Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Komandor ss торговец бракованными автопылесосами. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Komandor ss торговец бракованными автопылесосами.
AlVlad64
11-11-2017 13:38 AlVlad64
Jerry_Bruchaimer
по ссылке все понятно,вербанули его и дело замяли поэтому,теперь на коллег постукивает и людей кидает.
Komandor_ss
11-11-2017 16:55 Komandor_ss
Я сразу ответил вам в личку,первое то что пылесосам более 20 лет это раз,ни о какой гарантии речи идти не может,во вторых перед продажей были проверены на работоспособность,при получении все работало что вы и подтверждаете,а в третьих я понятия не имею что у вас с электрикой в авто,и почему более чем из 70 проданных пылесосов,именно у вас сразу 2 сгорели
Komandor_ss
11-11-2017 16:56 Komandor_ss
quote:
Изначально написано AlVlad64:
Jerry_Bruchaimer
по ссылке все понятно,вербанули его и дело замяли поэтому,теперь на коллег постукивает и людей кидает.

мамку твою еб...л,провокатор сраный! Кинуть пытался людей,я не дал,теперь говном поливает

Валерий21124
11-11-2017 18:33 Валерий21124
А кто может такую вещь обьяснить.
Вот Командор-типа стукач завербованный.Ату его!
А ничего,что на этом форуме изрядное количество действующих сотрудников органов,+бывшие(а бывших не бывает).
Не глупо ли кидаться подобными предьявами?
если кидала-да,надо травить всем форумом.А если нет,то давайте оставим его в покое,(хотя аватарка неприятная)
И две недели назад я получил письмо,в личку,от одного кадра,записанного как друг командора.Он просил продать магазины ПММ.Я ответил,что не торгую.Получил второе письмо,с вопросами-а действительно ли держит затвор 371или654 патрон ПМ,и не могу ли я порекомендовать,кто это дело может до ума довести.

Короче,
Этакое предупреждение,что тобой заинтересовались.
А во вторник около 11 дня ко мне пришла милиция.Сразу соседей вызвонили(понятыми).Дома у меня никого не застала.
Чисто случайное совпадение.Никого не обвиняю
И что?ну занимаются лиди своей работой,я бы это делать не стал.Но кто-то должен.
В общем,предлагаю не педалировать тему стукач-не стукач.
А смотреть кидала-не кидала.

edit log

Komandor_ss
11-11-2017 18:49 Komandor_ss
Ну от меня никто не мог писать,если бы я кого то отправил насчет покупки,то естественно отписался бы лично! Тем более что магазины пмм и у меня в наличии есть! Ну а насчет вербовки и т.д,кто меня знает давно,то в курсе насчет моей нелегкой судьбинушки и нескольких сроков,так что думаю любые вопросы должны отпасть автоматом
AlVlad64
11-11-2017 19:01 AlVlad64
Знает....мне по барабану че у тебя там,как все происходит люди в курсе,а дело у тебя сладкое..неспроста..судьбинушка,с чего бы это?!?
и самый главный момент,людей учат за слова свои отвечать и выбирать их в общении с незнакомыми особенно,ты видимо эти уроки пропустил...под шконкой)а диагноз твой в соседней теме обозначен.

[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/020389/20389992.png] click for enlarge 1511 X 904 421.7 Kb [/URL]

edit log

Валерий21124
11-11-2017 19:31 Валерий21124
Командор,налие судимостей отнюдь не гарантия того,что человек не сотрудничает с органами.Часто наоборот (Могу столько историй рассказать!)
Просто на этом ресурсе нефик на это смотреть,как на цвет волос или размер обуви.
Есть другие форумы,где обсуждают только криминал,вот там это важно.
А первое письмо,насчет магазинов,просто заход такой.И я далек от мысли,что это было Ваше поручение.
Повторяю,главный критерий- кидала-не кидала.
Komandor_ss
11-11-2017 19:32 Komandor_ss
Ой как я испугался😂
Адрес мой есть,добро пожаловать! Будет видосик с наказанием кидалы)))
Komandor_ss
11-11-2017 19:36 Komandor_ss
quote:
Изначально написано Валерий21124:
Командор,налие судимостей отнюдь не гарантия того,что человек не сотрудничает с органами.Часто наоборот (Могу столько историй рассказать!)
Просто на этом ресурсе нефик на это смотреть,как на цвет волос или размер обуви.
Есть другие форумы,где обсуждают только криминал,вот там это важно.
А первое письмо,насчет магазинов,просто заход такой.И я далек от мысли,что это было Ваше поручение.
Повторяю,главный критерий- кидала-не кидала.

ну и хорошо, главное что вы адекватно восприняли,а написать действительно много можно всего! А по поводу кидалы-думаю и так всем понятно,работал со многими и по пост оплате,на достаточно серьезные суммы,и выступаю гарантом в сделках больше года! Подарю пм сх любому кто приведет хоть один факт мошенничества с моей стороны

Gorez oss
11-10-2018 00:44 Gorez oss
lexeyka
11-10-2018 12:46 lexeyka
quote:
Изначально написано Komandor_ss:

мамку твою еб...л,провокатор сраный! Кинуть пытался людей,я не дал,теперь говном поливает

Не стоит так здесь. Спасибо за понимание.

Sekur
16-10-2018 21:31 Sekur
quote:
Originally posted by Komandor_ss:

Ой как я испугался

Испугался. Ты мне написал что-то про мою мать, написал, что при встрече мне обоснуешь более детально. Я тебе ответил, что на встречу непременно приеду, и ты пропал. А здесь ты людям втираешь про судьбу свою нелегкую и про сроки там какие-то... Ты просто клоун.
Gorez oss
16-10-2018 22:58 Gorez oss
quote:
Испугался. Ты мне написал что-то про мою мать, написал, что при встрече мне обоснуешь более детально. Я тебе ответил, что на встречу непременно приеду, и ты пропал. А здесь ты людям втираешь про судьбу свою нелегкую и про сроки там какие-то... Ты просто клоун.
P.M. Ц

Писать про родителей - это у него детская проблема видать такая.
Скорее всего, Степка рос в неполной,либо неблагополучной семье.

Нормальный мужчина себе такого позволить не может. Хотя куда уж нашему герою Степке Кузьмину до нормального мужчины, такие на зоне в опущенных ходят.

edit log

Sekur
16-10-2018 23:46 Sekur
quote:
Originally posted by Gorez oss:

Степка

А почему, кстати, у него мыло mr.igor375@inbox.ru, если он Степка?
всего страниц: 2 : 12