вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 13 : 1234...10111213
Автор
Тема: Iron Mann
Иерихоныч
26-3-2017 00:29 Иерихоныч
Вот такие они, герои современных будней торговли...

click for enlarge 1920 X 1080 130.1 Kb
click for enlarge 1185 X 486 98.8 Kb

edit log

FIN981
26-3-2017 00:46 FIN981
Чему удивляться? Этот айрон мен давно уже проявил себя полнейшим неадекватом.
Иерихоныч
26-3-2017 00:54 Иерихоныч
quote:
Чему удивляться? Этот айрон мен давно уже проявил себя полнейшим неадекватом.

Вы знаете, я, как директор гипермаркета, то есть человек, немножко разбирающийся в торговле, удивлён...

Barbarus
26-3-2017 01:19 Barbarus
quote:
Originally posted by Иерихоныч:

удивлён...

Это потому, что вы не ознакомились с другими отзывами об этом продавце.
Из Сибири
26-3-2017 01:43 Из Сибири
А что за конкретный косяк?
Пока что тема ни о чем: этакий сферический конь в вакууме, правда с четким и реальным посылом в пешее эротическое путешествие!

edit log

Parel
26-3-2017 05:02 Parel
quote:
Originally posted by Из Сибири:

этакий сферический конь

Скорее мерин ...
Сивый ))

котяра93
26-3-2017 07:29 котяра93
Не, ну просто так он послать не мог, что то же этому предшествовало?
Иерихоныч
26-3-2017 11:46 Иерихоныч
quote:
Не, ну просто так он послать не мог, что то же этому предшествовало?

Все посты он потёр, так что ручаться за точность цитат не могу.
Но примерно:
1. Я обращаюсь в теме прицелов ВОМЗ, могу ли я купить конкретную модель и крон на вивер.
2. Он отвечает, что прицел без проблем, а крон на вивер мне не нужен, мне нужны кольца. Ну потому, что крона у него нет, а кольца есть. Типичная барыжкина логика.
3. Я отвечаю, что куплю (и купил) там, где клиенту предоставляют готовое решение, считаясь пусть даже с его хотелками за его деньги. И посоветовал строить ассортиментную матрицу исходя из спроса.
4. Он просто потер все мои посты и заблокировал возможность писать в теме.
5. Далее переписка в личке - в первом посте данной темы.

как-то так.

DerRock
26-3-2017 12:28 DerRock
Просто не надо общаться с му**ками, а тем более рассматривать возможность платить им за что-то деньги. Тогда и удивляться не придется.
ANDY ONE
26-3-2017 12:32 ANDY ONE
Что, опять?
котяра93
26-3-2017 12:41 котяра93
quote:
Изначально написано Иерихоныч:

Все посты он потёр, так что ручаться за точность цитат не могу.
Но примерно:
1. Я обращаюсь в теме прицелов ВОМЗ, могу ли я купить конкретную модель и крон на вивер.
2. Он отвечает, что прицел без проблем, а крон на вивер мне не нужен, мне нужны кольца. Ну потому, что крона у него нет, а кольца есть. Типичная барыжкина логика.
3. Я отвечаю, что куплю (и купил) там, где клиенту предоставляют готовое решение, считаясь пусть даже с его хотелками за его деньги. И посоветовал строить ассортиментную матрицу исходя из спроса.
4. Он просто потер все мои посты и заблокировал возможность писать в теме.
5. Далее переписка в личке - в первом посте данной темы.

как-то так.

То есть вы с ним общались в корректной форме и ничего не купили и взаимных претензий не имели?

Иерихоныч
26-3-2017 14:32 Иерихоныч
quote:
То есть вы с ним общались в корректной форме и ничего не купили и взаимных претензий не имели?

