вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 13 : 12345678...10111213
Автор
Тема: Iron Mann
Иерихоныч
26-3-2017 00:29 Иерихоныч первое сообщение в теме:
Вот такие они, герои современных будней торговли...

click for enlarge 1920 X 1080 130.1 Kb
click for enlarge 1185 X 486 98.8 Kb

edit log

Iron Mann
20-1-2018 12:47 Iron Mann
quote:
Изначально написано Sleepyman:

а почитай эту тему, с самого начала, люди расписывают каким способом ты воруешь у них их ресурсы, деньги, время, нервы)) далеко ходить не надо)) и апай, апай тему)) тебе это полезно)

Я так понимаю, с конкретными ответами на прямо поставленные вопросы ты соскочил?

1) Где факты, что участник maer86 не прислал тебе ложе?

2) Ты прилюдно обвинил меня в воровстве. Это тяжкое обвинение, исходящее тогда и сейчас конкретно от тебя. По этому, очень хочется, лично от тебя, получить материалы, это доказывающие.

Пока ответов нет, ты остаешься в своем статусе.

edit log

Sleepyman
20-1-2018 12:52 Sleepyman
quote:
Originally posted by Iron Mann:

Пока ответов нет, ты остаешься в своем статусе.

мне абсолютно насрать что думает такой как ты, и чем))
Iron Mann
20-1-2018 13:12 Iron Mann
Ну разумеется. Ты уже заработал статус "трепло" в 2015 году. Причем, выкатив балабольские обвинения в адрес двух совершенно разных людей. Как тебя при этом величать, дважды трепло, трепло в квадрате?

Понятное дело, что от трепла каких-то конкретных ответов ждать смысла нет.

Ты просто раз за разом подтверждаешь твой статус. Поднятые выше вопросы остаются в силе.

edit log

Sleepyman
20-1-2018 13:21 Sleepyman
quote:

Поднятые выше вопросы остаются в силе.

именно, про упаковку твоих товаров, про *гарантии*, и все остальные твои выходки в стиле твоего дружка маейра
Iron Mann
20-1-2018 13:35 Iron Mann
Не извивайся, отвечай за свои слова.

1) Ты прилюдно обвинил меня в воровстве. Это тяжкое обвинение, исходящее тогда и сейчас конкретно от тебя. По этому, очень хочется, лично от тебя, получить материалы, это доказывающие.

2) Я тебе лично что-то упаковывал? Где с моей стороны нарушены твои гарантийные права?

quote:
ну вообще кидалово состоялось, потому как этот твой друг так и не прислал мне ложе

3) Участник maer86 не является моим другом, мы даже не знакомы. Однако, это меняет суть вопроса. Где факты, что участник maer86 не прислал тебе ложе?

edit log

Sleepyman
20-1-2018 13:43 Sleepyman
quote:

По этому, очень хочется

меня мало волнует что тебе хочется))

quote:

материалы, это доказывающие.

как уже выше писал - начинай читать эту тему с самого начала, там все написано, когда как и кого ты кинул

quote:

Участник maer86 не является моим другом, мы даже не знакомы.

да ну, и при этом ты так рьяно вписывался за незнакомца, заливая мне РМ говном?)) не поверю

quote:

Где факты, что участник maer86 не прислал тебе ложе?

а где факты что он его прислал?

скатываешься в бабские методы, игнорировать ответы на вопросы, и задаешь их заново. хотя в этом ничего удивительного нет.
метод засрать тему, зафлудить, позвать модератора, снести, и дальше вести свою псевдодеятельность замечены не впервые за тобой)

Iron Mann
20-1-2018 13:58 Iron Mann
Ты выкатываешь в 2015 году в адрес участника maer86 обвинение, что он не прислал тебе Хатсан в разобранном виде. Участник maer86, в созданной тобой же теме, пишет, что он все тебе выслал. Тема заканчивается в 2015 году, ты её закрываешь. Закрываешь потому, что всё заказанное к тебе приехало. Тем самым убедительно доказав всем тему читавшим, что ты - трепло. Сейчас на дворе 2018 год и ты вдруг вспомнил, что тебе ложе в 2015 забыли прислать? Ты приболел или таким родился?

Далее, в той же теме, в 2015 году, ты прилюдно обвинил меня в воровстве. Это тяжкое обвинение, исходящее тогда и сейчас конкретно от тебя. По этому, очень хочется, лично от тебя, получить материалы, это доказывающие.

Отвечай за себя, а не взывай к клоунам за поддержкой. Они молчат, как видишь, видимо просто умнее, чем ты.

edit log

Sleepyman
20-1-2018 14:51 Sleepyman
quote:

Они молчат, как видишь, видимо просто умнее, чем ты.

они наблюдают за тем как ты извиваешься на сковородке, по теме пиши лучше
как кого обманывал, упаковывал, отказывал в гарантиях

quote:

очень хочется

см выше, меня мало волнуют желания жуликов

quote:

Сейчас на дворе 2018 год и ты вдруг вспомнил, что тебе ложе в 2015 забыли прислать? Ты приболел или таким родился?

