вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Iron Mann
Иерихоныч
26-3-2017 00:29 Иерихоныч
первое сообщение в теме:
Вот такие они, герои современных будней торговли...

click for enlarge 1920 X 1080 130.1 Kb
click for enlarge 1185 X 486 98.8 Kb

edit log

almet
25-1-2018 21:09 almet
Бля, сюда как не зайдёшь, всегда кирюху чмырят. Правельно выше подмечено , звезда форума.
Sleepyman
27-1-2018 19:51 Sleepyman
quote:
Originally posted by Iron Mann:

Да, напиши мне личку свои ФИО полные, почтовый адрес с индексом, телефон контактный и адрес электронной почты.

совсем рехнулась вася юра кирилла?
может тебе прислать еще снилс инн и пару фотографий?))

дуй на самолете до омска, сюда выкладывай когда прилетаешь, так и быть подкачу до города, все ответы тебе распишу лично))

но ты как сидел на жопе ровно так и будешь сидеть) воин интернетный))
потому как жулье оно такое, по норам будет до последнего прятаться)

Iron Mann
28-1-2018 01:45 Iron Mann
Разумеется, с самого начала было ясно, что ты ничего не пришлешь. Это был вопрос, который просто убедительно показал, что ты чмо и трепло.

quote:
Изначально написано Sleepyman:
потому как жулье оно такое, по норам будет до последнего прятаться)

Это ты правильно про себя написал, убедительно.

edit log

Iron Mann
28-1-2018 01:52 Iron Mann
quote:
Изначально написано almet:
Бля, сюда как не зайдёшь, всегда кирюху чмырят. Правельно выше подмечено , звезда форума.

Ты когда планируешь успокоиться? Тут самый больной пять лет подряд уже нервничает, ты его обогнать решил?

Вот, вспомнилось про тебя, поржать чисто:
https://forum.guns.ru/forummessage/200/1492408.html

quote:
... Я НЕ ЧМО и вы об этом узнаете ...

quote:
... И НЕСТРАСШНО ЧТО ПИШУ С ОШИБКАМИ (99% ЭТОДЕЛАЮТ) ЗАТО Я УВАЖАЮ СЕБЯ ...

quote:
... Я не считаю вымогательством мелкую безделушки, это был всего лишь мирный повод сглаживания моего негативного отношения ...

quote:
... это не цирк шапито это реальность ...

quote:
... Правельно выше подмечено ...

edit log

pa4ino
28-1-2018 09:18 pa4ino
quote:

Его давно закрепить пора ) Все должны знать про местного дурачка
Регулярно как какашка всплывает и начинает подтягивать всех кого кинул, мазохист никчемный, фу.

Iron Mann
28-1-2018 09:47 Iron Mann
Как же тебя клоун убогий бомбануло-то не по детски...

Скажи лучше, придурок, зачем ты на пустых банках плясал а потом деньги с меня вымогать пытался? Денег что-ли по жизни мало? Сплясал бы лучше честно и выложил на ютубе "Пляска дебильного клоуна на пустых банках, памажите чем мажите люди добрые!"

edit log

Sleepyman
28-1-2018 12:28 Sleepyman
quote:
Originally posted by pa4ino:

Регулярно как какашка всплывает

оно ваще не тонет, только прыгает туда сюда на пузырях в кипятке

quote:

с самого начала было ясно, что ты ничего не пришлешь.

ну так когда тебя ждать, жулик?
Iron Mann
28-1-2018 14:04 Iron Mann
Продолжаем счет твоей трепотни.

(4) Sleepyman - трепло и неадекват. За базар свой не отвечает от слова совсем.

Вопросы, на которые от него нет ответа:

Sleepyman (как его зовут на самом деле не сообщает) обвинил меня 2015 году в воровстве. Это серьезное обвинение, хочется получить от этого анонима доказательные материалы, чтобы потом перевести беседу с ним на этот счет, со страниц срачного форума, в судебную инстанцию. Разумеется, он знает это и ссыт, по этому дальше продолжит только срать на форуме.

quote:

адрес дать? приезжай, будут тебе материалы

Ничто не мешает тебе их выслать в личку, ехать никуда не надо. Давай, жду. Докажи всем, что ты за базар отвечаешь.

