Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Скажем НЕТ, главпатрону ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Автор
Тема: Скажем НЕТ, главпатрону
Олег10
24-1-2018 08:55 Олег10
Ну то, что качество Главпатрона упало ниже плинтуса уже давно, я понял когда с 20 метров Глухарь от дроби 1 отряхивается, но почему такое гавенное качество стало- понял только сейчас, оказывается Писин выкупил сие производство, А какое может быть качество, когда деньги любой ценой?
Человек готовый выжать из стрелкового спорта последние крохи?
А еще хватает наглости называться ПРЕЗИДЕНТОМ и при этом душить развитие этого спорта.............
Противно что у нашего спорта такие президенты, , вернее бизнесмены от спорта, какое будующее тут может быть?
я так понимаю пост президента жизненно важен г-ну Писину ( вы уж извините, не работает буква Л на клавиатуре) чтобы прежде всего лоббировать свой патронный бизнес!

----------
С Уважением ко всем участникам форума, Олег.

Олег10
24-1-2018 08:58 Олег10
quote:
Изначально написано Виталий А:

Покупайте патроны теккрим и рекорд
А в нарезном не в коем случае не покупайте патроны стран поддержавшим санкции сша, стрезяйте новосибом говнораулом и тп.

Ну уж ни в коем случаен не ГП? уж очень сложно застрявяшие пули со ствола выбивать

----------
С Уважением ко всем участникам форума, Олег.

pirotehnic
24-1-2018 11:07 pirotehnic
quote:
Originally posted by Dimmon-nsk:

У нас не запрещают.

у вас это где ?
название стенда и кто был судья на соревнованиях ?
можно в личку.

перемещено из Стендовая стрельба
Sergey Karlov
24-1-2018 12:31 Sergey Karlov
quote:
Изначально написано pirotehnic:

у вас это где ?
можно в личку.

Дмитрий, про самокруты на стенде - это простой трёп. Если и разрешают, то это не на соревнованиях и только на уровне оператора, подающего мишени, не выше. Перед каждыми соревнованиями проводится инструктаж по ТБ в том числе и по использованию заводских патронов. Сам множество раз был свидетелем этого, а вот господина Dimmon-nsk что-то признать не могу, пусть представится.

edit log

Dimmon-nsk
24-1-2018 13:28 Dimmon-nsk
quote:
Изначально написано Sergey Karlov:

Дмитрий, про самокруты на стенде - это простой трёп.

Сергей,ты меня,под сомнения ставишь?
Стреляли самокрутом. были не соревнования,а дружеские пострелушки.
на соревнования приезжали со своими"заводскими патронами" ни кто вопросов не задавал.
Название стенда,оглашать не буду,по понятным причинам

Dimmon-nsk
24-1-2018 13:29 Dimmon-nsk
quote:
Изначально написано Sergey Karlov:

а вот господина Dimmon-nsk что-то признать не могу, пусть представится.

А с какой целью,интересуешься моей личностью?
Dimmon-nsk
24-1-2018 13:34 Dimmon-nsk
quote:
Изначально написано pirotehnic:

у вас это где ?
можно в личку.

[b]перемещено из Стендовая стрельба
[/B]

1.В Новосибирске
2.название стенда не скажу
3. судьи не было
4.почему все думают,что на стенд,только на соревнования.
5.разрешают,но при условии,что дробь не крупнее ?7.

Виталий А
24-1-2018 16:16 Виталий А
quote:
Изначально написано Dimmon-nsk:
4.почему все думают,что на стенд,только на соревнования

Это да, но смысла обсуждать расстрел оргтехники на помойке я не вижу.
Стреляйте там чем и как хотите.

На тех стендах где я бывал(официальных имеющих соответствующие лицензии), в основном Москва и МО, на рецепшен обязательно, на некоторых например в Кузьме по территории СК установлены плакаты по ТБ, где написано что стрельба номерами крупнее 7 и самоснаряженными патронами запрещена. Другое дело как отличить самоснаряженный патрон от заводского

edit log

Dimmon-nsk
24-1-2018 16:53 Dimmon-nsk
quote:

Это да, но смысла обсуждать расстрел оргтехники на помойке я не вижу.
Стреляйте там чем и как хотите.

