Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
BIZON 002 - мошенник (карта 4276 8520 3559 5068). ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

BIZON 002 - мошенник (карта 4276 8520 3559 5068).

Jo_Oness
P.M.
13-4-2017 17:36 Jo_Oness
Месяц назад купил в разделе купля-продажа запчастей у BIZON 002 щелевой пламягаситель. Объявление о продаже данного пламягасителя он удалил, после того как я подтвердил что забираю его. Оплатил не сразу, а через 3 дня, в течении которых он мне писал о том что на этот пламягаситель в ПМ у него уже очередь стоит. После оплаты, он пообещал отправить посылку через пару дней, после чего пропал. Мои сообщения с вопросами о том, как обстоят дела с отправкой были им прочитаны и проигнорированы.

Собственно номер карты СБ мошенника 4276 8520 3559 5068
Держатель Александр Валерьевич Кулешов

Ссылка на сам профиль BIZON+002

lexeyka
P.M.
22-4-2017 13:10 lexeyka
forum/216/1492322 первое сообщение в теме, номер карты первый в списке.. . Мягко выражаясь: лопухнулись Вы.. .
Jo_Oness
P.M.
22-4-2017 13:39 Jo_Oness
lexeyka:
forum/216/1492322 первое сообщение в теме, номер карты первый в списке.. . Мягко выражаясь: лопухнулись Вы...

Как раз таки номер карты и появился там, благодаря тому что я написал в теме о том что BIZON 002 мошенник.
Если бы он там уже был, не написал бы.

lexeyka
P.M.
22-4-2017 14:10 lexeyka
Честно говоря думал что добавляют карты как обычно в конец списка.. . Печально в общем.
Jo_Oness
P.M.
23-4-2017 20:41 Jo_Oness
lexeyka:
Честно говоря думал что добавляют карты как обычно в конец списка.. . Печально в общем.

Главное что бы я был первым и последним кого он кинул. Для этого и создал тему.

BIZON 002
P.M.
23-4-2017 22:50 BIZON 002
Originally posted by Jo_Oness:

Месяц назад купил в разделе купля-продажа запчастей у BIZON 002 щелевой пламягаситель.


По не предвиденным обстоятельствам, не смог в срок отправить посылку.

Посылка отправлена, но с задержкой, за что приношу извинения.

click for enlarge 848 X 1280 173.0 Kb

А.П.2015
P.M.
23-4-2017 23:06 А.П.2015
хорошо что все разрешилось.
Jo_Oness
P.M.
23-4-2017 23:14 Jo_Oness
Как получу посылку, тему удалю.
father
P.M.
24-4-2017 14:15 father
Originally posted by Jo_Oness:

Как получу посылку, тему удалю.


А номер карты из темы по мошенникам тоже Вы удалите?
Jo_Oness
P.M.
24-4-2017 14:26 Jo_Oness
father:

А номер карты из темы по мошенникам тоже Вы удалите?

Конечно! Как ситуация разрешится, всё уберу.

Из Сибири
P.M.
24-4-2017 17:29 Из Сибири
А сколько дней был перерыв после оплаты и до отправки?
Jo_Oness
P.M.
24-4-2017 18:21 Jo_Oness
Из Сибири:
А сколько дней был перерыв после оплаты и до отправки?

Месяц.

Jo_Oness
P.M.
26-4-2017 16:36 Jo_Oness
Посылка пришла, но в ней оказалась насадка для холостой стрельбы, то ли для АКМ, то ли для РПК, вместо заказанного щелевого пламягасителя. В принципе когда получил номер трека, я обратил внимание на вес (79 грамм), который мне показался малым, о чём сразу же был оповещён BIZON 002. На что он мне ответил что мог перепутать посылки, когда отправлял. Хотя я всё же до конца надеялся что это был очередной косяк почты...

Итак, теперь будем ждать что же будет дальше.

Из Сибири
P.M.
26-4-2017 16:42 Из Сибири
Так перепутал что ли он?
Jo_Oness
P.M.
26-4-2017 16:54 Jo_Oness
Из Сибири:
Так перепутал что ли он?

По его словам он мог перепутать.
В ПМ я ему уже отписал по этому поводу с просьбой связаться с человеком, которому он щелевик по ошибке отправил.

