Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
"Владимир121212" из Новосибирска мошенник и обманщик! ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Автор
Тема: "Владимир121212" из Новосибирска мошенник и обманщик!
Arast
29-12-2017 14:42 Arast
Напомнило, как несколько лет назад тут варенье продавали)
ФАНБЕР
29-12-2017 14:51 ФАНБЕР
[QUOTE][B]варенье продавали)
Из чужого погреба...)))
alfabravo
19-2-2018 22:41 alfabravo
может комбез ваш не понравился продовцу тушонки? видно же-прижал тушняк,покупать не хочет вашу шмотку,требует возврата.

edit log

сергей-охотник
21-2-2018 09:35 сергей-охотник
quote:
Originally posted by alfabravo:

может комбез ваш не понравился продовцу тушонки?

Эта подача, предложение было с его стороны. Никто ему ничего не навязывал.
alfabravo
21-2-2018 13:08 alfabravo
quote:
Originally posted by сергей-охотник:

подача, предложение было с его стороны

да ясно все-человек просто разочаровался в обмене,в принципе имеет право,по закону на интернет покупки - продажи действуют особые правила.
alfabravo
21-2-2018 15:04 alfabravo
мое субъективное мнение,стоит оплатить возврат товара.
сергей-охотник
22-2-2018 14:31 сергей-охотник
quote:
Originally posted by alfabravo:

да ясно все-человек просто разочаровался в обмене,в принципе имеет право,по закону на интернет покупки - продажи действуют особые правила

Да вам в адвокаты нужно, мошенников оправдывать. Персонажу было предложено несколько вариантов, вплоть до возврата комбеза. Но он заморозился, теперь его пытаются "разморозить"...не знаю пока результатов.
R4PAT
8-3-2018 10:57 R4PAT
И не будет результатов никаких! тут многие данные воины совершали недостоверные потуги с привлечением людей из фсб, фсо, цру,прокуратуры, лгбт итд... возбудить несчастное дело по 159 ч.1 так и нифига не вышло ни у кого!!!!
Zlak
14-3-2018 11:44 Zlak
Тот кто получил комбез, должен был сразу ответить, если он ему не понравился или не подошёл.А он про это написал спустя приличное время. Он должен вернуть деньги или тушёнку за комбез однозначно. Но он дешёвый кидала, крохобор .Таких наказывать надо однозначно, а не поощрять жалостливой слюнявой писаниной...
Ланцепупище
15-3-2018 19:50 Ланцепупище
Такие Владимир121212 людишки хорошо понимают только с позиции в бубен ногой.Теперь в его профайле будет несмываемо висеть ссылка на эту тему.Зайдите к нему и посмотрите.

edit log

TYA
15-3-2018 21:26 TYA
quote:
с позиции в бубен ногой

"Разошёлся,так и сыпет: "Треугольник будет выпит! Будь он параллелепипед, Будь он круг,едрёна вошь!"(с)

Кидалу не одобряю.

edit log

сергей-охотник
17-3-2018 04:21 сергей-охотник
Похоже местный Октябрьский(номер 6) отдел полиции г. Новосибирска и районная Октябрьская прокуратура на продовольственном снабжении у этого персонажа. Лосятина творит чудеса. Только так я могу объяснить несколько отказных ответов с их стороны. Ну что же, посмотрим, поглядим.

edit log

R4PAT
18-3-2018 02:38 R4PAT
На заметку на будущее в прокуратуру по факту типа таких мошенничеств писать смысла нет они отфутболят обратно в полицию.... потому что прокуратура не вправе возбуждать уголовные дела::: )
Ланцепупище
18-3-2018 12:31 Ланцепупище
quote:
Originally posted by TYA:

"Разошёлся,так и сыпет: "Треугольник будет выпит! Будь он параллелепипед, Будь он круг,едрёна вошь!

click for enlarge 450 X 417 14.8 Kb
Аркаша,ты с насеста спрыгнул?))

edit log

сергей-охотник
18-3-2018 23:53 сергей-охотник
quote:
Originally posted by R4PAT:

на будущее в прокуратуру по факту типа таких мошенничеств писать смысла нет

Вы видимо не поняли, никто в прокуратуру по этому поводу не писал. Был лишь запрос о ходе и статусе расследования полицией, так как никакой обратной связи получено не было.
Оказывается расследование проводилось и ДВАЖДЫ в начале января и в начале марта был отказ. Но я ничего об этом не знал, узнал это только в ответе прокуратуры.

edit log

R4PAT
23-3-2018 03:00 R4PAT
Странно... обычно писульки отказные четко высылают заявителю...
сергей-охотник
25-3-2018 10:32 сергей-охотник
quote:
Originally posted by R4PAT:

Странно...

Более чем...идем дальше
Владимир Парков
7-7-2018 23:42 Владимир Парков
Что нового?
сергей-охотник
31-7-2018 02:28 сергей-охотник
quote:
Originally posted by Владимир Парков:

Что нового?

Кажется "лед тронулся"(после 101 письма, уже президенту России. до этого были все инстанции). Вчера впервые услышал голос следователя, участкового. Скинул ему все копии переписки, квитанции и прочее.
Оказывается этот персонаж Соловьев из Новосибирска просто не имеет тушенки или мясо неожиданно закончилось. А отправить обратно комбез он не желает, не хочет тратиться на посылку.
Sergej_K
31-7-2018 18:30 Sergej_K
quote:
Originally posted by сергей-охотник:

Оказывается расследование проводилось и ДВАЖДЫ в начале января и в начале марта был отказ. Но я ничего об этом не знал, узнал это только в ответе прокуратуры.

У меня также было:написал в полицию,переслали в прокуратуру и все похерели.Было только не кидалово
  всего страниц: 2 :  1  2