вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 13 : 1234567...10111213
Автор
Тема: Iron Mann
Иерихоныч
26-3-2017 00:29 Иерихоныч первое сообщение в теме:
Вот такие они, герои современных будней торговли...

click for enlarge 1920 X 1080 130.1 Kb
click for enlarge 1185 X 486 98.8 Kb

edit log

pa4ino
19-1-2018 22:16 pa4ino
quote:
lexeyka

Так совпало что больной на голову барыган местного пошива, не доволен вами, теперь наверняка вы в списках его петушиного парка и вам никто и никогда ничего не продаст. Он обычно так говорит всем

А если серьезно не обращайте внимания, человеку плохо и это надолго.

lexeyka
19-1-2018 22:20 lexeyka
Хотелось бы увидеть "вонь", как бы эта фраза грубо не звучала для столь утонченной натуры, покажете?
Iron Mann
19-1-2018 22:22 Iron Mann
quote:
Изначально написано pa4ino:
... наверняка вы в списках его петушиного парка ...

Ты очень точно охарактеризовал фигурантов данного списка. Включая тебя, конечно.

pa4ino
19-1-2018 22:29 pa4ino
quote:
Ты очень точно охарактеризовал фигурантов данного списка.

Да ты понял не правильно, я не про твой список покупателей ))) Кирилл, ты что-то тупить начал давай спускайся на землю.

Iron Mann
19-1-2018 22:31 Iron Mann
quote:
Изначально написано lexeyka:
Хотелось бы увидеть "вонь", как бы эта фраза грубо не звучала для столь утонченной натуры, покажете?

Я исправил формулировку "вонь" на более мягкую, она, объективно, не совсем к вам подходит. Вы - профессиональный любитель срачных тем, судя по содержимому вашего профиля. И ваши выступления как раз похожи на выходы раскрашенных людей в цветных костюмах в цирке, занимающих зрительское внимание в промежутках между цирковыми номерами.

edit log

Iron Mann
19-1-2018 22:35 Iron Mann
quote:
Изначально написано pa4ino:

Да ты понял не правильно.

Все сказано и понято правильно. Это называется оговорка по Фрейду. Поздравляю.

edit log

lexeyka
19-1-2018 22:40 lexeyka
quote:
Originally posted by Iron Mann:

Я исправил формулировку "вонь" на более мягкую, она к вам, объективно, не совсем к вам подходит. Вы - профессиональный любитель срачных тем, судя по содержимому вашего профиля. И ваши выступления как раз похожи на выходы раскрашенных людей в цветных костюмах в цирке, занимающих зрительское внимание в промежутках между цирковыми номерами.

Правильно ли я понимаю, что мои сообщения теперь не только не носят признака вони, но и к вашей персоне не имеют отношения?
Iron Mann
19-1-2018 22:47 Iron Mann
Явственных признаков вони не имеют. Во всем остальном - остаюсь при своем мнении. Ваше участие в этой теме это только подтверждает.
Iron Mann
19-1-2018 22:53 Iron Mann
quote:
Изначально написано Лёха Питерский:
Есть такое

Этот, кстати, ваш полный коллега. Сказанное можно отнести и к нему.
lexeyka
19-1-2018 22:57 lexeyka
quote:

Явственных признаков вони не имеют

Извинений не надо.
quote:

Во всем остальном - остаюсь при своем мнении. Ваше участие в этой теме это только подтверждает.

Хотелось бы услышать ответ на мой вопрос, ответ простой, односложный: да, нет.
Iron Mann
19-1-2018 23:14 Iron Mann
Дам окончательный вердикт касаемо вашей персоны.

Вы - профессиональный любитель срачных тем, судя по содержимому вашего профиля. Ваши выступления в темах, в т.ч. прямо или косвенно касающихся меня, по форме и содержанию похожи на выходы раскрашенных людей в цветных костюмах в цирке, занимающих зрительское внимание в промежутках между цирковыми номерами. У этих сотрудников цирка есть четкое наименование - коверные клоуны. Так в цирке принято называть тех клоунов, которые выступают в паузах между номерами, на протяжении всего представления.

lexeyka
19-1-2018 23:46 lexeyka
Окончательный вердикт относительно моей персоны даст патологоанатом, уж простите его великодушно.
Я же не о своей персоне, а о выражениях этой самой персоны в ваш адрес "в ряде тем", кои затронули вас до глубины души.
Но в целом ваша позиция мне понятна.
Iron Mann
20-1-2018 00:53 Iron Mann
Мне ваша тоже. Я думаю, нам с вами незачем и не о чем общаться.
котяра93
20-1-2018 11:05 котяра93
Я думаю надо поставить вопрос перед администратором по поводу этого хама...
Sleepyman
20-1-2018 11:38 Sleepyman
quote:
Originally posted by котяра93:

да зачем, он очень похож на демьена, пару лет назад мне всю личку засрал клоунадой, по совершенно не относящемуся к нему вопросу)) повеселил)

пусть пишет, удет дарьей донцовой ганзы

Iron Mann
20-1-2018 12:08 Iron Mann
quote:
Изначально написано котяра93:

Коверные уже собирали народную педицию. Перенесена в раздел флуд, там и потонула.
Iron Mann
20-1-2018 12:11 Iron Mann
quote:
Изначально написано Sleepyman:
пару лет назад ... по совершенно не относящемуся к нему вопросу)) повеселил)

Если память не изменяет, ты огульно обвинил в кидалове участника
maer86, потом еще и меня жуликом назвал, когда я попросил тебя предоставить факты кидалова.

https://forum.guns.ru/forummessage/200/1627274.html

Концом той истории было то, что ты оказался балаболом. Как-то так.

edit log

Sleepyman
20-1-2018 12:20 Sleepyman
quote:

Если память не изменяет, ты огульно обвинил в кидалове участника
maer86, потом еще и меня жуликом назвал, когда я попросил тебя предоставить факты кидалова.

ну вообще кидалово состоялось, потому как этот твой друг так и не прислал мне ложе

quote:

Концом той истории было то, что ты оказался балаболом. Как-то так.

а вот балабол как раз ты)
Iron Mann
20-1-2018 12:27 Iron Mann
Во как, ну хорошо.

1) Есть большие сомнения, что maer86 не прислал тебе ложе, т.к. в этом случае вонь бы стояла столбом, а так, ты тихо прикрыл свою тему, когда в ней стало совершенно очевидно, что ты балабол. Никаких продолжений про не присланное ложе не было.

2) Ты прилюдно обвинил меня в воровстве. Очень хочется лично от тебя получить материалы, это доказывающие.

У тебя есть что сказать?

Sleepyman
20-1-2018 12:33 Sleepyman
quote:

1) Есть большие сомнения, что maer86 не прислал тебе ложе, т.к. в этом случае вонь бы стояла столбом, а так, ты тихо прикрыл свою тему, когда в ней стало совершенно очевидно, что ты балабол. Никаких продолжений про не присланное ложе не было.

это только в твоем случае по любому поводу вонь, и без повода тоже. примеров этому масса, гугл в помощь

quote:

2) Ты прилюдно обвинил меня в воровстве. Очень хочется лично от тебя получить материалы, это доказывающие.

У тебя есть что сказать?

а почитай эту тему, с самого начала, люди расписывают каким способом ты воруешь у них их ресурсы, деньги, время, нервы)) далеко ходить не надо))

и апай, апай тему)) тебе это полезно)

всего страниц: 13 : 1234567...10111213