Так же, ответь за свой базар, что ты не получал ложе от maer86. Т.к. если ты ложе получал, а теперь свистишь, что не получал, то выходит, что ты - мошенник и вор, оболгал человека.

edit log

Sleepyman
28-1-2018 14:29 Sleepyman
quote:

Ничто не мешает тебе их выслать в личку, ехать никуда не надо. Давай, жду. Докажи всем, что ты за базар отвечаешь.
Так же, ответь за свой базар, что ты не получал ложе от maer86. Т.к. если ты ложе получал, а теперь свистишь, что не получал, то выходит, что ты - мошенник и вор, оболгал человека.

базарят бабы и собаки, хотя в принципе вася юра кирилла похожа на что то подобное

у тебя у жулика очко сжалось чтоль? давай я подожду лета, потеплее будет, заодно денег подкопишь на билет, кинешь еще пару десятков человек на гарантийных обязательствах, можешь и дружка своего подельника маера пригласить, заодно и про ложе спросишь сам его лично

давай копи денежки, жду тебя

накуя мне слать тебе что то в личку, давай лично все обсудим, прилетай, для тебя же это так важно, что личину твою воровскую вскрыли

судебная инстанция у него)))) кирюша ты воскресный петросян))

Iron Mann
28-1-2018 14:48 Iron Mann
Если ты запутался в именах, я Василий.

А ты, все таки получается, трепло дешевое, за базар так и не ответишь никогда. Потому, что ты уже для себя уже давно решил, что ты интернет-сыкло и базар дешевый за погонялом форумным всегда скрывать будешь.

Ну и разумеется, так же, ты не ответишь за свой базар, что ты не получал ложе от maer86. Т.к. если ты ложе получал, а теперь свистишь, что не получал, то выходит, что ты - мошенник и вор, оболгал человека. У него-то кстати твои данные есть, по этому ты и сидишь на жопе своей тихо ровно и в его адрес чего-то не каркаешь. Вернее, каркаешь, но очень аккуратно, чтобы он не слышал.

Тут вот одного клоуна не по детски жестко бомбануло, когда я продавцу написал, что тот любитель дешевых наездов с целью кинуть продавца. Тебя та же участь ждет, мне не жалко поделиться с хорошими людьми информацией, как ты пытаешься продавцов на деньги кинуть и трындишь, что отправленные ими товары ты от них не получаешь.

edit log

Sleepyman
28-1-2018 15:17 Sleepyman
да мне все равно кто ты) хоть василиса
потеплеет, храбрости и отваги наберешься плюсом к своему слабоумию и приезжай, лично тебе все аргументы выложу) раз ты так волнуешься)

и накуя тебе мои данные раз твой дружок подельник маер их имеет?
бери у него) вместе приезжайте)
два жулика за раз это еще приятнее

Iron Mann
28-1-2018 15:26 Iron Mann
Ты типа режим быдла включил? Расслабься, выключи. Ты по очереди то дурака, то теперь быдло изображать пытаешься, а не деле - ты обычное дешевое интернет-сыкло. Мошенник, продавца maer86 оболгал, пока от него товар к тебе шел, ты воду мутил и денег с продавца отжать пытался. За базар свой не отвечаешь, от слова совсем, такой вот у твоих мамы с папой дешевняк вышел.

edit log

Sleepyman
28-1-2018 15:34 Sleepyman
так я что то не понял, ты решил не ехать за личными пояснениями почему ты жулик и вор?
это совсем не интересно, давай не сливайся, держи марку, повторяй как попугай свою мантру.

ну а упоминая про папу и маму, ты конечно совсем уже ведешь себя как облитый мочой, хотя в принципе почему как.

Iron Mann
28-1-2018 15:40 Iron Mann
Ну кто же виноват, что ты такой убогий получился?

