Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
"Владимир121212" из Новосибирска мошенник и обманщик! ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Автор
Тема: "Владимир121212" из Новосибирска мошенник и обманщик!
сергей-охотник
12-12-2017 14:14 сергей-охотник
Тема с тушенкой - "Продаю домашнюю тушенку из ЛОСЯТИНЫ"
https://forum.guns.ru/forummessage/372/2009313.html

Не знаю, что происходит с этим персонажем. Какие-то свои проблемы решает, но ничего не объясняет. И не выполняет свою часть договоренности. Уже заканчивается 4-й месяц...Новый Год на носу.
Была с ним договоренность по обмену, я выслал ему красный комбинезон для охоты( https://forum.guns.ru/forummessage/242/2111296.html ) - он мне должен был прислать своей тушенки. Комбез ему был выслан в июле, а тушенку я не получил до сих пор.
Некоторые сообщения из переписки:
сергей-охотник
2017-7-10 05:11 Click Here to See the Profile for сергей-охотник Reply w/Quote
Доброго! Как сходили на охоту? Есть новости?
С ув. Сергей
Автор Тема: Re: Приветствую! Контакты

Владимир121212
2017-7-10 05:41 Click Here to See the Profile for Владимир121212 Reply w/Quoteeleminar mensaje
Сергей, доброго времени! Я про Вас не забыл. Мясо есть с этого сезона, все сделаю. Если Вам не к спеху, то попросил бы у Вас времени до ноября надо мясо будет перевести, то у меня морозилка маленькая была. Сейчас взял себе ларь морозильный, будет все проще.
С уважением, Владимир.

сергей-охотник
2017-11-13 09:16:41 Click Here to See the Profile for сергей-охотник Reply w/Quote
Приветствую, Владимир! Как успехи, справились с проблемами?
Когда планируете готовить-отправлять тушенку?
С ув. Сергей

Владимир121212
2017-11-13 17:08:13 Click Here to See the Profile for Владимир121212 Reply w/Quoteeleminar mensaje
Сергей, доброго времени! Извиняюсь, что пропал. И работа завалила и сезон лесной жизни. мясо есть, сделаю в ближайшее время. Постораюсь на этих выходных.

сергей-охотник
2017-11-29 04:35:20 Click Here to See the Profile for сергей-охотник Reply w/Quote
Владимир! Что за игры в молчанку? Я вижу, что вы просматриваете форум и мои сообщения.

Владимир121212
2017-11-29 05:30:53 Click Here to See the Profile for Владимир121212 Reply w/Quoteeleminar mensaje
Сергей, извиняюсь. Молчать и прятаться и не думал. Сообщения Ваши, конечно прочитал. Из за моих проблем, вы в любом случае страдать не должны. Поэтому сделаем как вам удобно, вы и так долго ждали. В цивилизации, пока сезон, бываю 5-10 дней в месяц. Если вам тушенка, больше не нужна, то могу вам назад костюм отправить, либо выставляйте его на продажу, а я отправлю из Новосибирска. Еще, раз хочу сказать, что переживать вам точно не стоит, по поводу моей пропажи. Смотрите, как удобней, предлагайте.

сергей-охотник
2017-11-29 06:05:18 Click Here to See the Profile for сергей-охотник Reply w/Quote
Тушенка мне нужна, поэтому я и жду ее третий месяц. Но вы ничего толком не пишете, когда ее сделаете и отправите. Если нет у вас мяса для нее - тогда я понимаю. Но мясо, как вы писали ранее - у вас есть почти всегда. Не понимаю - в чем задержка? Но никаких только объяснений получить от вас не могу. Видимо просто вы решили отменить эту сделку в одностороннем порядке - но мне о своем решении не пишете. Только так я понимаю ваши действия.
Насчет вашей пропажи. Я и не переживаю особенно, просто мне показалось в начале, что вы серьезный человек, тем более охотник, который привык отвечать за свои слова и обещания.
Вообще резюмирую: отправляйте обещанную тушенку или верните деньги за этот комбинезон. Стоимость его вы знаете, тему я не удалял.

Владимир121212
2017-11-29 06:22:49 Click Here to See the Profile for Владимир121212 Reply w/Quoteeleminar mensaje
Сергей, при все уважении, вы обороты убавьте в своих словах. Свои проблемы решаю сам, все что мог объяснил...В чем виноват, извиняюсь, еще раз.

сергей-охотник
2017-11-29 06:48:30 Click Here to See the Profile for сергей-охотник Reply w/Quote
Без проблем, Владимир! Итак, что вы решили?

P.S. Не знаю, какой он охотник - но человек непорядочный!

edit log

Parel
12-12-2017 17:19 Parel
quote:
Originally posted by сергей-охотник:

но человек кажется непорядочный!

Судя по переписке,он просто порядочный раздолбай.

сергей-охотник
12-12-2017 22:33 сергей-охотник
quote:
Originally posted by Parel:

Судя по переписке,он просто порядочный раздолбай.

Включил "мороз" называется.
СергейК76
12-12-2017 23:10 СергейК76
может реально занят и не до тушенки ему сейчас , хотя если общеал сделай , а деньги по сути ему ворачивать не с руки их сейчас дефицит, проще тушняка накрутить
сергей-охотник
12-12-2017 23:53 сергей-охотник
quote:
Originally posted by СергейК76:

может реально занят

Конечно занят...очень занят, наверное, а я свободен...просто лежу на печи и жую калачи. Мне больше делать нечего, как за ним гоняться и заниматься писаниной.

edit log

СергейК76
12-12-2017 23:56 СергейК76
quote:
Изначально написано сергей-охотник:

Конечно занят...наверное, а я свободен, мне больше делать нечего, как за ним гоняться и заниматься писаниной.

