Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Опять Коля Подшивалов... Судите сами... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Опять Коля Подшивалов... Судите сами...
alex-wolff
8-11-2017 23:12 alex-wolff
quote:
Originally posted by Walther:

Ни по понятиям, ни по закону.

забыли дописать..."ни по дружбе, ни как постоянному клиенту".

quote:
Изначально написано M cCar:
ну больше 7 лет точно
....
Я считал Колю другом и надежным товарищем ,регулярно закупался его клинами...верил и вообще

roman1724
8-11-2017 23:18 roman1724
quote:
Изначально написано alex-wolff:

забыли дописать..."ни по дружбе, ни как постоянному клиенту".

А нету,Саш,у таких понятия"дружба". Есть одно БАБЛО. И люди,которые нужны,чтоб это БАБЛО было. Как перестал быть нужен—иди нах.
Вот и всё..

alex-wolff
8-11-2017 23:32 alex-wolff
Не Ром, тут можно и поспорить...во первых, Серёжа же с доплатой хотел обменять, (какое-никакое, а бабло), во вторых Николай недальновидно отнёсся, потеряв постоянного клиента и "друга", (т.е. перспективу на бабло.) ))))) Так што, .....)))

П.С.- Нас хлебом не корми, лишь бы пофлудить.

gasanich
8-11-2017 23:52 gasanich
quote:
Не Ром, тут можно и поспорить...во первых, Серёжа же с доплатой хотел обменять, во вторых Николай недальновидно отнёсся, потеряв клиента и "друга", т.е. бабло. ))))) Так што, .....)))

Ну да, как то так, необдумано, всякий такой раз, - денюжка. Но , что ещё хуже - имя(чко)
Yack
9-11-2017 07:52 Yack
quote:

Витя, ты взгляни на него повнимательней....у чела все признаки инсульта на лице, а вы ему "синяк под глаз"....))))

П.С.:
ТС. Серёж, зря ты эту тему опять поднял, проку ноль, выводы ты и сам сделал...зачем? Что бы все знали, что он тебе больше не друх?

Ну так чел сам наверное в курсе, что не здоров, а один хрен " выпрашивает"
Ибо даже дурачок поймёт, что за такие высказывания, что он себе позволяет прикус обычно исправляют.
Так, что раз не жалеет он себя, то и желающим ни к чему
.......
Я считаю

wam
9-11-2017 09:15 wam
quote:
Originally posted by Walther:

Менять спустя 3 года он Вам ничего не обязан. Ни по понятиям, ни по закону. Может ему деньги особливо нужны и меняется сегодня только на наличные
Ну, а ценообразование 3-х летней давности, сейчас вообще не аргумент. Покупательская способность была выше и покупатели были.

таки да. и вообще вопрос ценообразования со стороны аффтора темы какой то однобокий... купил три клина за 3300 рублей. в среднем цена за клин выходит 1100 рублей. захотел доплатить 1000 рублей и получить клин с ценой 2500 рублей. Э-э-э, а где ишшо 400 рублей затерялись? или аффтор считает што ему такую скидку ну просто обязаны сделать? глазки штоле красивые сильно у него? И вообще почему Николай должен, ну просто обязан был согласиться на такой ченчь? Наверное из-за того что афффтор так захотел!?
Если честно, я б с такой херней даже подходить к мастеру не стал. Ибо не по совести это. А тем более выносить на всеобщий обзор такую херню. Ибо хоть и не стальные, но имею....
Lexa.a
9-11-2017 10:08 Lexa.a
Если мастер так отнесся к одному человеку, то нет никакой гарантии что он не будет так относится к другим, соответственно нехер, на мой взгляд, таких мастеров подкармливать. Лично мне этот мастер ничего плохого не сделал, но помня прошлую тему на Клинке мимо его стенда прошёл мимо...
Almas52
9-11-2017 10:31 Almas52
quote:
Originally posted by wam:

и вообще вопрос ценообразования со стороны аффтора темы какой то однобокий...

Ну, у Вас-то тоже не отличается разнобокостью...Чё-то фотки не грузятся.

