вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 13 : 12345...10111213
Автор
Тема: Iron Mann
Иерихоныч
26-3-2017 00:29 Иерихоныч первое сообщение в теме:
Вот такие они, герои современных будней торговли...

click for enlarge 1920 X 1080 130.1 Kb
click for enlarge 1185 X 486 98.8 Kb

edit log

котяра93
26-3-2017 21:33 котяра93
quote:
Изначально написано SDR:

видимо тяжко было, раз в торговлю переметнулся?
в армии не служил, я так понимаю?

Директор гипермаркета это дежурная жопа и потенциально жертва, хотя звучит гордо и солидно

bez imeni
27-3-2017 19:23 bez imeni
Как напомнить о себе когда упали продажи и всех тошнит от рекламы..конечно пиар...белый чёрный неважно главное что бы хоть кто то обратил внимание, возможно что то и купят.

edit log

svoy26
28-3-2017 10:49 svoy26
Млять, Кирюнтиль... Ты прям возмужал что ли... Без всяких диагнозов, просто, по существу... Пошел на йух! Красава!😂
go1234to
28-3-2017 14:55 go1234to
Стабильность - признак мастерства.
Elusive
28-3-2017 17:49 Elusive

Получил свой Panamax 8-24*50. Упакован было просто смешно. Пакет огромный а в нем оригинальная коробка с прицелом, пара малюсеньких кусочков пенопласта валялись на отстань. В ответ на проблему, что не могу барабанами вывести поправки вниз при престрелке, продавец ответил, что я кривой или планка с моноблоком, не аргументом было что в том же конфиге( тот же винт, таже планка и моноблок) 4 других прицела работали превосходно и запас поправок оставался.
Продавец сказал, что видит решение проблемы тем что заберет у меня прицел со скидкой 20%, других вариантов никаких. А я просто по-человечески хотел понять чем этот прицел особенный и что мне делать, а продавец в ответ как вы все мне надоели со своими кликами сухими, сырыми, мылит не мылит. Вылечил подкладыванием фольги между моноблоком и планкой. Винт если что заводской и моноблок Липерс оригинал.
В общем продаван,по моему впечатлению,просто барыга.Хотя мне его советовали знакомые. С Московскими продавашками я пожалуй дел теперь не имею, зажрались. Негатив

Вот такой отзыв я оставил у Iron Mann, и он его потер. А ситуация как есть

Elusive
28-3-2017 17:50 Elusive
Смею предположить, что человек который вел бизнес изначально продал его другому. Так как отзывы моих знакомых в корне не совпадают, но покупки они совершали давно
котяра93
28-3-2017 19:41 котяра93
quote:
Изначально написано Elusive:

Получил свой Panamax 8-24*50. Упакован было просто смешно. Пакет огромный а в нем оригинальная коробка с прицелом, пара малюсеньких кусочков пенопласта валялись на отстань. В ответ на проблему, что не могу барабанами вывести поправки вниз при престрелке, продавец ответил, что я кривой или планка с моноблоком, не аргументом было что в том же конфиге( тот же винт, таже планка и моноблок) 4 других прицела работали превосходно и запас поправок оставался.
Продавец сказал, что видит решение проблемы тем что заберет у меня прицел со скидкой 20%, других вариантов никаких. А я просто по-человечески хотел понять чем этот прицел особенный и что мне делать, а продавец в ответ как вы все мне надоели со своими кликами сухими, сырыми, мылит не мылит. Вылечил подкладыванием фольги между моноблоком и планкой. Винт если что заводской и моноблок Липерс оригинал.
В общем продаван,по моему впечатлению,просто барыга.Хотя мне его советовали знакомые. С Московскими продавашками я пожалуй дел теперь не имею, зажрались. Негатив

Вот такой отзыв я оставил у Iron Mann, и он его потер. А ситуация как есть

Видно всё у него в жизни и бизнесе хорошо

Elusive
28-3-2017 22:15 Elusive
Пожалуй, да. Хорошие отзывы мы конечно же оставляем... На оргах плюс, хрен удалишь не обосновано коммент в своей теме, только флуд под снос.