Пояснение с конкретного человека получить надо, а не с какого-то форумного чмо из девяти букв, которое даже назваться ссыт.

quote:
и накуя тебе мои данные раз твой дружок подельник маер их имеет?

Он имеет, а мне ты их сам пришлешь, в чем проблема?

edit log

Sleepyman
28-1-2018 21:56 Sleepyman
quote:

которое даже назваться ссыт.

ты про себя? он же кирилл, он же юра, он же вася, буду звать тебя как в известном фильме звали одного трамвайного жулика - кирпич. потому как в голове у тебя максимум обожженная глина, и то по периметру.

летом приезжай, бери майеров, адвокатов своих, кого ты там еще соберешь, всех бери)) жду мой плюшевый, очень жду))

Iron Mann
29-1-2018 00:18 Iron Mann
Так это, адресок обещаный и ФИО в личку, ссышь?
Iron Mann
29-1-2018 01:13 Iron Mann
Ну вот, только интрига закрутилась, как похоже и развеялась:

https://i2.guns.ru/forums/icon...83/12483454.jpg

Это чек отправки того самого ложа, отправленного участником maer86, которое Sleepyman как бы не получал.

quote:

ну вообще кидалово состоялось, потому как этот твой друг так и не прислал мне ложе

Забиваем трек: https://www.pochta.ru/tracking#19665789201109

Ложе, как видите, он получил.

Общественность, скажите, может ли кто-то привести аргументы, что т.н. "Sleepyman" - нормальный человек, а не козел?

edit log

Лёха Питерский
quote:
Изначально написано Iron Mann:

Забиваем трек: https://www.pochta.ru/tracking#19665789201109

Ложе, как видите, он получил.

Видно что он получил посылку,а вот что в ней было-останется на его совести.
Iron Mann
29-1-2018 21:01 Iron Mann
На чьей совести? Отправителя, получателя? Или обоих?
Лёха Питерский
quote:
Изначально написано Iron Mann:
На чьей совести? Отправителя, получателя? Или обоих?

Обоих.
Iron Mann
29-1-2018 23:54 Iron Mann
Это оригинальная точка зрения. Хочется выслушать вашу версию событий. Не затруднит?
almet
9-2-2018 20:37 almet
Опять беспределишь? сколько можно?
Iron Mann
9-2-2018 21:21 Iron Mann
Ты когда планируешь успокоиться?

https://forum.guns.ru/forummessage/200/1492408.html

quote:

quote:

quote:
... Я не считаю вымогательством мелкую безделушки, это был всего лишь мирный повод сглаживания моего негативного отношения ...

quote:

quote:
Iron Mann
10-2-2018 20:45 Iron Mann
Когда же ты наконец, придурок конченый, уймешься...
Iron Mann
10-2-2018 20:58 Iron Mann
УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ

edit log

nik373k
10-2-2018 23:22 nik373k
возможно так и есть.
quote:

Альмет и Caxep232,

возможно - далеко не сахарки... но тут такая штука, ( ) на вашем белоснежном кителе (фасон/название шмоток выбирайте сами ) не осталось чистых мест.
хоть на Кирилла надень, хоть на Василия натяни.

трудно вам верить.

Iron Mann
10-2-2018 23:53 Iron Mann
Да мне пох глубоко, на вас-с лично и на ваше доверие.

Аргументирую, почему. Во первых, вы коверный клоун (хорошее определение я нашел), что автоматически делает абсолютно не интересным любое ваше мнение по любому вопросу. Во вторых, замечены за целованием очка илюшки-лохочмошки. А это, понимаете, моветон-с. Хотя кому как.

edit log

nik373k
11-2-2018 00:22 nik373k
quote:

а мне пох глубоко, на вас-с лично и на ваше доверие.

вот поверил бы, да не могу...

ибо дальше - текст. достаточно длинный.

