Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
BIZON 002 - мошенник (карта 4276 8520 3559 5068). ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Автор
Тема: BIZON 002 - мошенник (карта 4276 8520 3559 5068).
Прогрессор1980
16-3-2018 07:17 Прогрессор1980
Совсем недавно дезерта игла пинали и ставили раком в пневмофлудилке,которая находилась в разделе пневматика. И вот тогда он и придумал Виноградова. С этого ника он закрыл пневмофлудилку с помощью жалоб на нее, потому что имеет выход на владельца сайта как модератор и по его просьбе ее перенесли в МР,хотя пневманутые хотели перенести ее в ДСО. Теперь уже дезерт нагибает по полной пневмофлудилку в МР,где он модератор.Обратите внимание,после закрытия пневмофлудилки,Виноградов странным образом исчез с форума
Noxious Cat
6-9-2018 22:50 Noxious Cat
quote:

Совсем недавно дезерта игла пинали и ставили раком в пневмофлудилке,которая находилась в разделе пневматика.

quote:

Теперь уже дезерт нагибает по полной пневмофлудилку в МР,где он модератор.

Да никого он не нагибает! Шестерит там взрослым дядям: за бухлом сгонять, залетного какого забанить по указке... Не понятно, как он модерирует раздел форума, когда про него кидальная тема в московской ветке уже давно существует? А в МРе все решает Торус.
Непушист
10-9-2018 15:07 Непушист
Все забываю сказать. Люблю этот пункт местного "свода"...

"Ни одна тема из раздела удаляться не будет"

Да вот печаль, не мертвым душам это решать...

edit log

Strauss Zloi
10-9-2018 15:12 Strauss Zloi
Гошан, расскажи, как томские тебя с Чавесом наебали? Мутненькая история...

https://forum.guns.ru/forummessage/359/1660003.html

Noxious Cat
10-9-2018 16:10 Noxious Cat
quote:
Originally posted by Strauss Zloi:

В 8 утра уже ломанулся в личку с известием!

Даже не спал, бедненький! Так спешил "обрадовать", что даже гордость свою где-то обронил! Глагне, сам проповедовал сколько раз в своих пасочках воздержание, призывал не поддаваться на провокации, и, вдруг, так обделался: сам отписался в личку, да еще и многобукав! Я охуел.

quote:
Originally posted by Strauss Zloi:

Гошан, расскажи, как томские тебя с Чавесом наебали?

Не, не... Лучше пусть расскажет, как обещал Виновену кару небесную руками каких-то влиятельных людей (полковников и их подполковников), с которыми он, Автандилов, парится в саунах и которым делает различные поделки из латунных гильз! Интересно, когда уже полковники эти из саун выйдут и выполнят обещанное.
Romul1
10-9-2018 17:55 Romul1
Эфиальт, ты сам с собой бредишь! Виновный Страус
Noxious Cat
10-9-2018 20:20 Noxious Cat
Как-то странно тут происходит зачистка тем. Очень выборочно, по какому-то непонятному алгоритму.
Noxious Cat
11-9-2018 10:32 Noxious Cat
О, Гошан авку поменял! На волне фанатизма Дианой 31, походу, которая в его руках вдруг стала невероятно крута, круче всяких Армсов и прочего РСР. От бедности открывает для себя красоту и прелесть давно забытых вещей. Да, прошли, походу, времена Инокатсу за 2 штуки баксов. И это при том, что я ему недавно такого знатного клиента подогнал, который много заказывает и вперед башляет. Хвалился ведь, обещал поблагодарить...
Romul1
11-9-2018 12:51 Romul1
quote:
авку поменял!

Да, чёт там баба какая то в простыне с бутылкой, дрыном каким то машет.
Pete Sematary
11-9-2018 15:04 Pete Sematary
quote:
Originally posted by Romul1:

баба какая то

Странно, что посещают Гошана еще мысли о бабах, хоть и о нарисованных. Тему грохнули его в отзывах. Ты был неправ, справедливость на Ганзе иногда тихонечко торжествует.

edit log

Romul1
12-9-2018 13:43 Romul1
Да, в этом раунде полная победа за Виновен. Все ники действуют, пахабничай вдоволь.
P.S. Мне чегото уже начинает казаться, что на форуме только один многоликий Виновный Страус Боб, остальные его ещё не разоблачённые клоны.

edit log

Unkle Bob
12-9-2018 14:02 Unkle Bob
quote:

Все ники действуют, пахабничай вдоволь.

Вот зачем ты так? Клоны действуют не все и не везде, к сожалению. К сожалению для Гоши! Ты думаешь, ему самому это не в кайф? Ага, как же! Его если не попинывать периодически, он впадает в глубокую тоску. "Тихо-то как, будто и нет войны!" - то и дело пестрит в его пасочках. Это команда. Фас! Гоше скучно. И агенты начинают шустрить по форуму, где там майор что написал, как там фон шеффер, в очередной раз, с котелком извратился, кто обделался в пневматическом и - главное: какой теперь клон придумал Виновен! Ведь это же очень важно найти, обезвредить... ВТКО - большой специаналист в этой области.
quote:

пахабничай вдоволь.

Да, все похабники и охальники, один ты - богослов! Нет, вас двое, с Жоржем, гарантом финансовой порядочности.
Unkle Bob
12-9-2018 14:18 Unkle Bob
quote:

Мне чегото уже начинает казаться

Да, а вот это тебе как?

https://forum.guns.ru/forummessage/200/2341371-2.html

Походу, ты с ребятами в доле?!

Romul1
12-9-2018 19:01 Romul1
quote:
Да, а вот это тебе как?

Да никак, человеку приспичило железку купить, ошибся, решил остальных предупредить, а его к психиатру отправили. А вот Боба никто на лечение не может определить.
quote:
Походу, ты с ребятами в доле?!

И где там я? И с кем в доле? С Бобом или Рублём?
Unkle Bob
12-9-2018 19:24 Unkle Bob
Я ошибся, ты не богослов. Ты - Емеля! Мели, Емеля, - твоя неделя! (фольклор) Ромул, ты автандилизирован. Понимаешь, да, о чем я?!
Romul1
12-9-2018 20:05 Romul1
quote:
Понимаешь, да, о чем я?!

Тема чужая, потролю тебя в твоей
Unkle Bob
12-9-2018 20:16 Unkle Bob
Не, в МОЕЙ у тебя не получится. Я тебя в моей микробаном прихлопну.
Romul1
12-9-2018 20:21 Romul1
quote:
Я тебя в моей микробаном прихлопну.

Микробан? Это мелко, Непушиста за баны похабишь, а сам микробанить мечтаешь
Unkle Bob
12-9-2018 21:05 Unkle Bob
Если бы из тебя конструктив исходил, а-то хрень несешь какую-то. Я вон на человека наехал по ошибке, а ты скалишься. Сам учи матчасть. Хорошо, что вы - тролли и флудерасты - такие продвинутые и начитанные. Что ни тролль, то программист. Пни его разок, он уже тебя по ай-пи пробил... Где вас только этому учат, блеать?..
Romul1
12-9-2018 21:15 Romul1
quote:
Где вас только этому учат, блеать?..

Образование! - это основа для нашего общества. Наше благосостояние и наше будущее зависят от того, какое значение наше общество будет придавать образованию. (В.Новичков.)
всего страниц: 6 : 123456