вообще вспомнил какой то железный лоб, угадай кто) в попытке увести тему совсем в другую сторону
Iron Mann
20-1-2018 15:10 Iron Mann
Начинаем считать.

(1) Sleepyman - трепло и неадекват. За базар свой не отвечает от слова совсем.

Вопросы, на которые от него нет ответа с 2015 года:

1) Ты прилюдно обвинил меня в воровстве. Это тяжкое обвинение, исходящее тогда и сейчас конкретно от тебя. По этому, очень хочется, лично от тебя, получить материалы, это доказывающие.

2) Где доказательства, что участник maer86 не прислал тебе ложе? Участник maer86 утверждает, что все выслал тебе в 2015 году.

Sleepyman
20-1-2018 15:15 Sleepyman
quote:

Начинаем считать.

прям отсюда начинай https://forum.guns.ru/forummessage/200/2057938.html

Iron Mann
20-1-2018 15:58 Iron Mann
Ты за чужими байками не прячься, за свой базар отвечай.

(2) Sleepyman - трепло и неадекват. За базар свой не отвечает от слова совсем.

Вопросы, на которые от него нет ответа с 2015 года:

2) Где доказательства, что участник maer86 не прислал тебе ложе? Участник maer86 утверждает, что все выслал тебе в 2015 году.

edit log

lexeyka
20-1-2018 19:06 lexeyka
quote:
Изначально написано Iron Mann:
Я думаю, нам с вами незачем и не о чем общаться.

А я с вами и не начинал. Обратите на это внимание.
Но хотелось бы закончить вполне логично, по факту, уже состоявшуюся беседу, а, именно: получить ответ на поставленный мною ранее вопрос. У меня сложилось впечатление, что вы не хотите на него отвечать прямо, отсюда и ваши пространственные высказывания о моей скромной персоне.
Iron Mann
20-1-2018 19:36 Iron Mann
Я о вас уже забыл, как и о всех ваших вопросах.

Думаю, вам надо сделать тоже самое. Займитесь вообще чем нибудь более полезным, или найдите другую помойку в разделе для своего самовыражения. Я вам это не навязываю, забочусь о вашем душевном здоровии исключительно, не хочу вас дальше просто расстраивать своим к вам невниманием.

Sleepyman
20-1-2018 19:49 Sleepyman
quote:

Где доказательства, что участник maer86 не прислал тебе ложе?

наверно так же со своими покупателями поступаешь, кидаешь их, а как они начинают возмущаться сразу в лицо им - а докажите что я вам ничего не прислал!

у меня ощущение что железный просто клинический идиот, я должен доказывать что мне ничего не прислали, это просто петросян в квадрате))

quote:

За базар свой не отвечает

ты у нас из сидельцев? или так, для самоуспокоения используем сленг?

quote:

По этому, очень хочется, лично от тебя, получить материалы, это доказывающие.

адрес дать? приезжай, будут тебе материалы
Iron Mann
20-1-2018 20:02 Iron Mann
Да, напиши мне личку свои ФИО полные, почтовый адрес с индексом, телефон контактный и адрес электронной почты.

quote:
я должен доказывать что мне ничего не прислали,

Клинический идиот здесь как раз ты. Ты выдвигаешь обвинение, бремя доказывания лежит на тебе. Если дорогу к своему мировому судье не забыл, сходи, он тебе лучше растолкует. Можешь его Петросяном назвать, если тебе его ответ тоже не понравится.

Ты тут базаришь, трепло дешевое, что я вор и что участник maer86 тоже вор. Вот и потрудись собрать доказательную базу. И если не зассышь свои контакты мне прислать, посмотрим, как это у тебя получится доказать, физдабол.

edit log

котяра93
20-1-2018 20:53 котяра93
Если есть претензии к слипмен ,то откройте новую тему ,тема совсем про другого человека
Iron Mann
20-1-2018 21:04 Iron Mann
Это у слипмена ко мне претензии есть, он меня публично вором называет. Сейчас проверим его способность доказывать свои утверждения по существу.

А у тебя ко мне аналогичные претензии есть, не?

котяра93
21-1-2018 06:29 котяра93
Я их лично предъявлю, так сказать, в глаза
Iron Mann
21-1-2018 09:21 Iron Mann
Ну ты и бедняга, всю ночь, видать, мозгами скрипел, что ответить.

Будет что предъявлять-то? Ну кроме того, что ты клоун коверный? Лидер данного раздела, так сказать?

edit log

котяра93
21-1-2018 10:03 котяра93
quote:
Изначально написано Iron Mann:
Ну ты и бедняга, всю ночь, видать, мозгами скрипел, что ответить.

Будет что предъявлять-то? Ну кроме того, что ты клоун коверный? Лидер данного раздела, так сказать?

А все клоуны, один ты д'Артаньян

всего страниц: 13 : 12345678...10111213