пысы) было бы удобно, если перед каждым вашим постом, вы бы ставили знак (тм Кирилл) либо (тм Василий). ибо далее -
Завязывай уже пить шмурдяк всякий, белобилетник.
относится к Кириллу. Василий (неизвестен обществу, и возможно непризывного возраста) совсем не причём...

Iron Mann
11-2-2018 01:00 Iron Mann
Повторяя мою же фразу, ты выглядишь то ли как попугай, то ли как обезьяна. Это показатель уровня твоего ума.

На мой подкол про илюшку смолчал, а значит, звонкие поцелуи в булки продолжаются. Чего тут только отдельные персонажи не сделают за скидки...

nik373k
11-2-2018 01:11 nik373k
хорошая попытка. знал бы что Василий - поставил бы пять...
ибо тупой,но старался...
Кирилл,гоните этого Василия.
идиот законченный...

а для Кирилла - Завязывай уже пить шмурдяк всякий, белобилетник.
всё ещё насущно.

Iron Mann
11-2-2018 01:22 Iron Mann
Ты значительно тупее, чем я предполагал.

edit log

nik373k
11-2-2018 01:31 nik373k
quote:

Да мне пох глубоко, на вас-с лично и на ваше доверие.

и столько внимания к моей скромной персоне...

edit log

nik373k
11-2-2018 01:45 nik373k
https://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/745834

quote:
Originally posted by nik373k:

а для Кирилла - Завязывай уже пить шмурдяк всякий, белобилетник.

ну ладно, будь у Кирилла грудь в крестах приклад от СВД шершавый от насечек под кроватью. либо (на худой конец) дембельский альбом под красным бархатом, и паршиво проявленными фотками - так нет.
всё очень таки сомнительно... (мягко говоря)

quote:

Повторяя мою же фразу,

буду повторять... ибо смешно.

edit log

Iron Mann
11-2-2018 09:15 Iron Mann
Ты, чувак, совсем уже мозгами разъехался. Общаешься то ли сам с собой, то ли с каким-то Кириллом... При этом, почему-то, с цитированием моих постов.

Не могу понять причину твоего больного интереса к моей воинской обязанности. Складывается ощущение, что этот этап слишком ярко впечатался в твое сознание. Допускаю, что ты там окончательно головой вниз уронился, с дурачками-то вечно что-то случается, и свой белый билет, который тебе покоя не дает, ты получил уже после, а должен был явно получить до.

Можешь мой длиннющий пост разложить на цитаты и дальше смеяться - букв много, радости вагон целый. Я вовсе не против, я только за. Лучше уж смейся, чеканок, лишь бы с ножичком по улице не ходил.

edit log

nik373k
11-2-2018 12:05 nik373k
almet
11-2-2018 14:06 almet
Раньше железный более сдержаней был, обходился без открытых оскорблений.
Стареет наверное, нервы ни к чёрту.
Iron Mann
11-2-2018 14:32 Iron Mann
Ты когда планируешь успокоиться?

Кто не в курсе - almet, мелкое быдло, вымогатель.

quote:

Ссылка на первоисточник: https://forum.guns.ru/forummessage/200/1492408.html

Он не один такой, их двое - almet и Caxep232, законченные ушлепки.
Оба периодически что-то ломают, прицелы, винтовки. Скорее всего по пьяни или обдолбу. Потом начинают лезть с претензиями к продавцам: давай меняй, давай настраивай и т.п. По ходу пытаются вымогать с продавцов деньги и товары, типа, вышли им разные ништяки, а то они продавцу засирать темы будут.

quote:

Или еще пример - придурки убили винт и пытались развести регионального представителя Эдган. https://forum.guns.ru/forummessage/200/1740255.html

Тот же almet ранее сломал прицел еще у одного продавца, просто целиком оторвал от прицела окуляр с кольцом регулировки кратности. Пытался впарить продавцу, что это заводской брак.

quote:

Всем все доказал, все узнали.

quote:

quote:

quote:

edit log

almet
11-2-2018 14:55 almet
Я спокоен.
Iron Mann
11-2-2018 15:32 Iron Mann
Нет, ты болен.