вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 13 : 123456...10111213
Автор
Тема: Iron Mann
Иерихоныч
26-3-2017 00:29 Иерихоныч первое сообщение в теме:
Вот такие они, герои современных будней торговли...

click for enlarge 1920 X 1080 130.1 Kb
click for enlarge 1185 X 486 98.8 Kb

edit log

Iron Mann
19-1-2018 13:17 Iron Mann
quote:
Изначально написано pa4ino:

Ты всем лапши навешал и в той теме и продолжаешь это делать, если бы ты хоть немного включил мозг (который похоже уже атрофирован) ты возможно понял, что портить своё имущество могут только недалекие люди, либо люди рассчитывающие на что-то. И в доказательство отмершего органа серого вещества - ты не сделал главного, ты нигде не смог привести доказательств того что я с тебя что-то требую, я от тебя дебила требовал извинений за херово запакованный товар и наплевательское отношение, ничего другого ты и не можешь процитировать, т.к. ничего другого от тебя и не требовали.
Ну да ладно, надо восстановить тему про тебя долбоёба, ибо только долбоёб может в открытую заниматься клеветой.

Предъява была за херово упакованное.
Доказательства - где я с тебя требовал деньги?

Ты как был куском говна - так им и останешся, клевета - твоё второе имя. Варись в своём говне дальше, дегенерат.

Ты там на 17 страниц в своей темке изосрался, болезный. Ничего не требовал... Наверное, ты там помолиться за мир во всем мире призывал, только тебя неправильно поняли.

Здесь и сейчас речь только о том, исцелился ли ты за пять прошедших лет, или остался по прежнему чушком. И можно констатировать, что ты по прежнему законченная мразь, чмо и дешевка.

edit log

TigroKot-2
19-1-2018 13:31 TigroKot-2
Вот все же Ганза наша, в лице некоторых завсегдатаев не перестает радовать "адекватностью" и культурой...

Уже и обосрали автора де он в армии не служил. И что вообще говно, и что не надо учить жизни. Обсосали абсолютно все аспекты вплоть до деталей биографии.

Хотя на самом деле ситуация лежит в другой плоскости. А именно во взаимном уважении и соблюдении определенных правил как со стороны покупателя, так и продавца. Что является хорошим тоном.

Iron Mann
19-1-2018 13:42 Iron Mann
Ну вот и прими на себя миссию объяснять правила дешевым посонам, которые портят товары, чтобы потом с продавцов "компенсации" отжимать. За дорогую вещь продавец может рогом упереться, а за мелочь всякую может предпочесть и не связываться, на то и расчет.

edit log

TigroKot-2
19-1-2018 14:07 TigroKot-2
quote:
Originally posted by Iron Mann:

прими на себя миссию объяснять

Ну, во первых мне за это не платят. Во вторых, в данной ситуации не ругаться надо, а действовать правильно чтобы не получить убытков. Естественно покупатель тоже должен был получить услуги/товары надлежащего качества.

Торговля это извлечение прибыли и создание удобств покупателю, он тогда еще обратится.

Если торговля превращается с ругань и склоки, это не торговля а базар.

Iron Mann
19-1-2018 14:16 Iron Mann
Ну, если одному хитрожопому посону денег своих удобно насыпал, то тогда точно еще раз, если не сам придет, то такие же хитрованы точно притащатся. Благая весть о простой халяве разнесется быстро.

Это целая индустрия, потребительский экстремизм. У "них" там это целое искусство фехтования на шариковых ручках, у нас же, в силу исторических причин, больше в мелкое мошенничество уклон.

edit log

TigroKot-2
19-1-2018 14:35 TigroKot-2
интересная у тебя жизнь ))))
Iron Mann
19-1-2018 14:46 Iron Mann
Ни чем не отличается от жизни других продавцов, в плане регулярного появления разных неадекватов. Даже у коллег спрашивал - статистика их появления примерно одинаковая. Просто, каждый для себя сам решает, что он делает в случаях, когда его явно разводят на деньги или товар - платит ли отступные, лишь бы не связываться, либо не ведется и не башляет.

edit log

Лёха Питерский
19-1-2018 18:47 Лёха Питерский
quote:

Данный товарищ неугомонно пытается регулярно подсирать сообщениями в личку или в других посторонних темах

Есть такое
TigroKot-2
19-1-2018 19:52 TigroKot-2
quote:

Ни чем не отличается от жизни других продавцов, в плане регулярного появления разных неадекватов.

