вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: отзыв о Иван33
Dmitry_SPB
28-3-2018 22:01 Dmitry_SPB
quote:
Изначально написано lokimb:
До чего неугомонный товарищ.
Что не понятного? Тема отзывы о конкретном продавце. Если вам о нем сказать нечего. То нечего делать в этой теме. Флудить есть другие темы.
Дальше пойдёт жалоба модератору, и скорее всего бан.

Жалуйтесь.
Человек спросил - я ответил.

Ну, раз уж Вы запретили мне писАть в теме, отвечу здесь:

quote:

Чёс слово достал уже пи...бол

Уважаемый, Вы бы слова подбирали. Впрочем, от Вас ждать чего-то особого и не приходится, судя по поведению постам сказочного содержания.
Интересно, кто из нас больше заслуживает этого гордого названия?

Уж не тот ли, кто заказал товар, сэкономил соточку, затем зачем-то согласился с условиями доставки в три раза дороже, а теперь старательно мажет грязью продавца и тех, кто не согласен с мнением о том, что продавец непорядочный?

quote:

Тему почистил.

... удалив все посты, в которых с Вами не согласны.

quote:

Яркий образец как сделать ветерана на этом форуме, побольше ср.. Т в чужих темах.

Угу. Яркий образец человека, который в своих косяках винит исключительно других.
Назовите тему 'как я облажался, заказав дорогую доставку и теперь пишу тут на все лады, какой человек негодяй, потому что он не понял, о чем я думал, согласившись с условиями'.

edit log

lokimb
28-3-2018 23:06 lokimb
quote:
Originally posted by Dmitry_SPB:

Жалуйтесь.
Человек спросил - я ответил.

10000 постов за три года вы также по теме набили?
Для разговоров на личные темы есть Р. М. если вы до сих пор не в курсе.
Не засоряйте тему своим флудом.

edit log

lokimb
29-3-2018 00:02 lokimb
Чёс слово достал уже пи...бол
lokimb
29-3-2018 08:51 lokimb
Тему почистил. С данным товарищем в этой теме распрощались. Яркий образец как сделать ветерана на этом форуме, побольше ср.. Ть в чужих темах.

edit log

всего страниц: 2 : 12