? Гильзы, ПК, дробь, иногда порох - очень популярны у самокрутчиков. Брали и будем брать.

ГП работает довольно плотно на Бритиш Пилагри, Гуаланди ... а их собственные пыжи не лучшие. Я брал у них Итальянские Пистон Скит и BRG27 кажется.

перемещено из Снаряжение патронов
igorus512
23-1-2018 19:01 igorus512
quote:
Originally posted by Виталий А:

из за этого отказываться от товаров надлежащего качества которые производят его компании

Навалом аналогичных товаров надлежащего качества от других производителей.

Повод - письмо этого г-на, безграмотное и мерзкое
https://forum.guns.ru/forums/i...22993_14350.jpg

Виталий А
23-1-2018 20:14 Виталий А
quote:
Изначально написано igorus512:

Назовите анаог ГП? И объясните тем кто им стреляет, что они не правы оказывается есть аналог
quote:

Не пойму зачем повторяться, в первом посте все есть.

igorus512
23-1-2018 21:11 igorus512
quote:
Originally posted by Виталий А:

объясните тем кто им стреляет, что они не правы

Не приписывайте мне слов, которых я не писал, про прав-неправ. Каждый использует те патроны, которые ему нравится и это личное дело этого каждого.

Если повод кажется весомым, альтернатива ГП найдется. Можно подумать, у них уникальный продукт какой-то, пфффф...

aleshinigor78
23-1-2018 21:25 aleshinigor78
quote:
Originally posted by igorus512:

Да это понятно, что найти замену Главпатрюну не сложно и полно других более качественных и менее дорогих патрон.
Еще понятно, что наши все обсуждения и осуждения наверняка не сделают погоды для Писина (бука западает) и его бизнеса.
Но просто противно в этой ситуации то, что глава СТРЕЛКОВОГО СОЮЗА РОССИИ пытается оказать влияние на очевидно давно назревший закон о легализации релоада под "благовидным предлогом" , а по сути это не прикрытое ничем желание урвать еще один (а то и весь ) кусок пирога по производству боеприпасов в России (а прибыль в Англию).
Если тут (в этой ветке) не в курсе, что подавляющее большинство стрелков из нарезного оружия ходят под уголовной статьей просто за свое увлечение спортом !!!!
И при этом ССР трубит во все трубы про ПОВЫШЕНИЕ ПОПУЛЯРИЗАЦИИ СТРЕЛКОВОГО СПОРТА !!!! ))))
Игра в одни (свои ) ворота явно не честна и не красива.
Я поддерживаю и все стрелки с нарезых карабинов тоже !!!!
Мы с тобой комрад !!!
Нечего замалчивать назревшую нелепую ситуацию !!!!

----------
С уважением Игорь.

igorus512
23-1-2018 22:38 igorus512
И самое обидное (цуко, до слез) в том, что я лично не могу отказаться от продукции ГП. Просто потому, что я ее никогда не покупал
Oleg 51
23-1-2018 23:54 Oleg 51
quote:
они ОФИЦИАЛЬНО запрещены на всех стендах и СК,
правилами проведения соревнований по спортингу по всему миру.По той же причине и стенды запрещают стрелять самокрутами...изза безопасности и невозможности ни по качеству,ни по заряду(дробь крупнее 7 в принципе запрещена)Зачем рисковать лицензией?
aleshinigor78
23-1-2018 23:55 aleshinigor78
quote:
Originally posted by igorus512:

И самое обидное (цуко, до слез) в том, что я лично не могу отказаться от продукции ГП. Просто потому, что я ее никогда не покупал

Можно "внести свой вклад" рассказав друзьям и знакомым , особенно если эти друзья директора магазинов оружейных )))))
Если рвать и ртом и жопой , можно рано или поздно подавиться куском ))))

----------
С уважением Игорь.

Dimmon-nsk
24-1-2018 04:31 Dimmon-nsk
quote:
Изначально написано Виталий А:

По поводу запрета самокрутных патронов - они ОФИЦИАЛЬНО запрещены на всех стендах и СК, если для вас это откровение - собственно о чем тогда разговор?

У нас не запрещают. главное,что бы дробь была,не крупнее 7. Пока ни кто,не нарушал,данное условие. Да и смысла нет,стрелять по тарелкам,крупными номерами дроби.
  всего страниц: 2 :  1  2