Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Playoff- Leatherman и не только. Отзывы о сделках. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Playoff- Leatherman и не только. Отзывы о сделках.
door19
26-6-2018 11:41 door19
Заказывал два Мультитула. Александр очень быстро отправил, а упаковал супернадежно) спасибо большое, обязательно закажу ещё!
lyten
21-7-2018 17:30 lyten
Заказывал gerber suspender.приятный в общении человек,по состоянию объяснил все точно.отправил сразу после оплаты.по получению посылки состояние мультика лучше описания...ап продавцу.
ilyazuev
17-8-2018 20:56 ilyazuev
Заказывал запчасти для мультитула, всё получил в лучшем виде. Отдельное спасибо за неожиданный и полезный бонус! Рекомендую продавца!
Danil14
18-8-2018 15:43 Danil14
Покупал у Александра первый раз. Купил Leatherman Skeletool CX и Raptor. Остался очень доволен! Конструктивное и быстрое общение. Супер быстрая доставка! Крайне рекомендую! Буду покупать еще
warezzzok
3-9-2018 17:05 warezzzok
Во время чистки сломал потайной винт у Leaterman Skeletool CX. Вроде бы млочь, а оказалось, что эту мелочь так просто не достать. Уже хотел заказывать токарю нечто похожей формы, но наткнулся на эту тему, оказалось, что все решаемо. Винтик пришел ззаказным письмом, упакован лучше, чем хрупкое стекло из китая.
С винтиком в упаковке оказался небольшой бонус с виде запасной биты - приятно.
Спасибо Александру, думаю, что я определился с поставщиком запчастей и мультитулов к ним в будущем .
Vassily64
27-9-2018 19:19 Vassily64
Получил от Александра Лезерман Сигнал в редкой, зелёной окраске. Покупал у него не первый раз, и всё как и раньше доходчиво и оперативно. Александр к покупке от себя добавил ножичек, брелок. Приятно такое отношение к нам))) Хотелось бы и в будущем обращаться к уважительному человеку. Александру здоровья и удачи.
всего страниц: 3 : 123