С учётом инфляции стоимость клина, купленного 3 года назад составляет 1385 рублей. Соответственно, доплатив 1000 рублей получаем 2385р. Желаемый клин - 2500,т.е. продаван сделал бы скидку 4,6%. Охеренная потеря! Учитывая длительность "дружбы" и постоянность клиента.
Дело же не в том, что отказал или "обязан-не обязан", а в ФОРМЕ выражения отказа. Именно на это обращает внимание ТС.

click for enlarge 1366 X 768 193.9 Kb

Mr. Alex
9-11-2017 13:17 Mr. Alex
quote:
мышечная дисфункция, центральный парез лицевого нерва..

А на мой скромный, на лице года три двумя ходками по имущественным статьям.
alex-wolff
9-11-2017 13:52 alex-wolff
Мужики, заканчивайте эту х..ню.))))
Можно же ведь всё преподнести по разному.
Свидетели всей этой хрени, рассказывают совсем другую историю.
quote:

(Макар, припёрся пьяный, начал права качать, Коля его и послал. клинок у Макара стоит сейчас тысячи 2, а он решил его поменять на клинок за 4 тысячи, и доплатить рублей 500. а Коля мужик прижимистый, не захотел на таких раскладах меняться. а ещё Макар сказал, что клинок за 4 тысячи он обрежет и переделает, и это тоже Коле не понравилось, жалко ему свою работу стало.)

Вся эта история, выеденного яйца не стоит. Как бы не становясь ни на чью сторону, говорю прямо- низко это всё, и надеюсь Сержанту хватит ума снести тему. Хорош превращать мастерскую в место для личных обид и пьяных разборок.

Юра шахтёр
9-11-2017 15:01 Юра шахтёр
quote:
Хорош превращать мастерскую в место для личных обид и пьяных разборок.

+++

AlexDelf
9-11-2017 15:28 AlexDelf
Так закройте тему.
wam
9-11-2017 15:59 wam
вспомнил анекдот про эстонца подобравшего дохлую ворону и через год там же выбросившего ее же со словами "не пригодилась".
wam
9-11-2017 16:01 wam
quote:
Originally posted by alex-wolff:

(Макар, припёрся пьяный, начал права качать, Коля его и послал. клинок у Макара стоит сейчас тысячи 2, а он решил его поменять на клинок за 4 тысячи, и доплатить рублей 500. а Коля мужик прижимистый, не захотел на таких раскладах меняться. а ещё Макар сказал, что клинок за 4 тысячи он обрежет и переделает, и это тоже Коле не понравилось, жалко ему свою работу стало.)

так вон оно че! ну так Николай все правильно сделал.
Almas52
9-11-2017 16:01 Almas52
quote:
Originally posted by alex-wolff:

Хорош превращать мастерскую в место для личных обид и пьяных разборок.

Так-то да. Плюсую много.

перемещено из Мастерская
M cCar
11-11-2017 10:52 M cCar
quote:
Изначально написано wam:

таки да. и вообще вопрос ценообразования со стороны аффтора темы какой то однобокий... купил три клина за 3300 рублей. в среднем цена за клин выходит 1100 рублей. захотел доплатить 1000 рублей и получить клин с ценой 2500 рублей. Э-э-э, а где ишшо 400 рублей затерялись? или аффтор считает што ему такую скидку ну просто обязаны сделать? глазки штоле красивые сильно у него? И вообще почему Николай должен, ну просто обязан был согласиться на такой ченчь? Наверное из-за того что афффтор так захотел!?
Если честно, я б с такой херней даже подходить к мастеру не стал. Ибо не по совести это. А тем более выносить на всеобщий обзор такую херню. Ибо хоть и не стальные, но имею....

Зачем вы тут несете отсебятину и придумываете муть?Вы чоо,читать не умеете, я ж писал купил 3 года назад ТРИ клина за 10000р
Хотел доплатить 1000 -1500 и поменять на что то другое
Я был не разу не пьян и в трезвом уме и ясной памяти и приходил за ответом и с утра
От меня ничего не убудет
Я уже забыл про этот случай и колю тоже
Досвидание

edit log

alex-wolff
16-11-2017 11:02 alex-wolff

click for enlarge 542 X 542  63.8 Kb
M cCar
19-1-2018 11:30 M cCar
Это я бесконечно жалуюсь?Где же ?
Что за Бред ?
Посчитал своим долгом написать, потому как раньше писал обратное.
Досвидания
всего страниц: 2 : 12