Если судить по этому разделу, такого не скажешь. )))

Iron Mann
19-1-2018 20:06 Iron Mann
А что можно судить по этому разделу?
pa4ino
19-1-2018 20:42 pa4ino
quote:
Если судить по этому разделу, такого не скажешь. )))

Денис, в точку!

quote:

Лёха Питерский

Это его сущность, это просто надо принять Пукан горит досих пор моя тема была в 13 году, а его досих пор разрывает Гнильё всегда так, проявляет себя в самый неожиданный момент. Но это ладно, он то думает что он властелин мира - не иначе, он всех забанил и никто у него ничего купить теперь не может, он не понимает что он барыган местного пошива, сегодня есть - завтра нет, его народ самого избегает, у него покупать не хотят, а он думает что он тут главный, дебил одним словом.
Я лично предостерег как минимум трех человек от покупки у него, и двое других все же купили у него прицелы, потом сами мне говорили что коробки мятые пришли как минимум, а уж что было с прицелами ХЗ.

Собственно чего тут разглагольствовать, человек болен и болен серьезно, пожалеть бы его - да некогда...

TigroKot-2
19-1-2018 20:46 TigroKot-2
quote:

А что можно судить по этому разделу?

как минимум что ты звезда форумного масштаба

Iron Mann
19-1-2018 21:37 Iron Mann
quote:
Собственно чего тут разглагольствовать, человек болен и болен серьезно, пожалеть бы его - да некогда...

Нет фоток мятых пулек. Деньги при этом пытался вымогать, грозился затеять срач, если денег не будет и затеял. Из чего логично следует, что ты - законченная мразь и чмо. Лечиться тебе бесполезно, т.к. это карма видать твоя, мразью быть.

Я коллегу-продавца по товарищески предупредил, чтобы он с такой мразью как ты не связывался, а вот у кого и прорвало после этого, так это у тебя, дешевый.

edit log

Iron Mann
19-1-2018 21:44 Iron Mann
quote:
Изначально написано TigroKot-2:

как минимум что ты звезда форумного масштаба

Не-не, не претендую. Просто у нескольких постоянных клоунов припадки случаются сезонные, при моем упоминании.

lexeyka
19-1-2018 21:55 lexeyka
quote:

Просто у нескольких постоянных клоунов припадки случаются сезонные, при моем упоминании.

Главное, что бы новичков не стали пугать ником, ну, как малышей, "бабайкой"...
pa4ino
19-1-2018 21:55 pa4ino
quote:
Не-не, не претендую. Просто у нескольких постоянных клоунов припадки случаются сезонные, при моем упоминании.

Тыж сам вылез из унитаза и голос подал, чего ты тут лепиш!?

quote:
Деньги при этом пытался вымогать, грозился затеять срач, если денег не будет и затеял.

Опять на статью наговорил, ну истинный долбоёб, не иначе ))))

Я тебе повторяю, тебя тут никто не пожалеет... людям некогда и лечить тебя не начто, кризис в стране... шел бы ты... в северном направлении и не беспокоил честных людей.

Iron Mann
19-1-2018 21:59 Iron Mann
quote:
Изначально написано lexeyka:

Главное, что бы новичков не стали пугать ником, ну, как малышей, "бабайкой"...

... А вот и клоуны знакомые стали подтягиваться.

Iron Mann
19-1-2018 22:02 Iron Mann
quote:

Опять на статью наговорил, ну истинный долбоёб, не иначе ))))

Я тебе повторяю, тебя тут никто не пожалеет... людям некогда и лечить тебя не начто, кризис в стране... шел бы ты... в северном направлении и не беспокоил честных людей.

Это ты то честный?? Это кто тебе сказал, дружки твои дешевые, которых ты к срачу подтягивал? Ты - законченная мразь, чмо и дешевка. Если считаешь себя оскорбленным, в суд подай.

edit log

lexeyka
19-1-2018 22:09 lexeyka
quote:

... А вот и клоуны знакомые стали подтягиваться.

Я вот,вас не называл никак, дел никогда не мел, личной неприязни не испытываю. Так счего я заслужил столь "лестное" упоминание о себе от вас?
Iron Mann
19-1-2018 22:13 Iron Mann
quote:

Я вот,вас не называл никак, дел никогда не мел, личной неприязни не испытываю.

Тогда причина ваших выступлений в мой адрес в ряде тем мне не понятна.

quote:

Так счего я заслужил столь "лестное" упоминание о себе от вас?

За это и заслужили.

edit log

всего страниц: 13 : 123456...10111213