Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
"umarex" ,отрицательный отзыв! ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: "umarex" ,отрицательный отзыв!
Sleepyman
1-3-2018 23:45 Sleepyman
quote:
Originally posted by umarex:

а потом устроим розыгрыш

призы будут?))
umarex
2-3-2018 02:20 umarex
quote:
Изначально написано Sleepyman:

призы будут?))

Мы все здесь взрослые люди. Тотализатор кого-то может вознести финансово до небес, а кого то "вогнать в долги".
Так что тут все честно, как рулетка, или черное или красное.
Итак, на что ставим?

а вообще: 901 положительный отзыв в контактике, и 266 на ганзе

https://vk.com/topic-102162988_32717322?offset=0

Листайте до конца, много кошерных картинок, я гарантирую это.

Ps. и все таки, куда делся чувак с башкой леопарда? мне не хватает его мощных комментариев. Или Ганза забыла ему проплатить? мне что, самому ему заплатить? У меня нет слов. Страна катится к социализму.

edit log

tupercav
2-3-2018 07:41 tupercav
Да у любого продавца всегда будут отрицательные отзывы, это нормально, как бы ни работал - угодить всегда и всем не получится. Считаю, что решение, предложенное продавцом было вполне адекватно, а потери времени и денег на дорогу до ТК покупателя входят в риски покупок по интернету, если он не хочет их нести, то значит надо искать магазины оффлайн, куда кстати тоже надо ехать.
efim084
9-3-2018 18:18 efim084
Приветствую ВСЕХ зашедших на эту страницу))
Приобретал у Алексея макеты. Человек очень ответственный. Товар отличный, а цены более чем демократичные. Общался с ним в РМ по теме макетов. Много чего толкового мне подсказал. Что не понятно, всегда подскажет. У меня только положительный отзыв о нём.
sanek6767
11-8-2018 18:03 sanek6767
покупал дважды у umarex оба раза косяки , первый раз один предмет был со сломанной частью, но я решил что это случайность ну с кем не бывает . второй раз было гораздо интереснее , забил большой болт на розыск моей покупки . Врал и изворачивался лишь бы не искать мою покупку в недрах почты РФ . в Р.М. мне не отвечает ,а в свой продажной теме меня заблочил .

edit log

danilament
12-8-2018 19:23 danilament
quote:
Originally posted by sanek6767:

11-8-2018 18:03        
покупал дважды у umarex оба раза косяки , первый раз один предмет был со сломанной частью, но я решил что это случайность ну с кем не бывает . второй раз было гораздо интереснее , забил большой болт на розыск моей покупки . Врал и изворачивался лишь бы не искать мою покупку в недрах почты РФ . в Р.М. мне не отвечает ,а в свой продажной теме меня заблочил .

Одно то , что данный чел удаляет отзывы со своей группы и блокирует(черный список) нас, говорит о многом -о его честности ,отзывчивости и порядочности....
sanek6767
18-10-2018 22:07 sanek6767
Апнем темку
Sekur
19-10-2018 11:04 Sekur
Покупатель - довольно-таки хитрозадый персонаж.

quote:
Originally posted by danilament:

Понимая что, не рационально заниматься пересылом обратно, так как разовая поездка до тк мне лично обходиться 500 р и понимая ,что данный бронник я легко в Москве продам за эти деньги, я предлагаю продавцу сделать мне презент(компенсацию моральную ) в виде двух магазинов ПМ ,в общей сумме 500 р- за предстоящие ,так сказать, неудобства.

Рационально все подсчитал, прикинул, что броник все равно продаст, потребовал от продавца компенсацию в виде почему-то двух магазинов ПМ! Причем, даже не компенсацию, а презент! Имхо, это разные немного вещи. Давайте все будем у кого-то что-то заказывать, перепродавать под предлогом "не подошло" и требовать компенсации вместо обмена товара или возврата денег. Не подошел товар - возвращай или обменивай. Рационально или не рационально - это другой вопрос. Заказ через интернет изначально содержит в себе определенные риски.
quote:
Originally posted by danilament:

еду на ТК"Энергия" на своем 1,5 тонном монстре

Это довод. А почему не чартером, или на вертолете? Еще можно написать, что, за время следования до ТК "Энергия" и обратно, на рынке форекс произошли изменения по валютной паре евро-доллар, вследствие чего ТСом были упущены несколько прибыльных сделок с невероятной прибылью в размере... (указать размер упущенной прибыли), которую теперь продавец тоже обязан непременно возместить.

edit log

СанСаныч69
19-10-2018 12:04 СанСаныч69
quote:
Изначально написано Sekur:
Покупатель - довольно-таки хитрозадый персонаж.

Если бы продавец изначально не накосячил с размерами, то и хитрожопить покупателю незачем бы было... Тема об этом...

котяра93
19-10-2018 23:38 котяра93
quote:
Изначально написано СанСаныч69:

Если бы продавец изначально не накосячил с размерами, то и хитрожопить покупателю незачем бы было... Тема об этом...

Это да, при правильном размере покупатель был бы счастлив

всего страниц: 2 : 12