Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Непорядочный продавец mauk12 ( 13 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 13 : 123...10111213
Автор
Тема: Непорядочный продавец mauk12
denis80
9-5-2017 15:10 denis80 первое сообщение в теме:
Приобрел у данного продавца макет АКС-74У DUMMI, который позиционировался как трехосник. По факту:
бывший двухосник, надписи АВ нет, лунка самодельная;
Ствол новодельная несквозная болванка. (пришлось вскрывать заглушки из сварки с торцов, чтобы это высянить);
Затворная рама с плохо подделаным номером (за-то с родным зубом под автоогонь);
Клёпки переднего вкладыша новодельные и болтаются.
По нагару на пламегасителе можно предположить что или пламегаситель неродной или из макета сделали стрелялку, наигрались, и подменив самую ценную деталь продали. Поршень явно снимался(слизана резьба), а перед продажей был установлен обратно.
О том что ствол снимался и что это бывший двухосник продавцу было заявлено сразу при получении, начались отговорки что это же бюджетный макет, (хотя 35 тр не такая уж и бюджетная цена за переделку из двухосника)
Через полгода дошли руки проверить подозрения по поводу ствола.. которые оказались верными..
Заявил продавцу о желании вернуть ему обратно такой макет и получить назад деньги. Получил намеки что я передельщик и бла-бла-бла... и что он мне продал настоящий думмик...
Есть видео-обзор который я снял при получении макета, есть фото из темы продавца, есть фото макета сейчас...
Вывод у меня один: mauk12 задорого втюхал туфту, предоставив заведомо ложную информацию о качестве и состоянии макета.
Иметь ли дело с таким продавцом каждый решает сам.
Ссылку на данную тему буду размещать во всех темах где mauk12 будет что-либо продавать.

edit log

denis80
22-10-2017 19:02 denis80
quote:
получается это вы его так разувечили, ну что можно сказать

Нет, просто разница есть в фото, когда пытаешься косяки скрыть и когда их показываешь. В этой теме есть фото из темы по продаже мне
Я сразу же написал продавцу при получении.
Уже всё не раз описывалось. Переписка есть и фото есть на почте
Поднять панику- потом читать галиматью от котяры93.

edit log

denis80
22-10-2017 19:05 denis80
quote:
Просто пытались переделать в боевой, но не вышло

Прежде чем писать-изучите вопрос. Думмик такой макет, что его сложно испортить, если стоит задача переделать.
Обосновывайте свои слова, хотя бы пытайтесь.
denis80
22-10-2017 19:09 denis80
quote:
Умилило предложение непиленного поршня..., ещё бы бланк ствола и развёртку предложили

Опять пишите не понимая о чём.
Оригинальный поршень на ксюху вещь очень редкая, недешёвая. Основной частью оружия не являющаяся. на криминальную переделку никто бы не стал ставить коллекционную деталь.
Поршень продан-покупатель очень доволен.

Боюсь если Вы прочитаете что там ещё и магазин на непиленый заменен, Вас вообще кондратий хватит)

edit log

denis80
22-10-2017 21:26 denis80
quote:
Какую ерунду мелите сами подумайте

Какую?
Вы тему от начала до конца прочитайте, все ответы на Ваши вопросы в ней есть.
denis80
22-10-2017 23:18 denis80
Вы ловко вывели всех на чистую воду. Молодец.
Можете теперь спать спокойно)))
Mauk 12
23-10-2017 13:01 Mauk 12
можно я скажу,а то все обо мне но без моего участия
Sleepyman
23-10-2017 15:39 Sleepyman
quote:
Originally posted by Mauk 12:

этой плаксивой девченке дениске80 я же предлагал обмен на нормальный акм балаклея деактива,но она надула губки не отвечает,ну как с ним еще пообщатся

денис80 не переходит на личные оскорбления, маук 12 похоже проиграет по очкам в 12 раунде

denis80
23-10-2017 18:40 denis80
Уже было написано ранее:
Представьте на минуту, что продавец не мошенник и я его оболгал.
Стал бы честный человек предлагать что-то в обмен, чтобы загладить вину?
Нет, скорее ещё одна попытка кидка, ну или любой другой стимул-мне не интерестно какой.
После изначальных криков: "макет не мой,я другой продал..", это вторая крупная глупость маука
Предположение, что он не видел что продаёт, тоже обманчиво, т.к. человек в теме макетов, торговал новодельными, не сквозными макетами стволиков на АК, с установленным обвесом,с сформированым пульным выходом, отверстием под газоотвод и патронником... чтобы такие вещи изготовить, необходимо иметь определенный станочный парк и специфические знания.
Здесь есть ссылка на тему о такой продаже.
В макете, который мне достался именно такая подделка стволика, разница только в том, что патронник не доделан, т.к. в Думиках всё равно его необходимо было заварить.
Участники, которые отписывались в теме продажи макета от маука, сразу заподозрили неладное с макетом о чём и спросили продавца прямо...
продавец солгал, а фотографии были "на утюг". Тема здесь выложена.
Ну и Да, хоть и забавны потуги маука, но придётся запретить персонажу писать, для фекалий у него есть свои темы.

edit log

denis80
27-10-2017 00:16 denis80
quote:
громкое зловоние от вас утихло.

Пока зловонье от вас. Вы пасётесь в этом разделе, стараясь размазать любые подсыхающие фекалии в любой доступной теме.
Никакой информативности Ваши посты не несут. Вам доказывать ничего не собираюсь.
Тема создана для коллекционеров и любителей макетов, с целью предупредить о непорядочности конкретного продавца

edit log

redstar1977
21-3-2018 14:40 redstar1977
Когда-то для патриотического клуба покупали макеты АКМ-74. Это была середина 2000-х еще. Так вот стволы у них были с нарезами, патронники заварены. Недавно для другого клуба также были приобретены такие же макеты. У них вместо стволов цельные болванки. Похоже, сейчас так уже на заводе делают, чтобы любители не шалили
denis80
14-4-2018 13:25 denis80
quote:

Когда-то для патриотического клуба покупали макеты АКМ-74. Это была середина 2000-х еще. Так вот стволы у них были с нарезами, патронники заварены. Недавно для другого клуба также были приобретены такие же макеты. У них вместо стволов цельные болванки. Похоже, сейчас так уже на заводе делают, чтобы любители не шалили

Раньше делали из боевых, сейчас сразу макеты, поэтому всё упрощено, но к макету о котором тема это отношения не имеет, здесь банальная подмена и мошенничество.
те макеты из 2000-х сейчас в цене у коллекционеров, а новоделы нет. АКМ-74... надеюсь Вы имели ввиду разные макеты))
всего страниц: 13 : 123...10111213