А.П.2015
P.M.
26-4-2017 17:15 А.П.2015
вот же ... лять
Jo_Oness
P.M.
26-4-2017 17:22 Jo_Oness
Без паники народ, вопрос уже решается. Я думаю что это недоразумение, и в скором времени всё благополучно решится.
СанСаныч69
P.M.
26-4-2017 18:17 СанСаныч69
Прям мексиканский сериал.. . Так от кого же все-таки ребёнок???
lexeyka
P.M.
2-5-2017 09:43 lexeyka
Originally posted by СанСаныч69:

Так от кого же все-таки ребёнок???


ребенок от Луиса Педро, но ребенок не тот, а тот ребенок тоже от Луиса Педро, но не у той... .
Jo_Oness
P.M.
27-5-2017 15:49 Jo_Oness
Договорились о том что человек через пару дней вышлет новый щелевик, и опять пропал на месяц.
Dobra _vsem
P.M.
30-5-2017 16:57 Dobra _vsem
Мошенник под ником BIZON 002.
Все подробности тут - BIZON 002 - мошенник (карта 4276 8520 3559 5068).
Номер карты СБ мошенника 4276 8520 3559 5068
Держатель Александр Валерьевич К.
это написано тут forum/216/1492322

Могу с этим согласиться, "купил" у него 12 декабря 2016г. магазин АПС, не отправлял, со второго запроса отправил нечто, вместо магаза АПС 18.01.2017г. получил два затыльника от приклада АК, на ПМ не отвечает.
Забил на это все... и благополучно забыл. Сейчас пробивая при очередной покупке другую карту увидел ник BIZON002 в теме про кидал, решил тут отписаться.

Jo_Oness
P.M.
30-5-2017 17:35 Jo_Oness
Dobra _vsem:
Мошенник под ником BIZON 002.
Все подробности тут - BIZON 002 - мошенник (карта 4276 8520 3559 5068).
Номер карты СБ мошенника 4276 8520 3559 5068
Держатель Александр Валерьевич К.
это написано тут forum/216/1492322

Могу с этим согласиться, "купил" у него 12 декабря 2016г. магазин АПС, не отправлял, со второго запроса отправил нечто, вместо магаза АПС 18.01.2017г. получил два затыльника от приклада АК, на ПМ не отвечает.
Забил на это все... и благополучно забыл. Сейчас пробивая при очередной покупке другую карту увидел ник BIZON002 в теме про кидал, решил тут отписаться.

Интересно.. . Значит я не один попался. О таких моментах надо сразу писать, не молчать.
В принципе его данные у меня есть, заявление не сложно написать, тем более появился ещё один пострадавший.

Dobra _vsem
P.M.
30-5-2017 23:17 Dobra _vsem
Вы знаете, на ганзе достаточно продавцов с гнильцой, причем и тех у кого темы на десятки страниц . Если человек мелок и соответственно так же мелко косячит и подлит, я с ним особо не выясняю, пару сообщений в ПМ - молчит или жует сопли пополам с гнилыми отмазками - про себя посылаю нах и более дел с ними не имею.
Но Вы правы, надо писать о них отзывы, просто не всегда есть на это время и желание, НО НАДО, по крайней мере не для себя, а для других людей.
На бизона я плохо и не думал, у него профиль типа военного человека, ну думаю может командировка, может приболел.. . может кто его знает что может, я думаю что нибудь ответит рано или поздно и пояснит, потом вообще о нем забыл, и вот случайно увидел знакомый ник в теме о мошенниках.
Короче будет порядочным, извинится и вышлет таки товар, нет - на здоровье ему этот косарь пусть будет .
Jo_Oness
P.M.
31-5-2017 21:43 Jo_Oness
Во время переписки он мне писал что помимо меня отправлял заказы ещё 6-м людям, интересно узнать где же эти шестеро покупателей. Да и вообще хотелось бы послушать тех людей кто у него что нибудь покупал за последний год. Пока что таких "счастливчиков" всего 2-е.
Jerry_Bruchaimer
P.M.
2-6-2017 02:13 Jerry_Bruchaimer
В общем, дело было так...
В середине прошлого лета, если не ошибаюсь, форумчанин "X", создал тему в "запчастях". Ему ошибочно пришел ЗИП от кого-то. От кого не знал, да более того-не от кого и ничего не ожидал (посылок). В посылке был тыльник приклада и еще какая то мелочь. Фото он выложил. Я рекомендовал ему пошарить в "запчастях", там он практически сразу нашел хозяина тех побрякушек доброго "безобразника" Бизона002. Фото один-в-один. Форумчанин "Х" как порядочный человек, вернул ему эти вещи.

