Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Решились непонятки при покупке Вулкана у hongildon30 ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Решились непонятки при покупке Вулкана у hongildon30
alexeyklochkov
25-12-2017 23:08 alexeyklochkov
Месяца 2 назад купил у продавца Хонгилгдон к6-3. Деньги перевел, а спустя пару часов на меня вышел другой покупатель (Mike 18D) этого же шлема. Деньги он, как выяснилось, перевел тоже. Данный продавец пояснил, что "вышла неувязочка, деньги, естественно, вернет и мне и второму,а шлем снимается с продажи вообще".... Сразу перевести деньги ему "не удалось"....В течение месяца он кормил "завтраками"...На данный момент на сообщения он не реагирует... Неделю назад я ему позвонил. Взяв трубку, он не сразу сообразил с кем и о чем говорит, но потом сказал, что деньги вернет ОБЯЗАТЕЛЬНО в начале ,теперь уже, прошлой недели. Прошла неделя, денег нет, сообщения игнорируются, телефон не берется... Почти идентичная ситуация и со вторым "счастливчиком"... До сего времени я пребываю в недоумении. И денег нет, но от возврата не отказывается... На данный момент в командировке. До возвращения хочу понять:Кинул - буду работать в этом направлении, нет - тогда В ЧЕМ СЛОЖНОСТЬ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ?СУММА НЕБОЛЬШАЯ- ВСЕГО ПОЧТИ 14 РЭ?
wsc
10-5-2018 10:37 wsc
Аналогичная ситуация, покупал ручку переноски пкм, с 24 апреля 2018 года тишина
всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Решились непонятки при покупке Вулкана у hongildon30 ( 3 )