да это понятно все, но вам только никчемное наше сочувствие и пожелания чтоб все разрешилось

сергей-охотник
13-12-2017 00:02 сергей-охотник
quote:
Originally posted by СергейК76:

никчемное наше сочувствие и пожелания

Спасибо, но написано это для того, чтобы предупредить. Не стоит связываться с этим "горе-охотником", себе дороже будет - потерянное время, деньги и нервы.
marus
13-12-2017 17:51 marus
quote:
Изначально написано А.П.2015:
кинул на костюм.чо нормально

в костюмчике,да стушнячком.. эх хорошо зимою

сергей-охотник
14-12-2017 13:29 сергей-охотник
quote:
Originally posted by marus:

эх хорошо зимою

Это мы еще посмотрим...земля она круглая!
А.П.2015
15-12-2017 18:37 А.П.2015
зачем трешь мои сообщения? я тебя что обидел что ли? или я заодно с кидалой? наоборот я удивился как так бывает хотя меня кидали но проще - на предоплату
XXXSerJanTXXX
16-12-2017 02:06 XXXSerJanTXXX
quote:
Originally posted by А.П.2015:

зачем трешь мои сообщения? я тебя что обидел что ли? или я заодно с кидалой? наоборот я удивился как так бывает хотя меня кидали но проще - на предоплату

новое веяние с ютуба, типа кликбейта
вроде рекламы нет, но она есть
сергей-охотник
17-12-2017 00:38 сергей-охотник
quote:
Originally posted by XXXSerJanTXXX:

новое веяние с ютуба, типа кликбейта
вроде рекламы нет, но она есть

каждый воспринимает как хочет
Из Сибири
27-12-2017 09:06 Из Сибири
сергей-охотник

По телефону набирали, или только переписка?

https://forum.guns.ru/forummessage/186/2100396.html

Может проблемы какие или просто раздолбай и впрям!

edit log

сергей-охотник
27-12-2017 13:54 сергей-охотник
quote:
Originally posted by Из Сибири:

По телефону набирали, или только переписка?

Телефона у меня не было, спасибо за информацию.
А теперь время немного поржать.
Я сделал сообщение о мошеннике на местном новосибирском форуме охотников.
Так вот, один местный ветеран форума, не сбывшийся Пинкертон мгновенно определил браконьерский вид этой лосятины и обвинил меня в пособничестве браконьерству в Новосибирской области, даже какие-то статьи УК назвал. Маразм крепчает...не только у отдельных личностей.
https://www.hunting.ru/forum/threads/43062/#post-885136

edit log

RT_2013
27-12-2017 14:45 RT_2013
quote:
Изначально написано сергей-охотник:

Телефона у меня не было, спасибо за информацию.
А теперь время немного поржать.
Я сделал сообщение о мошеннике на местном новосибирском форуме охотников.
Так вот, один местный ветеран форума, не сбывшийся Пинкертон мгновенно определил браконьерский вид этой лосятины и обвинил меня в пособничестве браконьерству в Новосибирской области, даже какие-то статьи УК назвал. Маразм крепчает...не только у отдельных личностей.
https://www.hunting.ru/forum/threads/43062/#post-885136

Не стоит обращать внимания на "несбывшегося"... Подавайте заявление в полицию!

сергей-охотник
27-12-2017 22:24 сергей-охотник
quote:
Originally posted by XXXSerJanTXXX:

Ржут лошади, а смеются люди.
Ничего смешного.

Толковый словарь русского языка. Д.Н. Ушаков
поржать
поржу, поржёшь, сов. О лошади: провести нек-рое время, издавая ржание.
Новый толково-словообразовательный словарь русского языка, Т. Ф. Ефремова.
поржать
сов. неперех.
В течение некоторого времени совершить действие, названное соответствующим беспрефиксным глаголом.

Примеры употребления слова поржать в литературе:
"По крайней мере у Рэнди есть повод поржать, прежде чем взяться за дзета функцию".

"Так что я прикидываю, что Кора просто захотела хорошенько поржать и посмотреть, что из всего этого выйдет".

"Мы поржали - не очень весело, впрочем, и заговорили о стихах, а потом разговор как-то незаметно перекинулся на банную".

Судя по вышеуказанному, слово "поржать" вполне применимо.

edit log

Arast
29-12-2017 14:42 Arast
Напомнило, как несколько лет назад тут варенье продавали)
ФАНБЕР
29-12-2017 14:51 ФАНБЕР
[QUOTE][B]варенье продавали)
Из чужого погреба...)))
alfabravo
19-2-2018 22:41 alfabravo
может комбез ваш не понравился продовцу тушонки? видно же-прижал тушняк,покупать не хочет вашу шмотку,требует возврата.

edit log

сергей-охотник
21-2-2018 09:35 сергей-охотник
quote:
Originally posted by alfabravo:

может комбез ваш не понравился продовцу тушонки?

Эта подача, предложение было с его стороны. Никто ему ничего не навязывал.
  всего страниц: 2 :  1  2