В корректной. Конечно не купил. Претензий даже сейчас у меня нет никаких. Просто хочу чтобы страна знала своих героев. Меня, как человека, профессионально занимающегося торговлей 24 года, очень интересует успешность бизнес-модели, при которой чел, которого кормят его клиенты, шлёт их матом. У нас удивительная страна и удивительные люди ))

котяра93
26-3-2017 16:26 котяра93
quote:

В корректной. Конечно не купил. Претензий даже сейчас у меня нет никаких. Просто хочу чтобы страна знала своих героев. Меня, как человека, профессионально занимающегося торговлей 24 года, очень интересует успешность бизнес-модели, при которой чел, которого кормят его клиенты, шлёт их матом. У нас удивительная страна и удивительные люди ))

А о какой там успешности речь собственно? Раздавать по дешёвке дешёвые причиндалы, людям, которые из жадности или нищеты хотят купить хоть на 100 р, но дешевле, чем везде? Вы думаете там есть великие заработки? Я так думаю, что его эта ситуация раздражает, да и покупатели тоже...

SDR
26-3-2017 17:39 SDR
quote:
Меня, как человека, профессионально занимающегося торговлей 24 года

с 16 лет, судя по профайлу?
котяра93
26-3-2017 18:02 котяра93
quote:
Изначально написано SDR:

Та хоть с 6, это тут не при чем. Ну не стал Кирилл связываться с человеком, которому нужен был именно кронштейн, а никак не кольца, видно не имело это для него финансового смысла, а несостоявшийся клиент стал в продажной теме флудить, жизни учить..., вот и результат. Вы когда идёте в ларёк за шаурмой не возмущаетесь же, что чай в пластмассовом стаканчике подают? Вот и тут так же, это не бутик, это ларёк, тут и послать могут и прыгать вокруг обиженного клиента не станут

Хрусев
26-3-2017 18:30 Хрусев
непонятная тема!! срачь ради срача !
железный человек правильно сделал , что послал и как доктор диагноз выписал!
Из Сибири
26-3-2017 18:42 Из Сибири
Пересмотрел ради любопытства тему - все было нейтрально, пока автор не стал учить жизни и торговле, а это зачем?
Иерихоныч
26-3-2017 20:47 Иерихоныч
quote:

Да. А что такого? Я работать вообще с 14 лет пошел - принеси-подай на стройке.

Кирилл значит. Защитнички хамла сбежались. Впрочем, эта тема для тех, кто свой покупательский опыт формирует отвлеченно от междусобойчиков и категориями ларьков не оперирует нигде. Кстати, шаурмист, у которого я иногда покупаю, один из величайших продавцов-психологов. Кириллу и иже с ним могу только пожелать не демонстрировать своё воспитание за пределами форума. Ибо там можно за словесный диагноз получить реальный.

котяра93
26-3-2017 21:30 котяра93
quote:

Да. А что такого? Я работать вообще с 14 лет пошел - принеси-подай на стройке.

Кирилл значит. Защитнички хамла сбежались. Впрочем, эта тема для тех, кто свой покупательский опыт формирует отвлеченно от междусобойчиков и категориями ларьков не оперирует нигде. Кстати, шаурмист, у которого я иногда покупаю, один из величайших продавцов-психологов. Кириллу и иже с ним могу только пожелать не демонстрировать своё воспитание за пределами форума. Ибо там можно за словесный диагноз получить реальный.

Давайте разберём вашу бизнес-модель по приобретению прицела.
Во первых,брать в качестве прицела продукцию ВОМЗ мягко говоря не разумно и расточительно.
Во вторых,брать продукцию ВОМЗ, с её нестабильным плавающим качеством дистанционно тоже крайне неразумно. Желательно брать то, что видишь, применив к имеющимся в наличии образцам метод селективного отбора,для того, чтобы отобрать наиболее качественный.
В третьих, приобретать такую сложную и в то же время хрупкую вещь как оптический прицел с пересылом по почте мягко говоря неразумно ибо в случае получения дефектного изделия, сложно будет найти виновного.
я не директор гипермаркета, но обоснованно нахожу ваши действия неразумными и считаю вас не в праве учить кого либо жизни и ведению бизнеса.

SDR
26-3-2017 21:31 SDR
quote:
Я работать вообще с 14 лет пошел - принеси-подай на стройке.

видимо тяжко было, раз в торговлю переметнулся?
в армии не служил, я так понимаю?
всего страниц: 13 : 1234...10111213