edit log

SLMA
29-3-2017 22:24 SLMA
quote:
Originally posted by Elusive:

не могу барабанами вывести поправки вниз при престрелке, продавец ответил, что я кривой или планка с моноблоком, не аргументом было что в том же конфиге( тот же винт, таже планка и моноблок) 4 других прицела работали превосходно и запас поправок оставался.
............... А я просто по-человечески хотел понять чем этот прицел особенный и что мне делать, а продавец в ответ как вы все мне надоели со своими кликами сухими, сырыми, мылит не мылит. Вылечил подкладыванием фольги между моноблоком и планкой. Винт если что заводской и моноблок Липерс оригинал.

Дело все в том, что у прицелов высокой кратности и низкой цены как правило диапазон поправок очень небольшой. И то, что например на прицеле 3-9 или 4-16 вы легко устраняли кривизну ствола относительно планки кликами, не получится на прицеле 6-24 и тем более 8-32. Тут никакой продавец вам не поможет, даже самый душевный. Просто надо чуть теории копнуть. Фольгу поставили и молодец, все так должны делать(во всех статьях пишут), если не хочется ствол об батарею выпрямлять. А вы сразу - продавец виноват. Он что-ли ваш ствол криво запрессовал?
Эта история стара как мир, таких как вы - очень много... Экспертиза в эталонном станке и тестовый отстрел отрезвляет людей, но в свои грехи все равно поверить сложно. Могу привести несколько последних ярких примеров.

edit log

Elusive
31-3-2017 23:08 Elusive
quote:
Изначально написано SLMA:

Дело все в том, что у прицелов высокой кратности и низкой цены как правило диапазон поправок очень небольшой. И то, что например на прицеле 3-9 или 4-16 вы легко устраняли кривизну ствола относительно планки кликами, не получится на прицеле 6-24 и тем более 8-32. Тут никакой продавец вам не поможет, даже самый душевный. Просто надо чуть теории копнуть. Фольгу поставили и молодец, все так должны делать(во всех статьях пишут), если не хочется ствол об батарею выпрямлять. А вы сразу - продавец виноват. Он что-ли ваш ствол криво запрессовал?
Эта история стара как мир, таких как вы - очень много... Экспертиза в эталонном станке и тестовый отстрел отрезвляет людей, но в свои грехи все равно поверить сложно. Могу привести несколько последних ярких примеров.

Вот если бы продавец мне так сначала объяснил! А начал то он не с того. Я может быть и не обиделся. А увидел я в письмах камни в мой огород...
Я описал моё впечатление о продавце.
Надо быть более толерантным, на мой взгляд когда работаешь с людьми

svoy26
1-4-2017 07:13 svoy26
quote:
Изначально написано Elusive:

Вот если бы продавец мне так сначала объяснил! А начал то он не с того. Я может быть и не обиделся. А увидел я в письмах камни в мой огород...
Я описал моё впечатление о продавце.
Надо быть более толерантным, на мой взгляд когда работаешь с людьми

Уйди противный... Кирюх где ты их находишь?

Elusive
2-4-2017 03:35 Elusive
quote:
Изначально написано svoy26:

Уйди противный... Кирюх где ты их находишь?

Об угол стукнись

Из Сибири
2-4-2017 14:54 Из Сибири
Это был жуткий сарказм - там своя история!
go1234to
3-4-2017 18:12 go1234to
Уважаемый Elusive, Вы такой забавный с предположениями о продаже бизнеса! Просто наберите в яндексе имя продавца.