Так что случаи с "удивительными" посылками уже были от Бизона. Как так выходит, я ХЗ и если скажут что тут замешан Сергей Дружко с РЕН-ТВ я даже не удивлюсь.
Я тоже не понимаю как такое возможно: отправляешь человеку четыре магазина, к примеру, а на конечной точке вы получаете пять поршней или чего там пришло...

А так, впрягаться могу только за своего младшего брата, и только когда он сам этого просит, по этому гарантом честности никого тут выступать не стану. Скажу лишь что друзья работали с Бизоном. Со слов, цитирую:"Все было ровно как лом через говно". Сам с ним переписывался, оставил впечатления серьезного человека. Не относительно каких то там посылок или как форумчанина, а именно СЕРЬЕЗНОГО человека, если Вы понимаете о чем я.
Надеюсь что был тут полезен.

Р.S. Очень большая вероятность что аккаунт все-таки взломан...
Но доказательств того не имею.

Jo_Oness
P.M.
2-6-2017 07:29 Jo_Oness
Jerry_Bruchaimer:
В общем, дело было так...
В середине прошлого лета, если не ошибаюсь, форумчанин "X", создал тему в "запчастях". Ему ошибочно пришел ЗИП от кого-то. От кого не знал, да более того-не от кого и ничего не ожидал (посылок). В посылке был тыльник приклада и еще какая то мелочь. Фото он выложил. Я рекомендовал ему пошарить в "запчастях", там он практически сразу нашел хозяина тех побрякушек доброго "безобразника" Бизона002. Фото один-в-один. Форумчанин "Х" как порядочный человек, вернул ему эти вещи.

Так что случаи с "удивительными" посылками уже были от Бизона. Как так выходит, я ХЗ и если скажут что тут замешан Сергей Дружко с РЕН-ТВ я даже не удивлюсь.
Я тоже не понимаю как такое возможно: отправляешь человеку четыре магазина, к примеру, а на конечной точке вы получаете пять поршней или чего там пришло...

А так, впрягаться могу только за своего младшего брата, и только когда он сам этого просит, по этому гарантом честности никого тут выступать не стану. Скажу лишь что друзья работали с Бизоном. Со слов, цитирую:"Все было ровно как лом через говно". Сам с ним переписывался, оставил впечатления серьезного человека. Не относительно каких то там посылок или как форумчанина, а именно СЕРЬЕЗНОГО человека, если Вы понимаете о чем я.
Надеюсь что был тут полезен.

Р.S. Очень большая вероятность что аккаунт все-таки взломан...
Но доказательств того не имею.

Я тоже думаю что аккаунт взломан, т.к. при проверке выдаёт подозрительные IP адреса. Да и то что последние не удалённые темы в профиле датируются мартом прошлого года, хотя как я понял за прошедший год он всё же продавал (тот же щелевик и магазин АПС).

Узнать бы номер карты и держателя, у Ваших друзей, которые у него заказывали, только так я думаю можно удостоверится тот ли это человек.

Jo_Oness
P.M.
2-6-2017 07:36 Jo_Oness
Когда после оплаты человек пропадает, потом объявляется, в итоге ты получаешь не то что заказывал, а после разберательств и обещаний отправить другой такой же товар опять пропадает без каких либо объяснения причин, начинаешь чувствовать что тебя водят за нос А когда появляется ещё один такой же обиженный, вообще караул.
Dobra _vsem
P.M.
2-6-2017 16:25 Dobra _vsem
Originally posted by Jerry_Bruchaimer:

В посылке был тыльник приклада и еще какая то мелочь


Тыльников видать у него много))
Originally posted by Jerry_Bruchaimer:

Скажу лишь что друзья работали с Бизоном. Со слов, цитирую:"Все было ровно как лом через говно". Сам с ним переписывался, оставил впечатления серьезного человека. Не относительно каких то там посылок или как форумчанина, а именно СЕРЬЕЗНОГО человека, если Вы понимаете о чем я.