Я не обсуждал,ваше времяпреправождение. Стреляйте,где хотите.
У нас стенд известный и сертифицированный.

quote:

где написано что стрельба номерами крупнее 7 и самоснаряженными патронами запрещена. Другое дело как отличить самоснаряженный патрон от заводского

Так смысл стрелять по тарелкам,крупной дробью. у нас наоборот,не крупнее ?7 и не мельче ?9
да и самокрут от завода,порой сложно отличить. пока каких то проблем,не было.
Виталий А
24-1-2018 17:30 Виталий А
quote:

Так смысл стрелять по тарелкам,крупной дробью. у нас наоборот,не крупнее ?7 и не мельче ?9
да и самокрут от завода,порой сложно отличить. пока каких то проблем,не было.

Я не искал смысла в словах которые не произносил. Хотите поговорить и задать мне этот вопрос?
Отвечу - дробью N6 и N5 реально разбить чашку на 65-70 м., сделать это 7 и 1/2 маловероятно

Не пойму зачем толочь воду в ступе, есть официальный документ запрещающий использование самоснаряжанных патронов на СК с олимпийкой, компактом и спортингом...

Ничего нового не произошло, если для вас это откровение - только ваши проблемы. Если на стенде в вашей губернии разрешают стрелять самокрутом, существующих правил это не отменяет, просто руководство СК рискует потерять лицензию... впрочем об этом уже говорили выше.
За сим откланиваюсь, общение теряет смысл.

edit log

Dimmon-nsk
24-1-2018 18:11 Dimmon-nsk
quote:

Ничего нового не произошло, если для вас это откровение - только ваши проблемы..

Та кто тема,не про стрельбу на стендах,а о плевке в людей. в охотников и спортсменов. лисин своим высказыванием,от лица стрелкового спорта,обозначил всех быдлом,которому нельзя дома,хранить порох и капсУля.а патроны нарезные самому снаряжать,так вообще,ни в коем случае. С его подачи,могут и гладкий релоад запретить. Посему можно байкотировать покупку патронов главпатрон,хозяином завода которого,является лисин. как то так

Виталий А
24-1-2018 19:02 Виталий А
quote:
Посему можно байкотировать покупку патронов главпатрон,хозяином завода которого,является лисин. как то так

А почему вы не хотите байкотировать весь остальной бизнес господина Лисина?
Чем вам насолил именно ГП? По вашим словам В.Л. владеет лишь половиной пакета акций, вы хотите наказать и 50% других держателей и всех простых работников предприятия?
А для Лисина байкот ГП на фоне 18 млд. годового оборота... даже не знаю заметит ли?

У вас с логикой явные проблемы.

edit log

котяра93
24-1-2018 21:58 котяра93
Нормальные патроны главпатрон, претензий ни на стенде, ни на охоте не было
ronyrony
24-1-2018 23:38 ronyrony
парни, не будьте лошками.
главпатрон на сегодня самый дешевый и наверное самый качественный.
цена за 24 и 28 гр 11 руб. аллле гараж - 11 руб.

больше таких цен нет. если у вас есть знакомые члены , те товарищи которые состоят в членах, вы имеете возможность.

сам протестировал и 28 и 24, патрон оч качественный, хотя как мне показалось чрезмерно кучный.

Андрей Шмит
30-1-2018 04:50 Андрей Шмит
Поддерживаю ТС. главпатрон покупать не буду.
Alekso77
18-2-2018 13:48 Alekso77
quote:

Та кто тема,не про стрельбу на стендах,а о плевке в людей. в охотников и спортсменов. лисин своим высказыванием,от лица стрелкового спорта,обозначил всех быдлом,которому нельзя дома,хранить порох и капсУля.а патроны нарезные самому снаряжать,так вообще,ни в коем случае. С его подачи,могут и гладкий релоад запретить. Посему можно байкотировать покупку патронов главпатрон,хозяином завода которого,является лисин. как то так

Господин лисин видимо не в курсе что особо опасные порох и капсюли с успехом хранятся и хранились ранее огромным числом охотников. Налицо некомпетентность чиновника и явное желание законодательно поддержать свой бизнес.
руководство МВД тоже молодцы - пошли у лисы спрашивать, что она думает по поводу запрета воровать кур из курятника...
И таки да, тут хотели пруфов
https://forum.guns.ru/forums/i...354864_8036.jpg
Теперь релоадинговое сообщество знает в лицо второго своего лйчшего "друга". Первым был господин гудков.

kastmaster06
8-7-2018 00:13 kastmaster06
quote:
Изначально написано Шомпол:
Последние несколько лет использую на охоте патроны Главпатрон 12 и 20 калибров...Перешел на них с Феттера...Качеством и характеристиками доволен...Прекращать пользоваться ими не намерен.

+1 , дорого, но качественно и что главное на охоте-результативно!

всего страниц: 2 :  1  2