edit log

romka54
12-12-2017 09:44 romka54
Категорически не рекомендую данного продавца.
Возврат - обмен не работают. Сразу предлагает провести гарантийную экспертизу несмотря на то что товар пришел с дефектами о которых он заведомо знал. Если обращаешься в течении недели по поводу обмена или возврата, продавец выжидает несколько дней и потом связавшись говорит что сроки вышли. В преддверии конфликта по почте, ставит запрет на написание сообщений в теме продажи. Врет о том что в теме продажи и с адреса почты по обмену - возврату - гарантии отвечают разные сотрудники. Поверьте не стоит экономия в 200 - 300 рублей последующего разочарования от покупки.
Здесь: https://forum.guns.ru/forummessage/200/1176987.html закрытая тема.

edit log

pa4ino
18-1-2018 22:51 pa4ino
Я и еще несколько камрадов с нашего города стали жертвой кидка со стороны этого продавана. По гарантийным обязательствам человек абсолютно не работает, товар пакует архи-плохо, если товар приедет поврежденным - вы останетесь ни с чем, как правило данный индивидум обвинит вас в порче своего же товара и после чего запускает маховик срача и клеветы. - отработанная схема.
Старые темы про него подтирались, так-то их приличная коллекция была в этом разделе.
Данный товарищ неугомонно пытается регулярно подсирать сообщениями в личку или в других посторонних темах, я так понимаю затаил в своё время и пукан досих пор горит у человека, уличили как говорится Ну не будем в стороне, отметимся на поддержание темы.
Iron Mann
19-1-2018 10:13 Iron Mann
Тогда уж ссылку в студию, твоя же тема была, чего стесняешься? https://forum.guns.ru/forummessage/200/1176987.html

Тогда (в 2013 году ) речь шла о якобы "мятых пульках", за которые ты, мразь, пытался вымогать с меня "компенсацию". Тема "компенсаций" за надуманные косяки среди не отягощенных порядочностью дешевых посонов модная, не ты один такой уникальный за все время был и не только у меня. Даже не знаю, почему тот срач растянулся на столько времени и страниц, достаточно было спросить с тебя фотографию хотя бы одной мятой пульки. Фотографий мятых пулек, разумеется, никаких не было, зато были фотографии пустых мятых банок, на которых ты, дешевка, и твои такие же дешевые дружки предварительно сплясали. Типа, хорошо душевно постреляли, а еще лучше будет это сделать за счет продавца. Тебе, дешевка убогая, эта идея самому в голову пришла, или кто из твоих дешевых дружков подсказал? Бесплатные пульки решили себе устроить...

Ты как был и есть чмо и дешевка, так ей и останешься.

edit log

pa4ino
19-1-2018 12:14 pa4ino
Ты всем лапши навешал и в той теме и продолжаешь это делать, если бы ты хоть немного включил мозг (который похоже уже атрофирован) ты возможно понял, что портить своё имущество могут только недалекие люди, либо люди рассчитывающие на что-то. И в доказательство отмершего органа серого вещества - ты не сделал главного, ты нигде не смог привести доказательств того что я с тебя что-то требую, я от тебя дебила требовал извинений за херово запакованный товар и наплевательское отношение, ничего другого ты и не можешь процитировать, т.к. ничего другого от тебя и не требовали.
Ну да ладно, надо восстановить тему про тебя долбоёба, ибо только долбоёб может в открытую заниматься клеветой.
Iron Mann
19-1-2018 13:01 Iron Mann
Тут логика проста. Была предъява, относительно мятых пуль.

Если мятые пули были, их не трудно было сфотографировать, мыльница есть сейчас в любом телефоне и фото сделать можно в любом месте.

Фотографий мятых пуль не было, видимо потому, что самих мятых пуль не было. Хоть бы парочку смяли, для убедительности, придурки конченные. А так как при этом ты еще денег требовал, значит ты - законченная мразь, чмо и дешевка.

pa4ino
19-1-2018 13:10 pa4ino
Предъява была за херово упакованное.
Доказательства - где я с тебя требовал деньги?

Ты как был куском говна - так им и останешся, клевета - твоё второе имя. Варись в своём говне дальше, дегенерат.

всего страниц: 13 : 12345...10111213