Да я тоже видел что он мелькал на форуме как обычный завсегдатай и нормальный человек, потому и отзывов негативных не писал, думал должен объявиться да прояснить. Я вообще предоплатой у людей не вызывающих доверия стараюсь не покупать и выше написанное Вами понимаю и согласен с этим. Но на данный момент имеем то что имеем, думаю если аккаунт взламывают об этом надо сообщать общественности. Случай что взломали брошенный аккаунт тоже возможен, но маловероятен, к тому же думаю мошенник использовал бы такой "ветеранский" аккаунт боле продуктивно т.с.)).
Jerry_Bruchaimer
P.M.
2-6-2017 20:17 Jerry_Bruchaimer
Узнать бы номер карты и держателя, у Ваших друзей, которые у него заказывали, только так я думаю можно удостоверится тот ли это человек.

Позвонил товарищу, увы такой инфы не осталось((
Но случай тот помнит...
Кольца ложа на СВД брал он. Единственное что помню, все дорого у него и не торговался никогда.

Тыльников видать у него много))

Да, вообще какое то колдовство...

XXXSerJanTXXX
P.M.
2-6-2017 23:28 XXXSerJanTXXX
Originally posted by Jerry_Bruchaimer:

Сам с ним переписывался, оставил впечатления серьезного человека. Не относительно каких то там посылок или как форумчанина, а именно СЕРЬЕЗНОГО человека, если Вы понимаете о чем я.
Р.S. Очень большая вероятность что аккаунт все-таки взломан...
Но доказательств того не имею.


у СЕРЬЕЗНОГО человека взлом его аккаунта? Не, тут что-то не сходится, если Вы понимаете о чем я.
Jerry_Bruchaimer
P.M.
2-6-2017 23:59 Jerry_Bruchaimer
Да, я действительно не понимаю о чем Вы. Замнем тему, все равно помощи ТС от наших разговоров ноль пока.
Jo_Oness
P.M.
3-6-2017 11:09 Jo_Oness
Jerry_Bruchaimer:
Замнем тему, все равно помощи ТС от наших разговоров ноль пока.

Вот тут вы не правы, благодаря Вам тема не скатывается вниз и её постоянно читают Кто знает, может ещё найдётся кто из покупателей или тех кто его лично знает.

Jerry_Bruchaimer
P.M.
4-6-2017 02:53 Jerry_Bruchaimer
Вот тут вы не правы, благодаря Вам тема не скатывается вниз и её постоянно читают Кто знает, может ещё найдётся кто из покупателей или тех кто его лично знает.

Поспрашивайте людей в "запчастях", или создайте там тему-близнеца, он часто там появлялся.
Jo_Oness
P.M.
5-6-2017 10:01 Jo_Oness
Jerry_Bruchaimer:

Поспрашивайте людей в "запчастях", или создайте там тему-близнеца, он часто там появлялся.

Создавал уже, не успев повисеть и 1-го часа, её благополучно удалил модератор раздела.

Jerry_Bruchaimer
P.M.
20-6-2017 19:20 Jerry_Bruchaimer
тогда поднимем!
Dobra _vsem
P.M.
26-6-2017 01:29 Dobra _vsem
Мне думается это бессмысленно, любой здравомыслящий и порядочный человек уже бы давно-давно порешал все вопросы, не говоря о том что и не допускал таких ситуаций в серийном исполнении.
Jo_Oness
P.M.
26-6-2017 15:57 Jo_Oness
Уже ровно 2 месяца прошло с того момента как он "пропал" Думаю вот завтра в полицию сходить, заявление написать, благо все его данные у меня есть. Тем более есть ещё один пострадавший от его рук.
s941ga
P.M.
28-7-2017 23:52 s941ga
Этот тип сучка муржского рода .. Я у него покупал года три назад магазин на АКМ сороковку .. Что только ему не писал .. Короче Мужчиной надо быть а не с яйцами ходить
R4PAT
P.M.
8-3-2018 11:05 R4PAT
Во блин мужики с яйцами тут строгать страницы. Текста с отзывами! А реально все живут по принципу лишь бы меня не трогали.... сопли размазывают если кинули кого то на 1000р или 2000, а когда государство обманывает каждого с помощью акцизов, налогов новых и еще какой то херни открыто выступить кишка тонкая!
Вот и всё мужики с яйцами
Sleepyman
P.M.
10-3-2018 12:42 Sleepyman
Originally posted by R4PAT:

открыто выступить кишка тонкая!


сам то смотрю уже выступил?

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
BIZON 002 - мошенник (карта 4276 8520 3559 5068). ( 1 )